Кудлата хмаринка• 25 августа 2025

Чоловік кинув знайому у 52 роки

По мотивам теми нижче, я її знаю заочно, колись обговорювала подруга, що вона не доглядає за собою, а він чи капітан у моріходці чи хто, мені здавалось вона від заздрості пліткує
по типу голову не красить, ноги не бриє, лишня вага і типу як лисиця, ой не можна так, коли чоловік завідний і так при баблі. І ось кинув, пішов до коханки, а вона жодного дня не працювала особливо, прийшлось іти консьержкой і прибиральнице, хоча щось з майна залишилось, але гроші ж утікають
От вам і "казочки" про коханок і недоглятих жінок
ЖонДуан• 26 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
а куди уходять? за емоціями, захватом? за красою, молодістю?
куди?
Любовь
Или вы думаете один человек и на всю жизнь
ЖонДуан• 26 августа 2025
Ответ дляПописанная парта
а в мене знайомий кинув жінку яка суперуспішна бізнесвумен , і вигляд на всі 100%, пішов до звичайної домогосподарки ще й старшої
і?
Я думаю ви розумієте чому
ХаДиДиШь• 26 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
Так дело в том, что уходят от всяких и ко всяким. И вряд ли женщна совсем кж там как бармалей. Просто нашел другую и надо все спихнуть на не такую жену
Ну да, жене 52, а нашлась фея помоложе, похудее, пошустрее.
Кто дура? Жена - она же старая, толстая, некрасивая и с сединой.
Всё она виновата в кобелизме мужа! Обхаживала его, готовила, убирала, стирала, посвятила ему всю жизнь (что очень зря!) - вот тебе и прилетела благодарность в 52!
Тему про Олю не читала, у кого есть, дайте ссылку.
П.С. Чисто разрядить атмосферу, сейчас по теме старая жена-молодая любовница в сети гуляет рассказик:

История случилась в советское время. Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки - процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скука смертная.
И тут прошёл слух - должен приехать академик! Событие.
В означенный день любопытные действительно увидели, как подъехала машина, из которой вышел солидный седовласый мужчина. Симпатичный.
За ним семенила невзрачная пожилая женщина - жена. Стали они в санатории отдыхать и лечиться. Супруга знаменитости постоянно суетилась вокруг мужа, заботилась. Тот принимал все заботы с усталой благосклонностью.
А в столовой посадили их рядом с молодой симпатичной дамой. Дама несколько дней оценивала обстановку. Оценила - и пошла в атаку.
Ведь академик - это же такой шанс, да и зачем ему рядом такая серенькая старушка?
И постепенно (барышня была грамотна и коварна) начал завязываться роман. Уже и гуляют вместе, и на лавочках сидят, и… в общем, любовь не на шутку.
И когда уже стало всё ясно, жена не выдержала и пошла выяснять отношения с захватчицей. Просто подошла к ней и спросила, очень вежливо: «Скажите, пожалуйста, зачем вам мой муж?»
В ответ - куча трескучих фраз о любви, свободе, судьбе и пр.
Пожилая женщина не унималась: «Но ведь знаете, он очень больной человек. За ним нужен постоянный уход, к тому же он должен соблюдать строгую диету, это всё не каждая женщина выдержит».
Молодая развеселилась - неужели непонятно, что на зарплату академика можно организовать великолепный платный уход, вовсе не обязательно при этом превращаться в такое умученное заботами существо, как её собеседница.
Пожилая дама несколько секунд непонимающе смотрела на нахальную молодку, потом спокойно сообщила: «Понимаю. Но дело в том, что академик - это я!»

