Последний вагон• Изменено 26 августа в 07:46
Покраснела внутри фаланга пальца,что это?
Болит, чешется,теперь ещё и покраснела поверхность на пальце руки,что это может быть? Уже больше наверное +- 10 дней,вначале было без красноты,просто дискомфорт,а теперь ещё и покраснел. Ожогов не было,да и время уже сколько прошло, становится хуже
Последний вагон
• 26 августа в 07:54
Ответ дляДжинци на Флісі
А муля шо каже?
Не знает что ей посоветовать
Последний вагон
• 26 августа в 08:00
Ответ дляЛо Шарик
Может нарыв или заноза, осколочек стекла ?
Не похоже, уплотнения нет,да и краснота только появилась,до этого просто чесалось и дискомфорт был
Маруська Му• 26 августа в 08:37
К дерматологу. Похоже на экзему. Сейчас период аллергии, может вылезть атопический дерматит.
Бурундучиха• 26 августа в 08:40
Ответ дляМаруська Му
Не доверяю, особо врачам.
Купались в озере, обожглась водной крапивой. Через время,, начала слазить кожа с пигментацией. Дерматолог ничего не определила.(
Маруська Му• 26 августа в 08:49
Ответ дляБурундучиха
Не доверяю, особо врачам.
Да, есть такое. А чем вылечили в итоге ?
Бурундучиха• 26 августа в 08:51
Ответ дляМаруська Му
За пару лет исчезло. Но я не знала, что на Али можно было купить мазь.
Не так давно, была экзема. Купила - прошла.
Маруська Му• 26 августа в 08:52
Автор, у дочки было очень похожее, назначили Элоком мазь, помогло.
Маруська Му• 26 августа в 08:52
Ответ дляБурундучиха
А что за мазь ?
Бурундучиха• 26 августа в 08:55
Ответ дляМаруська Му
А что за мазь ?
Поищите на англ. по проблеме. Все надписи коробки на китайском.
Напишите, напр., экзема. А дальше по продажам и отзывам смотрите.
Последний вагон
• 26 августа в 12:49
Ответ дляМаруська Му
Спасибо,тоже у дочки это