мегамоСГ• Изменено 26 августа в 15:22
Хочу переспать с проститутом
Тролли пройдите мимо, тема очень серьезная. Я 22-летняя девушка, до сих пор ни с кем не спала, подкатов от парней никогда не было. У меня немного специфичное лицо, думаю что поэтому не нравлюсь мужскому полу. Очень боюсь что останусь ’в старых девах’ на всю жизнь. Хочу снять парня по вызову. правильно ли я поступаю? Или буду жалеть об этом?
Покорительная• 26 августа в 16:12
Ответ длямегамоСГ
Я могу накраситься и втянуться корсетом. Но это обман
Может, правда, с психолога начать? Я сама достаточно поздно потеряла невинность. После чего мне конечно стало легче завязывать отношения, как будто перешагнула рубеж и можно пускаться во все тяжкие) Но проблему неуверенности это не решило.
Ответ длямегамоСГ
У меня опущенный кантальный наклон глаза, шнобель и квадратная талия. Я цродка
я вам так скажу- очень красивые люди большую часть жизни одиноки
какраз те, которые с обычной и, часто, невзрачной внешностью, с наибольшим сексуальным опытом и именно у них больше всего было мужчин 😁
Виннипуховна• 26 августа в 16:19
Ответ дляСорока-ворона
Две известные знаменитости с отрицательным наклоном кантальной области — Энн Хэтэуэй и Генри Кавилл . Главный урок, который можно извлечь из этой тенденции, заключается в том, что никакая часть вашего лица или тела не может определить вашу привлекательность или ценность.
специально посмотрела, нормальные внешне оба, ничего особенного не заметила
значит все проблемы автора надуманные
дамаБезСобачки• 26 августа в 18:25
Ответ дляMira-a102
Зайка, не надо оно тебе, я приглашала проститута в Турции, он даже массаж нормальный не смог сделать, выпроводила его, пусть учится женщин ублажать. А тебе лучше поискать взрослого дядю, без разницы на твое лицо, если не жирная и сиси упругие.
Значит вы сэкономили