Верочка 100%• 25 августа 2025
Какой фильм вы когда-то недооценили, а теперь любите?
или со временем изменилось впечатление.
Сиреневая цапля• 25 августа 2025
никакой, я фильмы по 2 раза не пересматриваю, если не понравился, то не понравился
Шкідлива молекула• 25 августа 2025
Никакой. Зачем мне смотреть еще раз фильм, который мне не понравился?
Цвірінь• 25 августа 2025
Тіні забутих предків. В родині завжди говорили, що це нецікавий фільм і я його в дитинстві не розуміла, а потім дорослою вже як зрозуміла...
ДелайКак_Я• 25 августа 2025
Люблю смотреть голливудские фильмы 90 х годов. Когда то смотрела одним глазом, теперь бывает пересматриваю.
Твоя космішна• 25 августа 2025
Ответ дляЦвірінь
Ну так тоді багато хто не розумів.
БЦАшка• 25 августа 2025
Не полюбила, а посмотрела другими глазами. Сейчас понимаю, сколько пропаганды было написано в советских взрослых фильмах,которые обожала в детстве. Например, Долгая дорога в Дюнах. Все равно люблю его,.
Нетутешня• 25 августа 2025
Английский пациент. Смотрела в молодости - ну мелодрама и мелодрама длинная и скучная, пересмотрела через 10 лет - какая красота пустыни... Даже книгу взяла читать, чтобы лучше понять фильм.
Кидстаффовка• 12 сентября 2025
Ответ дляНетутешня
Классный фильм! Видела много раз, но он меня с первого раза поразил до глубины души