Техпаспорт на медузу• 26 августа 2025
Дочь 13 лет просит на VR очки, а мы против.
Как найти компромисс?
Для нас это дорого и я не вижу в этом смысла. Уже в очках.
И так сидят в компах из-за учебы + играет пока никто не видит.
Как отстоять, что это не нужно?
Ангел-предохранитель• 26 августа 2025
Это вам не нужно, а ей хочется. Почему она не может хотеть?
Техпаспорт на медузу
• 26 августа 2025
Ответ для75В
а какой тут может быть компромисс?
тупо не даете деньги и все
Как то не особо, будем врагами народа. Тут как бы донести и другой альтернативный вариант бы какой то
Техпаспорт на медузу
• 26 августа 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она может хотеть, но оно реально не нужно
рукиЖимолости• 26 августа 2025
Якщо недорогі..немає сенсу
Дорогі..теж, тиждень два пограється і будуть валятись
Перевірено)
Але можна і продати потім)
Перевірено)
Але можна і продати потім)
Птица Говоруша• 26 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кто в Вашей семье решает что кому нужно?
Шиворот Навыворот• 26 августа 2025
ей 13 лет - она под вашим контролем и опекой полностью. Вы главная.
Хотеть она может всего чего хочет - но обстоятельства у семьи вот такие, финансы - вот такие - это недоступно или просто дорого для вас сейчас. Говорить как есть - это адаптация ребенка к реальной жизни . А не потакание каждому «хочу». Вырастит - будет сама хотелки все свои обеспечивать. Сейчас - это компромисс.
Техпаспорт на медузу
• 26 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
Якщо недорогі..немає сенсу
Перевірено)
Але можна і продати потім)
Перевірено)
Але можна і продати потім)
Да я так и понимаю что оно так и будет...
Техпаспорт на медузу
• 26 августа 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Договариваемся
Техпаспорт на медузу
• 26 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо
Птица Говоруша• 26 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Договариваемся
Ну вот, дочь всегда может с этим не согласиться, но родитель всегда имеет право последнего слова.
Nathalie27• 26 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Якщо не хочете давати гроші, то хай знайде де заробити
маска Ілона• 26 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да прям там, переживет, подуется и перестанет.
Гигиенишвили• 26 августа 2025
Ответ длянеДоПриличий
сын насобирал карманных денег и купили
Назбирав 23 тисячі карманих грошей?
Неместная Я• 26 августа 2025
Так и сказать, что дорого. Компромисс - пусть сама на них собирает, играет дозировано
неДоПриличий• 26 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Назбирав 23 тисячі карманих грошей?
ми купували 3 роки тому - 17 тис грн
родичі подарували на ДН грошіі + пів року ще збирав
Попа как у Кардашьян• 26 августа 2025
Мій брат лоба собі розбив у цих окулярах, зашивали, пройшло два роки, шрам до цих пір. Хлопчику 40 рочків.
Моя мала, їй 13 років, хоче нову шпагу, нові кроси для фехтування і форму.
Я в принципі за те, щоб гроші вкладати в навчання і розвиток. Якщо у вас є можливість, то купуйте.
Своїй я пояснюю, що немає можливості купувати зайві і непотрібні речі. Зараз краще вчитися, щоб у майбутньому мати можливість забезпечувати свої потреби.
75В• 26 августа 2025
Ответ длянеДоПриличий
сын насобирал карманных денег и купили
дочь месяц разгружала вагоні и купила
Техпаспорт на медузу
• 27 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Ага в 13 лет. С такими предложениями украдёт..
Техпаспорт на медузу
• 27 августа 2025
Ответ дляПроработник
К тому же к ним нужно игры покупать, которые так же не дёшево стоят
Да я это тоже понимаю
Техпаспорт на медузу
• 27 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Назбирав 23 тисячі карманих грошей?
Ну может там есть возможность.
Как по мне это игрушка и ооочень дорогая. Если такое в 13 покупать то на 18 закажет автомобиль
Техпаспорт на медузу
• 27 августа 2025
Ответ длянеДоПриличий
ми купували 3 роки тому - 17 тис грн
Вашему сколько лет?
Техпаспорт на медузу
• 27 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О спасибо объясню
Техпаспорт на медузу
• 27 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Яке тут навчання це просто маячня. Мы ходили в клуб
Техпаспорт на медузу
• 27 августа 2025
У нашего ребенка самое дорогое это ноутбук и то это необходимость для учебы а так бы его никто не покупал
Гигиенишвили• 27 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну может там есть возможность.
Я не сильно в них разбираюсь, когда-то было интересно и прочитала статью. Те игры которые в библиотеке производителя этих очков, их довольно мало, нормальных буквально единицы. Обычно их подключают к компьютеру или приставке и тогда дополнительно к ним нужны: более-менее мощная видеокарта и соответствующий компьютер (приставки дешевле, но там все игры будут платные); пространство для игр (квадрат хотя бы 3х3 метра); шнур от компьютера желательно пустить по потолку; если игра со стрельбой, то манипулятор пистолет
Nathalie27• 27 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви виховуєте свою дитину крадієм?