Замурмишка• 25 августа в 22:57
Выгорание на работе с людьми.
4 год работы в офисной сфере, менеджером и и. т д. Уволилась со второй такой работы за это время, ещё весной и понимаю, что физически и морально не потяну уже такую работу, пятидневку и эти нормативы, руководство. Хотя, нужно отметить, всегда выполняла свою работу хорошо и ответственно, на людей никогда не кидалась и предоставляла хороший сервис. Но вот сейчас увидя все эти вакансии со ставками мизерными по зп, понимаю что это пройденный уровень. К тому же работодатели больших компаний, которые предлагают такие зп, являются компаниями с миллионными оборотами. Кажется, что держат нас за лохов. По доброй воли держи памперс дяде, как то так. Девочки, как вы пережили такой период в жизни, если у вас конечно он был? И смогли ли вы вернуться в предыдущую сферу после полного выгорания или вышли полностью без возврата?
дамаБезСобачки• 25 августа в 23:04
Міліонні обороти нічого не означають. У моїх друзів ТОВ, то обороти - це не чистий прибуток. В них також мільйони, але товар сам дорогий, націнка не висока, тож ледь тягнуть.
ПироженкА• 25 августа в 23:21
Звільнилась, але тепер просто існую. Вийти зі стану крайнього дна не можу ніяк.
Ласкове телятко• 25 августа в 23:33
Вышла с декрета на такую работу, проработала 3 недели и поняла, что медленно умираю там. 8 часов сидеть как в тюрьме за копейки, убивать своё время, и что дальше? Вобщем , муж меня поддержал, написала за свой счёт. Уже год как не работаю там. Пошла по зову сердца, открыла своё дело, позже оформила ФОП, это инстаграм магазин детский. Так что всё возможно, главное желание, а не прислуживаться дядькам за мизерную зп
Ответ длядамаБезСобачки
Є ТОВ і ФОП, а є великі корпоративні компанії, де мільйонні обороти і вони незрівнянні з невеличкими ТОВ або ФОП.
Замурмишка
• 25 августа в 23:44
Ответ дляЛаскове телятко
Спасибо.🙏 Успеха вам.
Куда_бежать• 25 августа в 23:59
Ответ дляЛаскове телятко
А можно вопрос - какая з/п была на той работе и сколько как ФОП зарабатываете ?
ОливьЕЖечка• 26 августа в 00:33
Я когда то ушла из логистики так. И многи ушли , но и остались в сфере многие... то же большая компания. Работали по 10 часов, в вых./праздники дежурства, на вых звонки водителей - проблемы по полдня решали иногда. не знаю , должно все это оплачиваться хорошо + характер . До сих пор не представляю как девочки с маленькими детьми работали.
Ку ка ку ка ку• 26 августа в 00:35
Ответ дляОливьЕЖечка
Я считала, что логистика как-раз хорошо оплачивается
ОливьЕЖечка• 26 августа в 00:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну это было энное количество лет назад. Большая транспортная компания. По началу да, зп были не плохие, потом поменялось начальство и начали резать. Там свои ньансы. Но и сейчас, не скажу что в логистике зп ох и ах. Все в сравнении.