18 мнеУЖЕ• 25 августа в 17:30
Люди, помогите мне со скатертью, пожалуйста
Сегодня последний день скидки. Нужно решить брать или не брать. Мне она нравится. Но свещиваться будет неравномерно: 25 см и 40 см. Брать или не брать?
Результат:
вже голосів:
42 (50.6%)
Некрасиво - не брать
24 (28.92%)
Красиво - брать
17 (20.48%)
Хз
Дикая Роза• 25 августа в 17:42
Скатерть мне нравится. Сама как чайный сервиз )
Но - смотря какой стол: на круглом разная длина смотрится, на других - вряд ли
И смотря как сервируете, какая посуда: чтобы было в одном стиле.
И зачем она: на каждый день или нет
Ну и вам виднее, нормальная цена для вас или стоит тыщщу раз подумать
И зачем она: на каждый день или нет
18 мнеУЖЕ
• 25 августа в 17:42
Ответ дляMs. Любмая жена
Як й розмір вам потрібен?
У меня стол 90 на 240
18 мнеУЖЕ
• 25 августа в 17:43
Ответ дляДикая Роза
И зачем она: на каждый день или нет
Стол овал. Посуда белая без рисунков. На застолье
Лінива, не каюсь• 25 августа в 17:44
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не понимаю как это будет выглядеть на столе
Она в принципе некрасивая, найдите магазин с картинками.
Дикая Роза• 25 августа в 17:47
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот на квадрате, прчмоугольном - мне не нравится. А овал... это уже вы должны сами прикинуть. А главное - она вам лично должна нравится. У нас у каждого разные поедставления об уюте, о красивом )
Аноним_Русалка• 25 августа в 17:47
Ответ дляa.ostroverh
Что дешевле?
Как раз будет выглядеть значительно дороже
Льон дешевше 4 тис
Спішу - перекидаюсь• 25 августа в 17:48
Ответ дляМарафетчица
Примерно так, живенько, по дачному
Схоже на іграшкові для дітей))
Ms. Любмая жена• 25 августа в 17:48
Ответ для18 мнеУЖЕ
Овал, це важливо, ви просто в старпості не вказали, це трохи ускладнює задачу. )
18 мнеУЖЕ
• 25 августа в 17:49
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня задача не со звёздочкой, а со звездой)
Дівчина Гілмор• 25 августа в 17:52
Ответ дляa.ostroverh
Вот эти
На розетке у продавца все сообщения не активны
У автора гарніша, веселіша
Най хоч раз• 25 августа в 17:52
Ответ для18 мнеУЖЕ
Магазин Прованс, там вроде и на овальные столы видела скатерти.
Аноним_Русалка• 25 августа в 17:52
Мені під замовлення льон без малюнка шили, але ж тут ширина невелика стола, нюанси є.
a.ostroverh• 25 августа в 17:56
Ответ дляДівчина Гілмор
У автора гарніша, веселіша
Там разные есть)
У автора такой стол, что найти готовое ну не реально, и овал, и размеры
Ща как дам• 25 августа в 17:57
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы просто представьте, как к этим цветочкам присоединится Ваш разноцветный ’разносол’. А на однотонной скатерти все блюда будут смотреться аппетитно и выигрышно, никаких дополнительных визуальных раздражений.
Посмотрите на Розетке или Пром.уа, отфильтровав по размеру.
Или на сайте Юска, или Эпицентра.
У Вас нестандарнтный размер и могут быть не все позиции
Или на сайте Юска, или Эпицентра.
Ms. Любмая жена• 25 августа в 17:58
. Тут розділ з овальними, є вибір розміру (десь 160*300 або 140*300 потрібно) принаймні більш притомні ’спокійні’ дизайн і трохи дешевше.
Чавонадо• 25 августа в 18:02
Вещь нужно покупать тогда когда в ней не сомневаешься . Сейчас же нет дефицита товаров . Она действительно будет свисать неравномерно , а рисунок - главное чтобы вам нравился
Треба ось так• 25 августа в 18:03
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я бы тоже покупала однотонную из плотного материала. Где ее взять?)
Лен на hm Германия, с хлопка еще дешевле.
Чавонадо• 25 августа в 18:03
Ответ дляНоворічна пальма
а по скатерти я готова была дать 70.
блин, ну это ж старперство!
Скатерти это вообще старперство ? Или именно эта ?)
Ща как дам• 25 августа в 18:04
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот прямо овальные скатерти и гуглите, задав в фильтрах нужный размер
Чавонадо• 25 августа в 18:05
Ответ дляВсе буде Україна
Я бы покупала белоснежную, что-то с белой вышивкой по белому. Нежное, не пёстрое. Как- то так. Но ваша скатерть должна радовать вас, а не меня.
Белоснежные .. на один раз и в стирку ?
Треба ось так• 25 августа в 18:05
Ответ дляMs. Любмая жена
Это практически сводит потуги на ноль, овал требует легкой и струющейся фактуры, что бы не грубить форму стола и равномерных свесов. С такими размерами стола - лучше шить на заказ.
Аноним_Русалка• 25 августа в 18:05
Ответ дляЧавонадо
4000 гр ??? Ужас какой
Ну якби натуральна тканина з гарним плетінням, то норм,стол довгий. Метр льону від 550
Аноним_Русалка• 25 августа в 18:06
Ответ дляЧавонадо
Белоснежные .. на один раз и в стирку ?
А яка у вас, що можна після застілля не прати? Секрет який може є
Дівчина заглядєніє• 25 августа в 18:11
Авторе, зараз велика кількість скатертної тканини, називається ДАК, як однотонна, так і з візерунком. Вам потрібно 3м, вам треба тільки знайти хто вам її пошиє. Але на тканину 700грн, то думаю що весь виріб обійдеться в 1500. То вам її і викроють овалом і буде рівномірне звисання. Ще і на салфетки залишиться, буде комплект. Захочете нарядну, можна і мереживо нашити або кант або тесьму. Ось вам приклади, кольори можна які хочеш обрати
Чавонадо• 25 августа в 18:11
Ответ дляАноним_Русалка
Я один раз на НГ застилаю )) и при этом скатерть все равно практичная , она резиновая( ну или вроде такого материала ) но сделана под ткань с узором выбитым по краям . Мне мама ее отдала , а у мамы очень хороший вкус на весь этот антураж , плохое не купит . И она легко отмывается
Сегодня сержусь• 25 августа в 18:15
Ответ для18 мнеУЖЕ
Есть хорошие льняные, поищите. Это явно не натуральная, фигня