MacOS-ница• 25 августа 2025

У вас сегодня выходной?

Кто в Украине, у вас выходной ?
У нас да, перенос за вчерашний день, но компания иностранная, как у вас ?
Результат:
вже голосів: 103
67 (65.05%) Работаем
22 (21.36%) Да, выходной
14 (13.59%) Тыц
После шести ни-ни• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Ну да, уважают право на отдых своих сотрудников , это плохо ?)
Так пусть вам 5 выходных и 2 рабочих дня сделают, раз уж так уважают право на отдых. Или не до такой степени уважают?
Пожарник• 25 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ага, простой вопрос о том, сколько нормальных компаний, которые уважают своих сотрудников. А те компании, которые придерживаются официального графика и не занимаются самодеятельностью - ненормальные и не уважающие своих сотрудников 🤦🏻‍♀️
Именно так. Зато святошу из себя делает в комментах 😂 думает умнее всех
Диверсификация• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Так я в Украине нахожусь, да мне интересно, не интересно трусы и пошлости обсуждать
Да, в международных и в Украине- выходной
НичеНипанимаю• 25 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не «самодеятельность». Частный компании вправе устанавливать графики сами и делать выходные своим сотрудникам. И да, это очень говорит об адекватности компании тоже. Ясно, что все зависит от сферы деятельности и т п, но если это просто работа в офисе, то спокойно можно переносить выходные или же их делать, как это было раньше - например, 1е января, Рождество, пн после Пасхи и т п.
автор MacOS-ница • 25 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если захочу, то и 5 возьму, в этом году еще 14 дней отпуска осталось, не переживайте так 😂
Налогообложу• 25 августа 2025
Удалено администрацией...
барабанщица• 25 августа 2025
Ответ дляВ курсі діла
Работаю на себя и не уважаю себя))
Тоже самое, уважаю только деньги
автор MacOS-ница • 25 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Что с людьми ? Так кидаться из-за простого вопроса, да уж
После шести ни-ни• 25 августа 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Это и есть самодеятельность - самостоятельно устанавливать график. И никакого отношения не имеет к официальным выходным, которые сейчас официально отменены
После шести ни-ни• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
А чего компания для всех сотрудников не сделает 2-х дневный график? Не уважает?
автор MacOS-ница • 25 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Просто оставили переносы выходных как было у многих до войны, это разве плохо ?
автор MacOS-ница • 25 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сотрудники не согласны , хотят больше зарабатывать )
Налогообложу• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Именно. Не нравится тема - не заходи. Но каждая приходит отложить свою какашку. Тчжко впахивает бабье на советчице видимо.
После шести ни-ни• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Плохо называть компании ненормальными, которые придерживаются украинского законодательства
автор MacOS-ница • 25 августа 2025
Ладно, пойду сьем мороженое, не ожидала столько негатива на безобидный вопрос. Всем добра ♥️
После шести ни-ни• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Так пусть оставят вашу ставку как на 5-дневке, но с 2-мя рабочими днями? Или не до такой степени хорошая компания, чтоб и платила нормально и уважала право на достаточный отдых?
автор MacOS-ница • 25 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Скажите это депутатам катающимся по Мальдивам, это же надо так рьяно рабство отстаивать )
Zima_Letto• 25 августа 2025
Правильно вам выше написали — что вы ломаетесь — под видом аля невинного вопроса совсем другие идеи пропихиваешь — про уважение/неуважение какое-то .
После шести ни-ни• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Забейте в гугл значения слова «рабство», судя по тому, где вы его вставляете, то не понимаете, что оно означает
Еще и депутатов приплели непонятно к чему
автор MacOS-ница • 25 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Невозможность выехать из страны и отлов на улицах это что ?)
Не рабство?
Zima_Letto• 25 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нее комплексы — кто-то на мальдивах а она только мороженое может есть у себя на диване

Вот попадос
Диверсификация• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Я вам больше скажу, тут еще столько праздников открывается, если компания международная, сотрудников уважают, а сотрудники разных национальностей и вероисповеданий.
автор MacOS-ница • 25 августа 2025
Ответ дляZima_Letto

Вот попадос
Да, очень завидую, пойду в депутаты, а пока сьем мороженое
Zima_Letto• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Пойди пойди отвлекись
автор MacOS-ница • 25 августа 2025
Ответ дляZima_Letto
Пойди пойди отвлекись
пАка-пАка
Zima_Letto• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
пАка-пАка
Чао
Домашка• 25 августа 2025
С какого?
После шести ни-ни• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Не рабство?
А какая частная компания и какой работодатель в этом виноват? Мы же вроде работодателей обсуждали, а не государство. Ведь если речь о государстве, то не забывайте, что вы тоже в Украине находитесь, а значит такой же раб
Весняний Марафон• 25 августа 2025
Ответ дляMacOS-ница
Просто интересно сколько нормальных компаний уважают своих сотрудников
А, тоді мінус 1. У мене вихідний по графіку.
Эскиз бесконечности• 25 августа 2025
У меня выходной. Компания делает на все праздники выходные. Работаю тут с нового года, очень удивлена, но конечно и очень довольна. Ещё по приказу будет выходной 1 октября и 25 декабря.