пАлАвинкА• 26 августа в 08:53
Выживает начальница
И веду себя правильно, и всех она достаёт. Но от этого не легче, очень морально давит.
Работу ищу, не нашла пока.
Грусненько.
Очень этот абьюз портит жизнь
Работу ищу, не нашла пока.
Грусненько.
Очень этот абьюз портит жизнь
Дівчина Гілмор• 26 августа в 08:55
Спробуйте з нею поговорити, коли вона вас пресує, що ви робите? Мовчите?
пАлАвинкА
• 26 августа в 08:58
Ответ дляДівчина Гілмор
Говорить бесполезно. Пробовали уже. Даже отдел кадров как-то привлекали ранее.
Не молчу, уточняю, что именно она имела ввиду под данными словами в мой адрес, говорю, что такие высказывания меня обижают и мне неприятно это слышать. Она попускается в моменте. Но потом атакует снова
Дівчина Гілмор• 26 августа в 08:59
Ответ дляпАлАвинкА
Тоді правильно робите, що шукаєте роботу
пАлАвинкА
• 26 августа в 09:00
Как злая собака, которая тявкает, тявкает, бежит за ногами, кусает.
пАлАвинкА
• 26 августа в 09:00
Ответ дляДівчина Гілмор
Оно то правильно. Но не нашла еще
пАлАвинкА
• 26 августа в 09:01
Коллектив: напасть на кого-то стаей, привлечь ее внимание к этому человеку, чтобы она на него нападала
Дівчина Гілмор• 26 августа в 09:10
Ответ дляпАлАвинкА
Поясніть
Сонячний день• 26 августа в 09:12
Краще звільнитися. Але можна попробувати випити заспокійливе, не виходити з себе і внутрішньо не нервуватися. Якщо керівник вампірша і просто шукає на кого б скинути негатив, то з часом вона відчепиться.
пАлАвинкА
• 26 августа в 09:17
Ответ дляДівчина Гілмор
Поясніть
Начальница нападает на всех по очереди. На кого-то больше, на кого-то меньше. Все это понимают и стараются привлечь к другому внимание, чтобы отвлечь внимание от себя.
Это не зависит от работы. Просто человек такой злобный
Манкоголік• 26 августа в 09:19
Поговоріть коли вона в спокійному стані
Шановна Анна Ігорівна, я вже втомилась від вашого відношення. Давайте поговоримо на чистоту , що вам не подобається в моїй роботі?
Від себе хочу попросити, не кричати більше на мене
Дівчина Гілмор• 26 августа в 09:21
Ответ дляпАлАвинкА
Ваш колектив зграя гієн. Вона самі підливають масла в вогонь, це у вас там як система. І вже вам самим подрбаються (підсвідомо) такі ігри. Ого, як вона надресирувала колектив.
Розмови там не буде, ви або вливаєтеся і живете за їхніми правилами (бо там і є лідери і ті хто більше всіх вигрібає) або шукаєте роботу.
Шукати роботу це ваше правильне рішення
Заставляличка• 26 августа в 09:35
Ответ дляМанкоголік
Поговоріть коли вона в спокійному стані
Она не изменится , лучше не унижаться и уйти
А ось і я• 26 августа в 09:56
Ответ дляпАлАвинкА
тоже такая была, при том что у человека все есть - деньги, муж профессор, дом новый построила, машина, дети взрослые уже все пристроенные, что тебе падла не хватает? каждое утро кривая недовольная морда и поиск очередной жертвы из коллектива 5 человек ...
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа в 10:11
Ответ дляпАлАвинкА
Кажется у нее проблемы помимо работы
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа в 10:11
Ответ дляЗаставляличка
Смотря стоящая работа или нет
пАлАвинкА
• 26 августа в 10:15
Ответ дляНепогодка
якщо коректно дати відсіч - відчепиться
Мне кажется, что там памяти нет совсем. По моим наблюдениям.
Ещё и бухает прям на работе
Заставляличка• 26 августа в 11:21
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Смотря стоящая работа или нет
Как может быть стоящей работой там где тебя гнобят и где постоянно находишься в стрессе