КарамбОлька• 26 августа в 12:23
Чехол для телефона
Так сложилось, что я для телефонов всегда пользовалась чехлом-кошельком - на молнии или раньше чехлом где через ленту телефон выдвигается. Мне удобно и для нового телефона я также всегда искала такого типа. Потому что мне непринципиально чтобы моментально можно было добраться до кнопки или камера была наружу, наоборот учитывая что я рукожоп и в сумке непонятно что, спокойней если все это закрыто и ничего не поцарапает или не забьется песчинка. При этом у меня никогда не было трещин и разбитых экранов. Но на точках с чехлами такого вообще нет, и продавцы на вопрос есть ли такие реагирует, как будто я неадекват. Почему это считается настолько стремным, или это правда неудобно по сравнению с накладками и т.п.?
КарамбОлька
• 26 августа в 15:52
Ответ дляЗакуйовджена життям
Есть бамперы, закрывающие и кнопки, и камеру.
Сами по себе у меня защитные стекла еще ни разу не трескались.
Ну нравится паковать тел - на здоровье. Но Вы в меньшинстве, поэтому и выбор для Вас в основном в интернете.
Кстати, есть защитные силиконовые бамперы двойные - и на экран, и на спину тел.
Так а в чем тогда преимущество этих бамперов если они все закрывают? То есть их тоже надо открывать при использовании. Ну то есть мне бы хотелось каких-то количественных показателей, например там такой бампер октрывается за 1 с, а кошелек за 2 хотя бы, а непросто мантр про устарело и в меньшинстве. Может же я действительно не понимаю каких-то важных преимуществ)
Сладко-соленая• 26 августа в 16:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Все оно из того же Китая ))
Выбор больше)
Закуйовджена життям• 26 августа в 19:44
Ответ дляКарамбОлька
Их не надо открывать
КарамбОлька
• 26 августа в 20:24
Ответ дляЗакуйовджена життям
Их не надо открывать
как не надо если это про разновидности, которые закрывают и экран и кнопки?
Бойцовская• 26 августа в 21:36
Ответ дляКарамбОлька
Нет, не надо. Я маме такой чехол купила, называется защита 360 или как-то так. На дорогие телефоны есть укрепленные по ободку металлом, есть просто силиконовые.
КарамбОлька
• 26 августа в 21:53
Ответ дляБойцовская
так а как они функционируют если ни кнопок ни экрана не видно?)
Бойцовская• 26 августа в 21:59
Ответ дляКарамбОлька
кто вам сказал, что экрана не видно?
Ну погуглите такие чехлы
КарамбОлька
• 26 августа в 22:23
Ответ дляБойцовская
кто вам сказал, что экрана не видно?
Ну погуглите такие чехлы
Ну а кнопки? Они тоже нажимаются через чехол?
Закуйовджена життям• 26 августа в 23:04
Ответ дляКарамбОлька
Вы из лесу?
Закуйовджена життям• 26 августа в 23:04
Ответ дляКарамбОлька
Естественно