Вопрос в теме
Результат:
вже голосів:
60 (84.51%)
Да
11 (15.49%)
Нет
Хомо_сапиенс• 25 августа в 12:05
Ответ дляВесела пiсенька
куда меньше, если я не работаю
Аналогично
МЧСница• 25 августа в 12:06
конечно, ибо зачем он тогда здался, от мужика нужны только деньги, больше ничего...
миссАрфография• 25 августа в 12:08
Да, конечно , в случае чего должен иметь возможность прокормить себя , меня и ребенка + обеспечить семейные накопления
Байрактарна• 25 августа в 12:12
Я никогда не зарабатывала больше, чем муж и вряд ли буду столько зарабатывать. Важно не важно, как есть))
Начальник Анонимов• 25 августа в 12:23
Хотела бы проголосовать: «Нет» и раньше так думала, пока не создала отношения с таким. Это пропасть во всем. Деньги - возможность. Когда мужчина элементарно не может позволить себе: полечить зубы, одеться, обуться, сидит в долгах, хотя и работает, всегда есть какие-то «препятствия»… окружающие, обстоятельства и т.д.
А на мой взгляд все в его голове в первую очередь, не умеет расставлять приоритеты, нет финансовой грамотности от этого и все проблемы.
Сяду на шию, дорого!• 25 августа в 12:24
Ответ длямиссАрфография
А вы в случае чего что должны?
Или вы никому ничего не должны?
Пез Году Неделя• 25 августа в 12:25
Ответ дляКрасота неземная
Мой зарабатывает 40 тыс, я вообще не работаю
Весело
Начальник Анонимов• 25 августа в 12:27
Ответ дляКрасота неземная
А чего не работаете? Вам достаточно 40 тыс на семью?
Забагаловка• 25 августа в 12:29
Ответ дляКрасота неземная
і як Ви виживаєте?
Красота неземная• 25 августа в 12:32
Ответ дляНачальник Анонимов
Детей нет, не планируем пока у мужа такая зп. 15 тыс мне на расходы, 10 на его, 5 общие для дома и ещё 12,500 на аренду. В остатке +-500 грн, откладываем. 40 тыс это округление в меньшую сторону
Начальник Анонимов• 25 августа в 12:34
Ответ дляКрасота неземная
И ни одного ответа на вопросы)
Красота неземная• 25 августа в 12:35
Ответ дляНачальник Анонимов
И ни одного ответа на вопросы)
Вот я и рассказываю как живём, на что куда уходит
Чарочка діда• 25 августа в 12:37
Ответ дляНачальник Анонимов
И ни одного ответа на вопросы)
Есть люди которые готовы сидеть на хлебе, воде и социальных пособиях лишь бы не работать. И всех остальны они искрене считают лоами
Мая твая не панимать• 25 августа в 12:40
Я всегда выбирала мужчин , которые и могут и хотят семью обеспечивать. Зачем мне мужчина, который зарабатывает также как я или меньше ?
Червона рута• 25 августа в 12:46
У нас у каждого своя жизнь, мы деньгами не делимся друг с другом) Но на подсознательном уровне- важно.
Щедрик• 25 августа в 12:50
Обов´язково!
Був пару разів і протилежний досвід, але я зрозуміла, що то не життя.
Треба тоді або все оплачувати і йому ( а якого фіга і це дорого), або суттєво знижувати свій рівень життя.
Я зрозуміла, що в 30+ це уже нецікаво.
Тому лише або так як я має заробляти, або більше.
Я зрозуміла, що в 30+ це уже нецікаво.
наКоблучках• 25 августа в 12:56
Я 26 років в щасливому шлюбі. У нас були різні часи, коли я не заробляла нічого, і коли тільки я утримувала родину, і коли заробляти однаковому, і коли я більше, і коли чоловік більше. Гроші ніколи не були визначним чинником в нашій родині. Головними були і є підтримка, розуміння і командна гра.
Ответ дляКрасота неземная
а чому ви не працюєте?40 тис це реально мало 2 людей+оренда
Губки-уточкой• 25 августа в 13:19
Ответ дляКрасота неземная
Как вы на них выживаете?
Снегурочко• 25 августа в 13:23
Тут еще важно сколько вы зарабатываете и что такое меньше. Если я зарабатываю 150 тыщ, а мой мужчина 100 - то финансы это не то, на что я обращаю внимания в отношениях.
А если это 20 тыщ - то, наверное, и уровень жизни, к которому человек привык, немного другой.