Заліковий троль• 07 августа в 01:28

Вам когда-нибудь казалось, что ваша жизнь похожа на сюжет какого-то фильма?

Что это за фильм? Какого жанра и о чем он?
Залізна пані• 07 августа в 01:29
Мне нет, а вот подруга моя хотела обо мне книгу написать ))
автор Заліковий троль • 07 августа в 01:33
Ответ дляЗалізна пані
Это же большая честь
Залізна пані• 07 августа в 01:34
Ответ дляЗаліковий троль
Это же большая честь
Та, она пока надумает писать я умру 20 раз ))
Булку Дай• 07 августа в 01:37
Да, звездные войны как раз сейчас бум бам, трах бах
Забула що?• 07 августа в 01:38
Ответ дляБулку Дай
Днепр?
Булку Дай• 07 августа в 01:42
Ответ дляЗабула що?
Днепр?
Да
Киця-бриця• 07 августа в 02:36
Нет, на сюжет какого-то определённого фильма, моя жизнь не похожа. Потому что мне постоянно кажется, что такого ни в каком кино не придумают, но при этом чувство что я живу как в кино. Фильм о любви в жанре biopic, romantic.
Кундалина• 07 августа в 02:56
Наверное, триллер-ужасы.
Мало того, что мне за 40, за последние 5 лет просто переворот с войной, потерей матери и мужа, я тяну всё хозяйство на себе, так же как и троих детей... Так в июне моя жизнь раскололась на ’до’ и ’после’...
Когда сын открылся, что он не сын, а (транс) девушка...
Я видела пару тем тут о и от лесбиянках, трансах и ТД здесь в последнее время (я не знаю, тролльные или нет, но не сильно суть), судя по (в основном, ужасным) комментариям, как-то невесело, и мне теперь за мою дочь реально страшно... Ведь для всех это ’хи-хи... Ха-ха’... До тех пор как Вы столкнетесь с этим...
Самое обидное - спросила о том что скольки она знала... С 9!!! И ей как назло 18 было в мае... Но она боялась сказать... Говорила, что подавляла в себе... Пыталась смириться... Но она больше так не могла... Видно, я плохая мать, раз она не смогла довериться мне... И теперь и не выехать, увы, и вообще неизвестно, что делать, но я уже абсолютно не вижу больше света в конце туннеля. Просто ощущение, что это кошмар какой-то.
Можете бросать тапками, мне все равно, если честно. Был бы муж, пошла бы на фронт (мед образование), всё равно жить как-то не охота больше. Не жизнь, а существование...
Залізна пані• 07 августа в 03:05
Ответ дляКундалина
Наверное, триллер-ужасы.
Удалено администрацией...
Кундалина• 07 августа в 03:10
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Наверное ╮⁠(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠╭
Спасибо за слова поддержки, кстати
Однозначно• 07 августа в 03:14
На ’День сурка’ вот уже 4-й год.
Залізна пані• 07 августа в 04:04
Ответ дляКундалина
Наверное ╮⁠(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠╭
Спасибо за слова поддержки, кстати
Я в этой ситуации девушку поддерживаю.
Гарні диньки• 07 августа в 07:20
Да. Похожа.
Борщик• 07 августа в 07:28
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Залізна пані• 07 августа в 07:38
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Не заявит, не переживайте. ’ Уже в ваши годы’ смешно звучит 🤣 Мне 50.
Борщик• 07 августа в 08:37
Ответ дляЗалізна пані
То есть до 50 дожить, но ума....
Та не реву я• 07 августа в 09:42
Ответ дляКундалина
Наверное, триллер-ужасы.
Просто хочу вас поддержать. Я тоже похоронила маму 23.02.2022, а муж умер когда сыну было 1,5 года, и я в 33 осталась вдовой, ребенок с проблемами по здоровью. Сейчас мне 43, и оглядываясь назад понимаю, что жизнь проходит, а я не живу толком, а как будто готовлюсь к тому, что вот вот наступит настоящая жизнь. Если так случилось с вашим ребенком, наверно так должно было случиться. Может скажу ужасную вещь, но представьте, что его бы не стало, неужели это было бы лучше, чем то как сложилось. Это ваш ребенок и вы его любите, не ругайте себя, никто не идеален, если ситуацию нельзя изменить, значит надо менять отношение к ней. Мне помогает находить что-то хорошее в каждом дне жизни, пусть даже какие-то мелочи, но они помогают не стереть с катушек. Пусть у вас все будет хорошо
Залізна пані• 07 августа в 18:56
Ответ дляБорщик
То есть до 50 дожить, но ума....
Удалено администрацией...
Борщик• 07 августа в 19:03
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Залізна пані• 07 августа в 19:05
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Выздоравливайте, всего хорошего 🤣