Синиця у спідниці• Изменено 26 августа в 19:19
Вы бы встречались с парнем массажистом?
Есть парень. Сейчас работает в строительном бизнесе, но есть сертификат массажиста(давно не работает в этой сфере, еще до нашего знакомства перестал). Ему предложила хозяйка хорошего салона, работу массажистом с достойной оплатой. Профессия ему эта очень нравится. Но проблема в том, что я не хочу встречаться с мужчиной такой профессии, это нормальное желание? Или я странная?
Синиця у спідниці
• 26 августа в 19:28
Ответ дляВикасикрет
В бане посидишь подумаешь
Ура
бювет_в_обед• 26 августа в 19:29
Ну вообще да, одно дело работать в строительном бизнесе (интересно, кем))) и другое дело массажист позорисько.
Автор и сама скорее всего помощник директора а не какая-то секретутка.
Или мастер ногтевого бизнеса, или менеджер клининга или ...
Vita_Nikolaeva• 26 августа в 19:31
Ответ дляПуГоФФка
Админы, угомоните этого быдло-тролля.
еще какое быдло троль
скаргу на нее кинула тоже
Синиця у спідниці
• 26 августа в 19:32
Ответ длябювет_в_обед
Дело не в престиже. А в том что салон женский
Постоянный поток голых тел.
Но профессия нравится мужчине, вот в чем беда
Постоянный поток голых тел.
бювет_в_обед• 26 августа в 19:40
Ответ дляСиниця у спідниці
Постоянный поток голых тел.
Та бросайте его, нафига ему эти качели с вами. Он ещё на работу не пошёл, а ему уже прописали извращенца
Паратруперсупер• 26 августа в 19:51
Я все життя ходжу на масаж, десятки масажистів, і жінки, і чоловіки. по-перше, до мене взагалі ніхто з чоловіків не приставав, це непрофесійно.
по-друге, все залежить від конкретної людини. хтось і в будівельному бізнесі заведе собі коханку, а хто і масажуючи щодня відносно голих баб, буде любити і хотіти тільки свою дружину. і ще й відмітатиме домагання.
тому вважаю, що ваші претензії свідчать про вашу невпевненість і ревниву натуру.
і я б ніколи не перешкоджала людині займатися тим, що їй до душі.
Смячиком• 26 августа в 20:22
А что не так с профессией массажист? Я в этой сфере работаю, отличные ребята, а если ваш парень ещё выучится на реабилитолога, физиотерапевта, то всегда будет при деньгах
Смячиком• 26 августа в 20:24
Ответ дляСиниця у спідниці
Я так и скажу, что меня не устраивает твоя работа массажистом.
Ну и зря... очень вы недалекая, мягко говоря...
Смячиком• 26 августа в 20:28
Ответ дляСиниця у спідниці
Я сама ходила на массажи. Массажисты пристают. Один прям откровенно приставал, молодой парень
Как именно это проявлялось? Поверьте, те, кто постоянно работает с чужим телом, очень равнодушны к этому телу, это всего лишь материал для работы. Другое дело, когда попадаются такие, как вы, автор, которые массажные движения могут воспринять чуть ли не за домогательства )))
Смячиком• 26 августа в 20:29
Ответ дляСиниця у спідниці
он мне предложил сходить погулять после сеанса. И спрашивал про парня)
И что? 🤦♀️
Он во время сеанса что-то лишнее себе позволил?
Смячиком• 26 августа в 20:31
Ответ длябювет_в_обед
Скорее, мастер клининга с базовым школьным образованием))) не хочу обидеть девочек из клининга
Смячиком• 26 августа в 20:34
Ответ дляСиниця у спідниці
Постоянный поток голых тел.
Это отличная профессия
И пациент не лежит полностью голый, оголяется только та часть тела, где делается массаж, остальное должно прикрываться. Раздевается и одевается пациент в отсутствие массажиста. Сиськи и письки не массажируются )))
Смячиком• 26 августа в 20:36
Ответ дляПаратруперсупер
Согласна, когда-то работала в строительной компании, столько сексуально озабоченненных уродов-жлобов не встречала, каждый второй там изменял жене... А как они бухают...
фу