Кіна не буде• Изменено 26 августа в 19:07
Муж говорит, что я его использую сексуально
Он себя чувствует использованным, как секс машина и его это истощает и расстраивает
Он не может хотеть чаще 1 р в неделю, все выше ему уже не в удовольствие
Так было всегда, но и мне раньше не особо в кайф было, после 28 лет каждый день хочу кроме меструаций, 5-6 дней в месяц
бЭйбА• 26 августа в 19:08
Давайте, отзеркалим ситуацию 🤭
Что бы Вы написали женщине в таком случае?
60 метрів сметани• 26 августа в 19:08
Коханець - ваш варіант, і чоловік проти не буде, і вам приємно
Кіна не буде
• 26 августа в 19:09
Ответ для60 метрів сметани
Любовника искать совесть не позволяет, я очень эмоционально включаюсь в секс
Мне такое вряд ли подойдет
Кіна не буде
• 26 августа в 19:10
Ответ длябЭйбА
Давайте, отзеркалим ситуацию 🤭
Не знаю
Женщина бы нашла выход не заниматься или удовлетворяла орально, руками, игрушками, если партнеру надо
Мне сложно понять
А я кумедна• 26 августа в 19:10
Автор , вы здесь хотите что услышать и прочитать??
Что вы не жалеете своего мужа ? Я вам это написала ! Это у вас не от большого ума !Все идёт от головы!
оксюморон• 26 августа в 19:10
Только не пишите, что ему 30 и чаще 1 раза в неделю ему уже тяжко )))
Кіна не буде
• 26 августа в 19:11
Ответ дляоксюморон
Почти, ему 33
И да, так было всегда, у него слабая половая конституция, поздняя и не очень активная, по началу мне это даже очень нравилось
Вилосипедниця• 26 августа в 19:11
Ответ дляКіна не буде
Не знаю
Мне сложно понять
Ох жесть вы описали) Не дай Бог такой выход находить. Прожила в таком браке долго, умоталась))) после развода секс в страшном сне видела))
бЭйбА• 26 августа в 19:12
Ответ дляКіна не буде
Почти, ему 33
Тут или принять как есть или расставаться
60 метрів сметани• 26 августа в 19:12
Ответ дляКіна не буде
Не знаю
Мне сложно понять
Тоді вам город завести, козу, корову, поросят, троє дітей і роботу в бухгалтерії, щоб сили теж були на 1 раз в тиждень
Кіна не буде
• 26 августа в 19:12
Ответ дляВилосипедниця
Долго, это сколько? Вам был противен секс? Занимались чтобы угодить партнеру?
Цигарний шланг• 26 августа в 19:12
не знаю даже что сказать)
бывают дни я не хочу ну нет настроения
а муж хочет - я редко отказываю
знаю для него это разрядка ну и вообще
Короче это как то работает в обе стороны
Плюс как говорится аппетит приходит во время еды)
Может что-то придумать , что бы и ему в радость было?
бывают дни я не хочу ну нет настроения
а муж хочет - я редко отказываю
знаю для него это разрядка ну и вообще
оксюморон• 26 августа в 19:13
Ответ дляКіна не буде
Почти, ему 33
Я Вам сочувствую ((
Вилосипедниця• 26 августа в 19:13
Ответ дляКіна не буде
13 лет брака. Каждый день - да, надоело. Каждый божий день идешь из душа в постель и знаешь что будет секс. Господи, помилуй))
Кіна не буде
• 26 августа в 19:13
Ответ дляЦигарний шланг
не знаю даже что сказать)
бывают дни я не хочу ну нет настроения
а муж хочет - я редко отказываю
знаю для него это разрядка ну и вообще
бывают дни я не хочу ну нет настроения
а муж хочет - я редко отказываю
знаю для него это разрядка ну и вообще
Ему меньше спортом заниматься
Через день у него теннис, он весь там
Хропочка з гривкою• 26 августа в 19:14
-Доктор, у меня проблема, я не удовлетворена в сексуальном плане.
Ну врач, ей отвечает:
-А вы мужа заведите и все проблемы решаться.
-Так я уже замужем.
-Ну тогда любовника.
-Уже 6
-Ой ну тогда я не знаю, вы удивительная женщина!
-Доктор, а дайте мне справку, что я удивительная женщина, а то все #лядь да #лядь!
Кіна не буде
• 26 августа в 19:14
Ответ дляВилосипедниця
Прикольно)) ну вы наелись, а я бы о таком мечтала наверное, хотя кто знает
А если месячные?
Цибулька зла• 26 августа в 19:15
Мне секс не нужен. Муж хочет постоянно. Приходится... Чувствую после каждого секса себя изнасилованной...
КонФФетОшка• 26 августа в 19:15
Ответ дляКіна не буде
у меня подружка не хочет уже ничего. а мужу подавай через день. не знаю, насколько ее хватит, чувствует себя презервативом, не видит выход
Вилосипедниця• 26 августа в 19:16
Ответ дляКіна не буде
А если месячные?
Ну они у меня сильно только два дня, на третий уже еле еле. На третий уже опять было надо)) Вот и посмотрите на это с другой стороны
Кіна не буде
• 26 августа в 19:16
Ответ дляКонФФетОшка
Она не чувствует что его желание это как проявление интереса и любви? Она к этому относится как к обязательству?
Кіна не буде
• 26 августа в 19:16
Ответ дляВилосипедниця
А развелись на этой почве? Вы инициатор?
Вилосипедниця• 26 августа в 19:17
Ответ дляЦибулька зла
Соболезную вам( Это и правда как насилие. Где ты себя убеждаешь ну мы же семья и я же тоже получаю удовольствие...
Хропочка з гривкою• 26 августа в 19:17
Ответ дляКіна не буде
А если месячные?
Що занадто- то не здраво! (Народна мудрость)
Автор, вы пытаетесь быть той, кем не являетесь? Доказать всем, что вы львица-тигрица? Какие-то кривые установки с родительской семьи? Пересмотрели порно?
Что из этого?
Господи, помоги мужику избавится от помешанной секс-пиявки
Что из этого?
КонФФетОшка• 26 августа в 19:17
Ответ дляКіна не буде
какая любовь если ему надо потра.ся? 25 лет в браке, ну. это уже звучит фантастикой, проявление любви. он выпил ему надо присунуть. ну любовь, но специфичная,да
Вилосипедниця• 26 августа в 19:17
Ответ дляКіна не буде
Развелись не на этой почве. Но да, отказывать я в конце начала чаще и чаще. Надоело до тошноты
Кіна не буде
• 26 августа в 19:18
Ответ дляЦибулька зла
Сочувствую, звучит ужасно
Мне кажется секс в голове начинается, когда есть эмоциональная близость тогда и хочется чаще
Я была бы рада даже если просто пальцами, он это хорошо умеет делать
Кіна не буде
• 26 августа в 19:18
Ответ дляВилосипедниця
Все таки с сексом можно найти компромисс если любишь партнера
Вилосипедниця• 26 августа в 19:19
Ответ дляКіна не буде
Как? Только когда один делает это через не хочу
Это ли компромисс?