Анонимус Я• 26 августа в 17:33

Мужчина должен полностью содержать свою девушку/жену

Результат:
вже голосів: 88
39 (44.32%) нет
29 (32.95%) да
20 (22.73%) свой вариант
задумчивая мордочка• 26 августа в 17:34
Мужчина не должен, женщина тоже. Все по согласию.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 августа в 17:34
Було б непогано, але ні, не зобов´язаний.
Тріль підпільний• 26 августа в 17:34
Як домовляться.
годовасик• 26 августа в 17:35
Должен/должна нет такого. Хотелось бы, но не все же миллионеры
Nathalie27• 26 августа в 17:35
Що повинна дівчина/дружина?
Эскиз бесконечности• 26 августа в 17:36
Не думаю. Всі роблять як їм зручно, як хочуть.
Непогодка• 26 августа в 17:38
Частично. Я бы сказала ухаживать
А я кумедна• 26 августа в 17:38
Якщо вона немічна, але і тоді мабуть не повинен. Хіба що дійсно в них така домовленість, що він працює, а вона гарна:)).
Мексиканочка• 26 августа в 17:38
нет , мне нужны здоровые финансовые отношения обоих
МашМааш• 26 августа в 17:40
Я против восприятия отношения как кто-то кому-то что-то должен. Ведь если должен мужчина, то должна и я (готовить, рожать, хорошо выглядеть, полагаться в решениях на мнение мужчины и тд). Зачем мне это? Не лучше ли быть взрослыми людьми в отношениях и делать что-то друг для друга по желанию в моменте
чаревна• 26 августа в 17:40
В идеальном случае, у него должна быть возможность обеспечивать семью одному.
По крайней мере семья не должна голодать и жена не должна думать как прожить на 700 грн день ( сорри автор из соседней темы)
Мизимец• 26 августа в 17:40
Автор, вы М или Ж?
Эскиз бесконечности• 26 августа в 17:43
Ответ длячаревна
У нас середня зарплатня по країні 23-25 і кожен третій за межею бідності. В моєму місті середня зарплата від 15 до 18 тисяч. У вас є варіанти як покращити статистику, для усіх цих людей?
Svitlo_• 26 августа в 17:46
Жінку так, дівчину ні.
палка-копалка• 26 августа в 17:52
Мне нравится модель семьи, когда мужчина полностью обеспечивает семью, но при этом женщина занимается или любимой работой или же домом, но без напряга. Жить с пополамщиком не хотелось бы. Пусть тогда сам рожает, кормит и все такое.
Мона_Лиса• 26 августа в 17:53
Ответ длячаревна
А разве в идеале женщина не должна иметь такую же возможность? Обеспечить семью самостоятельно?
чаревна• 26 августа в 17:55
Ответ дляМона_Лиса
Вы тему читали о ком речь идёт
Муууумие• 26 августа в 17:56
Жену и детей - да, девушку- нет
Мона_Лиса• 26 августа в 17:57
Ответ длячаревна
Вы тему читали о ком речь идёт
Вы отвечаете в этой теме на вопрос
палка-копалка• 26 августа в 17:58
Ответ дляМона_Лиса
Может конечно. Некоторые так и тянут, и детей и мужа, и быт. Но спрашивается, зачем?
Кондуктор автобуса• 26 августа в 17:58
По возможности,да
Бараболька• 26 августа в 18:00
ну если он должен содержать прямо на все 100%, то и женщина тоже должна иметь обязанности. Например полностью вести быт, готовить под предпочтение мужа а не пиццу из доставки и пельмени, в доме должна быть чистота и порядок и т.д. А мужик будет вкалывать с утра до ночи и нести в дом деньги. Ну или все напополам, и заработок, и быт.
Кондуктор автобуса• 26 августа в 18:01
Ответ дляМона_Лиса
Вы обеспечиваете?
Кондуктор автобуса• 26 августа в 18:01
Ответ дляМуууумие
Жену и детей - да, девушку- нет
Так а кто за него пойдет замуж,если увидят пополамщика?
Мона_Лиса• 26 августа в 18:02
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы обеспечиваете?
Я имею такую возможность
Конечно
У меня дети есть, как иначе
Кондуктор автобуса• 26 августа в 18:03
Ответ дляМона_Лиса
Я имею такую возможность
Конечно
У меня дети есть, как иначе
А муж вам зачем?
Чучало яблуні• 26 августа в 18:03
Мой мужчина да, должен содержать полностью, как у других мне не интересно
Мона_Лиса• 26 августа в 18:05
Ответ дляКондуктор автобуса
А муж вам зачем?
А если мой муж заболеет или уйдет от меня, то что? Мне спокойнее и нравится иметь свой доход
Ananasprotivogaz• 26 августа в 18:05
Жену , детей должен. Девушку нет
Чучало яблуні• 26 августа в 18:07
Ответ дляБараболька
Быть прислугой, с чего это? Если женщине в кайф это, то ок, но насильно не должна