Кудлата хмаринка• 25 августа 2025

Чоловік кинув знайому у 52 роки

По мотивам теми нижче, я її знаю заочно, колись обговорювала подруга, що вона не доглядає за собою, а він чи капітан у моріходці чи хто, мені здавалось вона від заздрості пліткує
по типу голову не красить, ноги не бриє, лишня вага і типу як лисиця, ой не можна так, коли чоловік завідний і так при баблі. І ось кинув, пішов до коханки, а вона жодного дня не працювала особливо, прийшлось іти консьержкой і прибиральнице, хоча щось з майна залишилось, але гроші ж утікають
От вам і "казочки" про коханок і недоглятих жінок
Трейдер кріпти• 26 августа 2025
Вот это точно не Ваше дело, когда Вас бросит, приходите за советом, обсудим ваши ноги.
Смайликівна• 26 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
ось той брайан, який робить все для своєї молодості з ранку до вечора, разом з 20 річним сином
Ви порівнюєте хорошу форму в 20 з такою ж хорошою формою в більш зрілому віці. Виглядає чудово, краще більшості в 20, якщо об´єктивно
Смайликівна• 26 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
а куди уходять? за емоціями, захватом? за красою, молодістю?
куди?
Просто за свіжим подихом. Яка б гарна, та доглянута жінка не була б, з часом чоловік перестає це помічати, особливо, якщо нема емоційної складової,спільних інтересів, ну і не всі чоловіки здатні до моногамії
постою_послушаю• 26 августа 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы Олю сегодня не читали? Жрала видимо из мисок для котов и ежиков и срала во дворе
О нет, что я пропустила? Какую Олю?
Ламборджини• 26 августа 2025
Якби доглядала, то було б те саме. Капітани блядують страшно. У них в кожному порту жінка є
постою_послушаю• 26 августа 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
В 50 и трогать не надо, если приливы
Я думаю автор другое ’мокра вся’ имела ввиду
Парова машина• 26 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Ох, автор, столько триггеров вы закинули: и не работала всю жизнь, и ноги не брила, и седину не закрашивала и лишний вес...Залетит тема однозначно в топ.
Я одно только уточнить хотела:женщина ’типу як лисиця’ это как?
Тв ні , перебор, не залежить.Автор ще й з клона собі допомагає, тужиться
Меня не звали• 26 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
я от думаю, а може вона в депресії була, чи задовбалась що чоловік їй уваги не дає, не відчуває себе коханою то і нашо воно щось робити
Для себя, как минимум, чтобы нравится себе в зеркале.
Ms. Искренность• 26 августа 2025
І що тут дивного, купа жінок залишають своїх чоловіків і йдуть, їдуть до інших, а чому чоловік не може залишити свою жінку якщо він не хоче більше мати з нею відносини
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
О нет, что я пропустила? Какую Олю?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3755533
Метровий сантиметр• 26 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вот тоже интересно, лисица 🦊 вроде ничего так ))
Анонимба• 26 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Мой к такой ушёл, усы у неё, жирная, живот огромный, женщина мужик. Я так рыдаоа 2 года, теперь думаю, ну дура я была, так себе нервы и трепала.
Мсье знает толк в извращениях))
Божа кульбабка• 26 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
Так дело в том, что уходят от всяких и ко всяким. И вряд ли женщна совсем кж там как бармалей. Просто нашел другую и надо все спихнуть на не такую жену
+100
Уходят от Шакиры и от Джей ло, от жены из клана Кеннеди и от наследницы миллионов.
Иногда думаешь: чего тебе еще, хороняка? Красавица, умница, детей родила, денег заработала, что, ищешь, у кого поперек??
