Пишна молодиця• 09 сентября в 11:43

Сколько вы отходили после первых отношений

Сколько времени , и когда встретили будущего мужа или следующие серьезные отношения?
Та_все_ок_будет• 09 сентября в 11:44
В 18, в 21 поженились
На пів ставки• 09 сентября в 11:44
Через неделю встретила своего второго мужа
Само_достаточная• 09 сентября в 11:46
В молоді роки я була влюбчива і залежна від пристрасті, яка у відносинах перші 2-3 місяці. Потім мені все це ставало не цікаво і знаходилась нова жертва для нової пристрасті. Тому ніколи ні за ким не страждала і не прийшлось відходити від відносин. І вам не рекомендую. Життя таке чудове і яскраве, в ньому немає місця для страждань за колишніми.
Воленс-неволенс• 09 сентября в 11:55
Радовалась, что не вляпалась в замужество с таким мужчиной, что все закончилось. Хотя было больно. Тут нужно осознанность включить. Что если не любит или отношения были плохие, то как бы больно не было, хорошо, что это закончилось. Замуж вышла через 4 года. Но были в промежутке другие серьезные отношения.
Зам. зав. Анонима• 09 сентября в 11:57
Никогда не ’отходила’
Залетна Я тут• 09 сентября в 12:04
Два года отходила. В след.отношения вступила через 4 года.
Хомо_сапиенс• 09 сентября в 12:04
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Никогда не ’отходила’
мне за себя обидно, себя жалко, что с таким мошенником связалась. Столько потерянного времени впустую.
Зам. зав. Анонима• 09 сентября в 12:06
Ответ дляХомо_сапиенс
Не впустую. Вы получили урок. Значит, вам нужен был этот опыт. Не бывает в нашей жизни ’пустых’ отношений, каждые даются для чего-то.
Пишу вірші, дорого• 09 сентября в 12:07
после развода прошло где то 3 месяца и начались ухажеры
но на второго мужа обратила внимания спустя пол года после развода
Хомо_сапиенс• 09 сентября в 12:10
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я получила урок? Никакого урока я не получила, я себя потеряла, жизнь свою искалечила полностью, уже никогда у меня не будет того о чем я мечтала, моя жизнь сломана как соломинка. А он сволота поганая нажился на нас с ребенком, используя нас годами!!!!!!!! Это ещё суметь так надо, презираю мужчин, для меня вообще они не люди теперь. Если бы я была руководителем, одних женщин бы назначала...
Я вообще замуж не хотела!!!! Меня заставили блять, ещё и быстро-быстро-быстро!!!! Если б подольше я точно глаза раззула, ато они у меня в одном месте были...
Чемна панночка• 09 сентября в 14:25
Заміж вийшла через 1,5 роки, але відходила років 10.
Просто звязда• 09 сентября в 16:45
Заміж вийшла через 9 років, а відходжу напевно ще й досі думками, які зїдають