Единая страна!• 19 августа в 00:29
Хочу признаться и поблагодарить
Девочки... Я сейчас прямо как на исповеди... Но мне хочется сказать...
Моему парню очень не нравится что я общаюсь в инете с разными парнями просто потому что мне с ними весело и интересно. И если раньше я считала его просто ревнивым то со временем начала понимать что это реально тупо с моей стороны. Он ведь с девушками не общается. И так как подруг у меня не было никогда я решила чтоб не сойти с ума без общения с парнями, прийти сюда на этот женский форум. Сначала была ломка, было тяжело... Но потом втянулась. Парень расцвел ведь я стала общаться только с девушками и честно говоря я сама стала спокойнее после такой смены... И я хотела бы вам поблагодарить что вы есть) конечно не всегда все гладко... Люди разные... Но при этом всегда был и юмор и хамство от других куда без этого, и помощь. Вы прекрасны.
Единая страна!
• 19 августа в 00:32
Ответ дляМіряно-переміряно
Нашо вам той парень здався, раз в інеті веселіше?
Есть парни для отношений, а есть для веселья и развлечений) и терять того с кем я хочу создать семью ради временного кайфа ну.. Это ведь глупо)
Мелочунь• 19 августа в 00:34
Автор... Друзья могут быть разного пола - главное, чтобы были интеллектуально развитыми и интересными.
Что ваш парень сделал, чтобы быть таким? Записался в областную библиотеку, чтобы читать и вам рассказывать? Он сам понимает вообще, что для того чтобы быть интересным девушкам (интереснее других парней), он должен что-то для этого делать?
Или он у вас только обижакен и начинающий неумелый абьюз?
Мелочунь• 19 августа в 00:36
Ответ дляЕдиная страна!
А он готов для семьи?
Что он готов дать детям?
Писать картины и обучить рисованию трёхлеток сможет?
Детские стихи на украинском языке пишет?
Ну хоть в готовке он умел?
Что он готов дать детям?
Ну хоть в готовке он умел?
Единая страна!
• 19 августа в 00:38
Ответ дляМелочунь
Он как раз интеллектуально умнее всех кого я встречала в жизни. Очень умный. Но с юмором проблемы.... На тупые темы шутить не любит.. А мне иногда легкости хочется и эту легкость ветреные парни дарят из инета
Единая страна!
• 19 августа в 00:43
Ответ дляМелочунь
А он готов для семьи?
Что он готов дать детям?
Ну хоть в готовке он умел?
Что он готов дать детям?
Ну хоть в готовке он умел?
Я думаю желать родить детей в такое тяжелое время на это нормальный здравый человек не решится по крайней мере на ближайшие пару лет... Пока война...
А вот в остальном.. Да, он прекрасно готовит, умеет все чинить в доме. Со стихами проблема. Он технарь, а не гуманитарий. Но думаю это не столь страшно)