MacOS-ница• 25 августа в 13:45

У вас сегодня выходной?

Кто в Украине, у вас выходной ?
У нас да, перенос за вчерашний день, но компания иностранная, как у вас ?
Результат:
вже голосів: 103
67 (65.05%) Работаем
22 (21.36%) Да, выходной
14 (13.59%) Тыц
Скромняшка• 25 августа в 13:47
Удалено администрацией...
автор MacOS-ница • 25 августа в 13:48
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Просто интересно сколько нормальных компаний уважают своих сотрудников
ОдинРазНадетое• 25 августа в 13:49
Ответ дляMacOS-ница
Интересно, где вы работаете?
В гости звали?• 25 августа в 13:49
Ответ дляMacOS-ница
У меня с завтрашнего дня три выходных. У вас нет? Вас не уважают?
автор MacOS-ница • 25 августа в 13:49
Ответ дляОдинРазНадетое
Интересно, где вы работаете?
Американская ай-ти компания
ОдинРазНадетое• 25 августа в 13:50
Ответ дляMacOS-ница
Американская ай-ти компания
И вас волнуют выходные в Украине?
автор MacOS-ница • 25 августа в 13:50
Ответ дляВ гости звали?
Речь про официальный выходной для всех сотрудников компании, при чем тут лично вы ?
В курсі діла• 25 августа в 13:51
Работаю на себя и не уважаю себя))
автор MacOS-ница • 25 августа в 13:51
Ответ дляОдинРазНадетое
И вас волнуют выходные в Украине?
Так я в Украине нахожусь, да мне интересно, не интересно трусы и пошлости обсуждать
Пожарник• 25 августа в 13:51
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Залізний кіготь• 25 августа в 13:51
У нас в прошлую пятницу был, компания дает выходные на праздники но почему-то не как у всех переносит на ПН, а на пятницу.
автор MacOS-ница • 25 августа в 13:52
Ответ дляЗалізний кіготь
Тоже прикольно )
Залізний кіготь• 25 августа в 13:52
Ответ дляMacOS-ница
Тоже прикольно )
с одной стороны хорошо что выходной есть, но очень неприкольно когда он не в один день с мужем, никуда выехать вдвоем
После шести ни-ни• 25 августа в 13:52
Ответ дляMacOS-ница
Официальный выходной был вчера. Сегодня официального выходного в Украине нет. При чем тут лично ваша компания?
Налогообложу• 25 августа в 13:53
Ответ дляMacOS-ница
У мужа выходной
Гладиолус• 25 августа в 13:54
У меня выходной. У меня выходные воскресенье-понедельник
ОдинРазНадетое• 25 августа в 13:54
Ответ дляMacOS-ница
Не обсуждайте)
автор MacOS-ница • 25 августа в 13:54
Ответ дляПосле шести ни-ни
До войны всегда был перенос, если праздник выпадал на выходные, кому-то отменили этот выходной, кому-то оставили, просто интересно много ли таких кому оставили выходные
Укр_жіночка• 25 августа в 13:55
Ответ дляMacOS-ница
Американская ай-ти компания
Я теж, і теж є вихідний
Удачная• 25 августа в 13:55
Нет, работаем. Знаю, что в иностранных есть выходные.
автор MacOS-ница • 25 августа в 13:56
Ответ дляОдинРазНадетое
Не обсуждайте)
Так я и не обсуждаю те темы )
Мне про выходные интересно, но почему-то в эту тему куча рыгающих зашли, им так неинтересна эта тема, что насилуют себя, рыгают, но продолжают в ней сидеть 😂
автор MacOS-ница • 25 августа в 13:56
Ответ дляУкр_жіночка
Я теж, і теж є вихідний
👍
После шести ни-ни• 25 августа в 13:57
Ответ дляMacOS-ница
И какая разница, что было при царе Горохе? Сейчас все поменялось и сегодня официального выходного в Украине нет. Его официально отменили всем. И то, что ваша компания дала вам выходной - это самодеятельность вашей компании, которая не имеет никакого отношения к тому, что официально в Украине
НичеНипанимаю• 25 августа в 13:57
Какой пздц, что с людьми. задали обычный вопрос и столько неадекватных ответов.
автор MacOS-ница • 25 августа в 13:58
Ответ дляНичеНипанимаю
Сама в шоке, столько токсичности на безобидный вопрос
автор MacOS-ница • 25 августа в 13:58
Ответ дляПосле шести ни-ни
И что ? Нельзя спросить кому оставили выходные?
После шести ни-ни• 25 августа в 14:00
Ответ дляНичеНипанимаю
Ага, простой вопрос о том, сколько нормальных компаний, которые уважают своих сотрудников. А те компании, которые придерживаются официального графика и не занимаются самодеятельностью - ненормальные и не уважающие своих сотрудников 🤦🏻‍♀️
автор MacOS-ница • 25 августа в 14:01
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну да, уважают право на отдых своих сотрудников , это плохо ?)
Пожарник• 25 августа в 14:01
Ответ дляMacOS-ница
Вы не просто спрашиваете - а с под**бкой - смотрите свой коммент #2 как минимум

И не манипулируйте - у вас вопрос далеко не с безобидным подтекстом
автор MacOS-ница • 25 августа в 14:01
Ответ дляПожарник

Обычный вопрос