Техпаспорт на медузу• 26 августа 2025

Дочь 13 лет просит на VR очки, а мы против.

Как найти компромисс?
Для нас это дорого и я не вижу в этом смысла. Уже в очках.
И так сидят в компах из-за учебы + играет пока никто не видит.
Как отстоять, что это не нужно?
75В• 26 августа 2025
а какой тут может быть компромисс?
тупо не даете деньги и все

Ангел-предохранитель• 26 августа 2025
Это вам не нужно, а ей хочется. Почему она не может хотеть?
автор Техпаспорт на медузу • 26 августа 2025
Ответ для75В
а какой тут может быть компромисс?
тупо не даете деньги и все
Как то не особо, будем врагами народа. Тут как бы донести и другой альтернативный вариант бы какой то
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она может хотеть, но оно реально не нужно
рукиЖимолости• 26 августа 2025
Якщо недорогі..немає сенсу
Дорогі..теж, тиждень два пограється і будуть валятись
Перевірено)
Але можна і продати потім)
Птица Говоруша• 26 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кто в Вашей семье решает что кому нужно?
Шиворот Навыворот• 26 августа 2025
ей 13 лет - она под вашим контролем и опекой полностью. Вы главная.

Хотеть она может всего чего хочет - но обстоятельства у семьи вот такие, финансы - вот такие - это недоступно или просто дорого для вас сейчас. Говорить как есть - это адаптация ребенка к реальной жизни . А не потакание каждому «хочу». Вырастит - будет сама хотелки все свои обеспечивать. Сейчас - это компромисс.

Ответ длярукиЖимолости
Якщо недорогі..немає сенсу
Перевірено)
Але можна і продати потім)
Да я так и понимаю что оно так и будет...
Ответ дляПтица Говоруша
Договариваемся
Ответ дляШиворот Навыворот

Спасибо
Птица Говоруша• 26 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Договариваемся
Ну вот, дочь всегда может с этим не согласиться, но родитель всегда имеет право последнего слова.
неДоПриличий• 26 августа 2025
сын насобирал карманных денег и купили
Nathalie27• 26 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Якщо не хочете давати гроші, то хай знайде де заробити
Проработник• 26 августа 2025
К тому же к ним нужно игры покупать, которые так же не дёшево стоят
маска Ілона• 26 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да прям там, переживет, подуется и перестанет.
Гигиенишвили• 26 августа 2025
Ответ длянеДоПриличий
сын насобирал карманных денег и купили
Назбирав 23 тисячі карманих грошей?
https://hotline.ua/ua/mobile-ochki-virtualnoj-real...
Неместная Я• 26 августа 2025
Так и сказать, что дорого. Компромисс - пусть сама на них собирает, играет дозировано
неДоПриличий• 26 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Назбирав 23 тисячі карманих грошей?
ми купували 3 роки тому - 17 тис грн
родичі подарували на ДН грошіі + пів року ще збирав
Попа как у Кардашьян• 26 августа 2025
Мій брат лоба собі розбив у цих окулярах, зашивали, пройшло два роки, шрам до цих пір. Хлопчику 40 рочків.
Моя мала, їй 13 років, хоче нову шпагу, нові кроси для фехтування і форму.
Я в принципі за те, щоб гроші вкладати в навчання і розвиток. Якщо у вас є можливість, то купуйте.
Своїй я пояснюю, що немає можливості купувати зайві і непотрібні речі. Зараз краще вчитися, щоб у майбутньому мати можливість забезпечувати свої потреби.

75В• 26 августа 2025
Ответ длянеДоПриличий
сын насобирал карманных денег и купили
дочь месяц разгружала вагоні и купила
автор Техпаспорт на медузу • 27 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Ага в 13 лет. С такими предложениями украдёт..
Ответ дляПроработник
Да я это тоже понимаю
Ответ дляГигиенишвили
Назбирав 23 тисячі карманих грошей?
Ну может там есть возможность.
Как по мне это игрушка и ооочень дорогая. Если такое в 13 покупать то на 18 закажет автомобиль
Ответ длянеДоПриличий
ми купували 3 роки тому - 17 тис грн
Вашему сколько лет?
неДоПриличий• 27 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вашему сколько лет?
зараз 15
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О спасибо объясню
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Яке тут навчання це просто маячня. Мы ходили в клуб
У нашего ребенка самое дорогое это ноутбук и то это необходимость для учебы а так бы его никто не покупал
Гигиенишвили• 27 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну может там есть возможность.
Я не сильно в них разбираюсь, когда-то было интересно и прочитала статью. Те игры которые в библиотеке производителя этих очков, их довольно мало, нормальных буквально единицы. Обычно их подключают к компьютеру или приставке и тогда дополнительно к ним нужны: более-менее мощная видеокарта и соответствующий компьютер (приставки дешевле, но там все игры будут платные); пространство для игр (квадрат хотя бы 3х3 метра); шнур от компьютера желательно пустить по потолку; если игра со стрельбой, то манипулятор пистолет
Nathalie27• 27 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви виховуєте свою дитину крадієм?