В общем, всем девочкам (любого возраста) желаю быть ’академиками’ с соответствующим доходом!
ХаДиДиШь• 26 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
По здоров´ю те саме. Мені 49 і я даю фору молоді і на щорічних медобстеженням і на нормативах з фізо)
и пиво Вам в супермаркете не продают, паспорт просЮт?
Глубоководная селедка• 26 августа 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы Олю сегодня не читали? Жрала видимо из мисок для котов и ежиков и срала во дворе
А можно ссылку на кошачьи миски?)
Злюсь до кипіння• 26 августа 2025
Это просто доказывает, что мужиков не нужно любить. Это самая прямая защита от разочарований. Не любила бы побольше бы денег с него тянула
Цикавенная• 26 августа 2025
Ответ дляХаДиДиШь

Да, увы, так бывает. И как-то надо им объяснять.
Кстати, это фильм, короткометражный, 89-90-х гг. Не помню, как называется, но найдите по этой фразе - академик это я или жена академика
Потішаюся• 26 августа 2025
Ответ дляПописанная парта
і?
Значить він емоційно не отримував.
Вона мабуть холодна або надто зайнята
Цикавенная• 26 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
Значить він емоційно не отримував.
Вона мабуть холодна або надто зайнята
А если он просто кобель (простите)
:)
Пекельнi Борошна• 26 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
подруга як лисиця, хитро ручки потирала, що чоловік ту знайому кине
не подобаються мені такі заздрощі на рівномі місці
чому їй покоя не дає чужі ноги, сивина і лишня вага
зрозуміло що у 20 і у 50 різне саме тіло, хоч там би і були бриті ноги і пофарбована сивина
Справа ж не в цьому, я певна
щось по темі не схоже,що у Вас подруги такого віку.
зазвичай,і ці роки вжк розум якось пробивається.
Потішаюся• 26 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
А если он просто кобель (простите)
:)
Не виключено. Але жінки теж любительки підгульнуть. Не тільки чоловіки
Уравнобешенная• 26 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
А если он просто кобель (простите)
:)
Кобель- это мужчина, который хочет секса с разными женщинами, а не с одной всю жизнь?
Цикавенная• 26 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
Как-то так. Или сам не знает,чего хочет
Крошка Енот• 26 августа 2025
Ответ дляСмайликівна
Іноді тіло в 50 може бути в рази привабливішим ніж в 20
Дуже рідко
Перловая Кашка• 26 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
привабливішим так, але не здоровішим і не молодшим, якщо ми загалом про здорових людей кажемо
все одно шкіра на шиї, обличчі, гормони різні зовсім
у 30 до тебе доторкнулися і ти мокра уся внизу,а у 50 вже і не так
а причем возраст к либидо?) в 50 часто желание бешеное, а в 30 есть фригидные им пофиг кто там куда дотронется или просто раскачка нужна, прелюдия, влюбленность
Трохи злякана• 26 августа 2025
Ответ дляБожа кульбабка
+100
Уходят от Шакиры и от Джей ло, от жены из клана Кеннеди и от наследницы миллионов.
Иногда думаешь: чего тебе еще, хороняка? Красавица, умница, детей родила, денег заработала, что, ищешь, у кого поперек??
Эмоции ищут. Любой человек за 15-20 лет брака уже тихо надоедает. Кто-то терпит на чувстве долга, кто-то зависим материально( чаще это женщины). Но пока человек живой, ему необходимы эмоции. Вот все, прошли чувства, что делать? Смотришь на человека и больше его не хочешь, раздражает. Как быть? А жизнь одна, запасной же нет.
Мамкиня доця• 26 августа 2025
ну. в чем проблема пусть найдет обеспеченного дедушку вдовца постарше ,домработница и сиделка им нужна , а внешний вид уже не особо, а если она еще и про болячки будет выслушивать там совсем супер
Треба підробіток• 26 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
ну ок, а у 60-65 думаєте те саме буде?
тіло не вічне, колись дає збої, хоч ти обвішайся тим спортом і здоровим харчуванням
той же Брайян Джонсон, ну не виглядає він у свої 50 на 20, на 45 може, але не на 20
А чоловіки, я так розумію, геть не старіють і залишаються привабливими як і у 20 все самое життя? Розписуючи, як старіє і змінюється з роками жінка, не потрібно забувати, що паралельно з нею старіє і змінюється чоловік. Мені 50, своїх однокласниць я впізнаю, а ось однокласників через 3. Да є один, заморожений, навіть моя 12-ти річна донька не повірила , що цей красивий і молодий дядя, твій мама однокласник. А по темі автора розкажу, мою куму, нещодавно кинув чоловік (їй 50, а йому 54), прожили разом майже 30, вона з заможної сім´ї, свій невеликий і прибутковий бізнес, доглядає за собою, одягається, фігура -ляля, саморозвивається (як зараз модно), відпочинок і тд, до речі, все встигає по дому, дуже смачно готує, він-дядька з пузом та несамовитою величчю. кинув її, бо мало уваги(!) і саме головне , що вона не вірить, що він крім неї ще комусь потрібен, не тримається його (бо спокійно відпускала то на рибалки, то з мужиками в гараж, не ходила з ним на корпоративи і ще якась х-ня)!!!! Поки пішов до тієї, яка вчепилася в його брюхо))). Да, кума лазарку на все тіло вже давно зробила, волосся красить, зуби чистить)
Дрібка щастя• 26 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
А навіщо ходити з чоловіком на корпоративи та на рибалку?
Ви на свою роботу тягнете чоловіка, коли корпоратив?
мульти1• 26 августа 2025
Я думаю він її пригнічував, зраджував, бив, гвалтував, аб´юзив, принижував шось таке, була депресія, не хотіла інтиму і спеціально довела себе до такого, не може жінка просто так виглядати.
Після розлучення зачуханки розцвітають не просто так
Смайликівна• 26 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
С алко на кассе как???
Алко не пью, але продаю (зрозуміла ваш сарказм), але я про тіло казала, а не риси обличчя, які звісно видають вік). А так сусіди часто плутають мене з моєю 17 річною донькою, якщо не бачать обличчя)
Треба підробіток• 26 августа 2025
Ответ дляДрібка щастя
А до чого тут я? Це були претензії колишнього до моєї куми, аргументуючи тим, що всі дружини перевіряють, ревнують та інше, мабуть тік-току передивився.
Поліпривіт всім• 26 августа 2025
Ответ дляХаДиДиШь

