Дайте вподобайок• 25 августа в 18:25
Вы начинали новые отношения с мужчинами не закончив старые?
Вы когда-нибудь начинали новые отношения не закончив старые?
Через какое время вы заканчивали старыве отношения?
Результат:
вже голосів:
14 (40%)
Да, было пару раз
13 (37.14%)
Нет, такого не было
8 (22.86%)
Да, было такое часто
Копуша• 25 августа в 18:34
Клин клином.
Именно так и делала.
И паралельно общалась с разными.
Выбирала. Ходила на встречи.
Не жалею.
Большинство мужиков делают так.
Выбирают самый лакомый кусочек.
Ещё и спят с 2-3 одновременно.
Или голову морочат одной, пока другая ещё не приняла решение.
Короче, выбирают себя, а не чужие чувства
Именно так и делала.
И паралельно общалась с разными.
Выбирала. Ходила на встречи.
Не жалею.
Большинство мужиков делают так.
Выбирают самый лакомый кусочек.
Ещё и спят с 2-3 одновременно.
Конотопська відьма• 25 августа в 18:36
пробовала ,в то время как-то особенно хотелось секса,с разными...
Анонім Завгосп• 25 августа в 18:39
Когда поняла, что с одним надо заканчивать, встретился другой. Началось все развиваться, первого прикрутила. Но одновременно с двумя не спала.
Бжоли-бандерівці• 25 августа в 21:00
В далекій юності було подібне, але там без інтиму ще все було, максимум - обійми з поцілунками
Пізніше було, що тільки завершувалися одні стосунки, дуже скоро починалися нові, але перерва все ж була
Скокмоно - стокнуно• 25 августа в 21:11
Да. Сказала мужу чтоб сам оформлял развод и ушла в свободное плаванье. Всем говорю, что уже разведена))