Гидроусилитель руля• 17 августа 2025
Зачем женщины защищают мужиков
Я заметила одну странную вещь. Если в какой-то теме оскорбляют мужика и его внешность, у него сразу появляются защитницы женского пола. Нафига вы их защищаете? Например как в теме про порно, в котором как минимум половина страшных пузатиков, а женщины там наоборот как куколки. Вы действительно не понимаете, что они со временем от просмотра стали менее требовательными к себе, а к нам наоборот возросли требования? Просто зайдите и почитайте их комменты про женщин. Они заявляют что вот у нас целлюлит, ноги кривые и подобное. Вы не замечали, что только мы защищаем их?
Голова колгоспу• 17 августа 2025
Какая внешность, автор. Многие бабы защищают насильников, вереща, что жертва сама виновата, а вы про морды
Миллениалка• 17 августа 2025
А де залізти почитати їх коменти та вимоги?
З мого життєвого досвіду у чоловіків вимоги не високі, це більшою мірою жінки самі собі постійно підвищують планку
Гидроусилитель руля
• 17 августа 2025
Ответ дляМиллениалка
Ютуб, Инстаграм, да все соцсети
Гидроусилитель руля
• 17 августа 2025
Мужская внешность воспринимается как просто дополнение, а мы будто куклы и у нас должна быть красота
Бодіпозітівна• 17 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ютуб, Инстаграм, да все соцсети
не видела такого. не там хожу что ли
Миллениалка• 17 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ютуб, Инстаграм, да все соцсети
Я на таке не потрапляла 🤷♀️ може то якісь поодинокі недочоловіки, які таким чином собі самооцінку підвищують та виправдовують те, що вони без жінка?
Бодіпозітівна• 17 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
не должна быть. Мужик у вас странный, короче, забил уже самооценку ниже плинтуса
Добротная• 17 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
так багато в кого вона тільки внутрішня
Миллениалка• 17 августа 2025
Ответ длячаревна
А появляется здесь на форуме какая то ширинка, начинат лебезить с ним Тьфу
Та яка тут ширинка 🤦♀️ пару збоченців та над нами прикалуються
Кракадэ• 17 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Так действительно многие женщины этим грешат
Воспринимают себя как товар
Ноу коммент• 17 августа 2025
Ответ дляМиллениалка
Одна одній.
Так. Можу сказвти, що коли була у чоловічих колективах, тиску відчувала набагато менше, ніж у жіночих. Щоб ви розуміли, оці дивненькі хіпі/готи/бомже-айтішниці не негарні, а просто більш вільні
Гидроусилитель руля
• 17 августа 2025
Ответ длякультУра
Ну а от мужиков все хотят высокого роста и денях.
Я не знаю высоких с деньгами, у меня куча женатиков в окружении нищих. А ты женщина и должна быть красивой
культУра• 17 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну а у меня в знакомых нет прям красавиц. От страшненьких до симпатичных. Тоже замужем все. Короче одно дело коменты в интернете - а другое жизнь.
Гидроусилитель руля
• 17 августа 2025
Ответ дляМиллениалка
Ясно. По женской внешности всегда пройдутся, это факт и в реальности тоже. А мужик любой красавец
Гидроусилитель руля
• 17 августа 2025
Ответ длякультУра
Вернитесь в реальность
Гидроусилитель руля
• 17 августа 2025
Ответ дляБронетапці
То Ви вирішили опуститись до їх рівня і теж обзивати?
Нет, у них сформировалось мнение что они топ, из-за женщин в основном. А я в лицо их не оскорбляю
Миллениалка• 17 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
Одна одній.
Не зовсім так. Як раз готи/хіпі/няшкі та інші субкультури це дуже закомплексовані люди з великими проблема сприйняття себе. За розкутістю ззовні ховається глибока проблема зсередини. Інша справа коли жінка непримітно-охайно виглядає і цілком задоволена собою, немає потреби щось з себе вдавати, або прибирати цилюліт, або колоти мезо-ботоксшмотокс аби тільки зморшок було менше ніж у одноліток. В нашій компанії всі вже виросли, як в статусі, так і у віці, і у фінансах. І жінки, і чоловіки вже не юні, не стрункі, але ніхто не женеться за ідеальним виглядом і ніхто не вимагає від інших виглядати молодше чи стрункіше. Все в міру, все з розумінням здорової користі в першу чергу
Гидроусилитель руля
• 17 августа 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Не замечала
Ну да, вы готовы не замечать ибо сами такая же)))
Миллениалка• 17 августа 2025
Ответ длякультУра
Грошей так, стосовно зросту не знаю, навіть одного разу читала, що жінка комплексувала через велику різницю у зрості з чоловіком. Я сама 157 см, а чоловік 183 і нам це ніколи не заважало, а вона комплексувала через те що високий зріст чоловіка підкреслює її маленький зріст
Миллениалка• 17 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
У кожного своє коло спілкування зі своїми особливостями, традиціями, рівнем спілкування
Гидроусилитель руля
• 17 августа 2025
Ответ дляБронетапці
Про них будто нельзя писать правду
Миллениалка• 17 августа 2025
Ответ длякультУра
💯
Реальне життя дуже відрізняється від того, що в соцмережах
Бронетапці• 17 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Про них будто нельзя писать правду
Та пишіть, хто ж вам заважає. Будьте,як вони