Дрібка щастя• 26 августа 2025
Звичайно це жахливо
Покидьок
Через таких чоловіків немає їм довіри
Задираю носа• 26 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
Іноді тіло в 50 може бути в рази привабливішим ніж в 20
Для картинки инсиаграмм но в реале свежесть и старая курица
Дайте згадаю• 26 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
подруга як лисиця, хитро ручки потирала, що чоловік ту знайому кине
не подобаються мені такі заздрощі на рівномі місці
чому їй покоя не дає чужі ноги, сивина і лишня вага
зрозуміло що у 20 і у 50 різне саме тіло, хоч там би і були бриті ноги і пофарбована сивина
Справа ж не в цьому, я певна
Надо бьіть полной дурой,чтоб за 30 лет не собрать фин подушку. Так что там дело не в небритьіх ногах
Дайте згадаю• 26 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
По здоров´ю те саме. Мені 49 і я даю фору молоді і на щорічних медобстеженням і на нормативах з фізо)
С алко на кассе как???
Уравнобешенная• 26 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
Нет. Разве что речь про Дженифер Лопес или Наоми Кембел
Уравнобешенная• 26 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
привабливішим так, але не здоровішим і не молодшим, якщо ми загалом про здорових людей кажемо
все одно шкіра на шиї, обличчі, гормони різні зовсім
у 30 до тебе доторкнулися і ти мокра уся внизу,а у 50 вже і не так
Кто там мокрый в 30 от ’только дотронулся’? Вы мужик?
Уравнобешенная• 26 августа 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ещё неизвестно, кому в этом случае повезло
Ой, ну, конечно, жене, которая в 50 осталась одна толстая и на уборке
Уравнобешенная• 26 августа 2025
Ответ дляtereska
Так у нього у кожному порту по коханці і так було, а дружина була лише номінально. А прийшов до тієї, яка більш зручніша та голова не болить. Але битоауха почнеться і тут, а йому не привикать, кобелю, знайде іншу.
Шо вы с той головой- в 50+ мужикам так же меньше секса надо, как и женщинам! (Сейчас, конечно, набегут тётеньки с криками, что их мужья в 60 и 70 их имеют по 2 раза в день 365 дней в году)
Уравнобешенная• 26 августа 2025
Ответ дляMs. Iphone
Наверное, нашел губастую утку с эпиляцией всего тела и т.д. Конечно же, это любовь
Почему он должен непременно любить кого-то? Достаточно хотеть! И вообще, мужчина тоже именно полное право выбирать себя!
ПампушОК• 26 августа 2025
Это не про неухоженых женщин, это про седина в бороду.
Знаю знакомых которые от таких лялечек уходили. Причина ’дофига денег тратит на алименты салоны’ или ’мне её борщи поперёк горла, готовит и готовит’
Уходят к молодым. Все им кажется, что они ещё ничего, а женщина зависла, постарела, ничего не хочет.
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мораль такова: куйте железо не отходя от кассы: подарки, финподушка и прочее. Старый козел может отчалить в мир иной, хоть ты в панталонах, хоть в пеньюаре
И старая коза тоже. Вот мне интересно, кто пишет такие посты, у вас только дочери? Какая-то ненависть к мужчинам. А не вы ли воспитываете сыновей? С дочерей поьребленками кто воспитывает? Что есть типа пися и все, тебе мужик все должен
Кили и Манджаро• 26 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Так а чем плохо знакомой этой? Лучшие годы прожила в шоколаде, а на старость будет себе размерено спокойно жить и никто не будет подперлыватт рядом. Старый моряк это такое себе счастье.
ХуАнита• 26 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
А я бросила мужа в 49
Ушла к другому, иностранец и моложе
Живу счастливо и все так же не работаю
ага, тут кожна друга історія така
Якось так і живу• 26 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
Не может. Молодость не затмит никакая ухоженность. Это если исключительно о мясе.
Уравнобешенная• 26 августа 2025
Ответ дляХуАнита
ага, тут кожна друга історія така
Ага
Уравнобешенная• 26 августа 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тут 80% разведенок, они ненавидят мужчин и все, что с ними связано
Королева ганделику• 26 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Да,цирк, конечно,я уже не один раз наблюдаю как совершенно фантастические рассказы занимают топ места и главное ’умные’ и ’опытные’ советчицы проникаются до дрожи в теле рекомендациями,сочувствующими словами,и не забывают парочку оппонентов ещё обосрать,ведь она то ’ого-го’ как жизнь понимает 😂😂😂
п.с.не видела ни одной жены капитана дальнего плавания зачуханкой при их то деньгах .А знаю таких аж три семьи.