Муж моряк. Кто там кого обхаживал? Их по 9 месяцев дома не бывает. Меньше надо женщинам всю жизнь сидеть на жопе ровно в надежде на деньги мужа. Это плохой вариант даже не с точки зрения того, что он может уйти, а вообщем и в целом.
ХаДиДиШь• 26 августа 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну да, а дом без него сам себя контролирует и убирает, и дети сами, как сорняки у дороги, растут и самовоспитываются. Жена вообще ничего не делала, тупо всё это время на диване как тюлень лежала, не брилась, не красилась. Вот ленивица эдакая!
Поліпривіт всім• 26 августа 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Понятия не имею, что она делала, но то, что она его не обхаживала это точно. Он как бы тоже в рейсе не на диване лежит. Вопрос не в ленивице, а в том, чтобы не накручивать какие то там героические обхаживания.
Вы знаете, многие жены моряков пока они в рейсе, работают. Да, у них нет 10 коров и 15 свиней, поэтому они еще и работать умудряются.
ХаДиДиШь• 26 августа 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Мой муж не моряк, но его мнение - женщина может работать, если хочет, но не обязана. Зарабатывать и обеспечивать должен муж(чина).
Но я понимаю, что в нынешние времена, да еще имея возможность хорошо зарабатывать, грех не работать.
А еще он не делит работу на мужскую и женскую, ну разве что борщи не варит и пироги не печет. А так, если я сказала, что я занята - то и ужин приготовит, и уберет, и постирает, не хуже меня. А мне часто ’некогда’ )))
Поліпривіт всім• 26 августа 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Ну вот не обязана была, теперь делает карьеру консьержки.
ХаДиДиШь• 26 августа 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну зато до 52 лет не парилась, в молодые годы не перехекнулась, ’лето красное пропела, оглянуться не успела’ )))
ХаДиДиШь• 26 августа 2025
Ответ дляБожа кульбабка
+100
Я в таких случаях упоминаю историю Шварцнегера, который от жены- красавицы ходил потрахивать няньку-негритоску и забацал ей ребенка.
Козло оно и в Африке козло.
ХаДиДиШь• 26 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ой, ну, конечно, жене, которая в 50 осталась одна толстая и на уборке
Ну если она дотумкает уехать за границу, то 15 евро в час на уборке - не такие уже плохие деньги. А если еще и подработку у кого-то дома возьмёт на выходной, то заплатят и 20, прямо в карман наличкой.
И замуж там и в 55, и в 65, и в 75 берут, причём всяких, в том числе и толстых, без проблем )))