вкрации• 26 августа 2025

Что делать, если не могу дать отпор родственникам?

Меня все время унижают свекровь, мать. Все время орут на меня, а я в слезы сразу. Потом они говорят, что я истеричка и меня надо к психиатру принудительно. Я еле умолила свекровь не звонить в психиатрическую, потому что я читала, как платят и там держат против воли.ю Приходится смиряться все время, но это тяжело психологически.
мадамГрицацуева• 26 августа 2025
А чоловік вам навіщо? Чому на захищає вас?
Пописанная парта• 26 августа 2025
Вам реально нужна психиатрическая помощь, вы не в себе
автор вкрации • 26 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Он говорит, чтоб слушала маму и не ссорилась, мне же хуже от этого.
So_so• 26 августа 2025
Какой у Вас основной диагноз?
Попразендовна• 26 августа 2025
Виховувати в собі здоровий пофігізм, відрощувати зуби і поставити їх на місце.
А чоловік ваш де?
неДоЖиру• 26 августа 2025
Вы должны с ними общаться? Зачем и почему ?

На дистанцию максимально безопасную для себя их отправьте
неДоЖиру• 26 августа 2025
Ответ длявкрации
Он ошибается. Слушаться маму вам надо было до 18 лет

Сейчас вам вероятно 18+? Какой ваш возраст?
неДоЖиру• 26 августа 2025
По какому поводу вас унижают ? Можете привести 1-2 примера наиболее часто случающиеся?
Наодинцi• 26 августа 2025
Автор, если вы останетесь в этой семейке, вам через пару лет точно понадобится психиатр. Выбор за вами
Оябунчик• 26 августа 2025
Вы уже писали ранее это же самое повествование. У вас все же какое-то отклонение есть.
Лиса Патрикевна• 26 августа 2025
Дать отпор. Послать.
Барбітта• 26 августа 2025
Господи, які тролі нецікаві.
Барбітта• 26 августа 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дать отпор. Послать.
Або позвонити в псіхушку першою і здати свекруху.
неДоЖиру• 26 августа 2025
Автор где вы ? Куда убежали? Или вас забрали?
Вареничніца• 26 августа 2025
Жить отдельно либо терпеть
Lacrimo• 26 августа 2025
В психушку здають тільки по власному бажанню в нас в Україні. Яким чином іони кричать обі? Ви живете всі циганським табором? Мене мамка теж абюзить, але я давно уже відгризаюсь нормально. Свекруха уже навіть не пробує. Ігнор - найкращий спосіб. Проблема не родички, а чоловік, який не на вашій стороні, що значить не сваритись , якщо вони нападають? Люди сваряться з обох сторін, а коли одна сторона після плаче - то це булінг, а не сварка.
Щебетуха• 27 августа 2025
Ответ дляLacrimo
Разве не могут сдать насильно если человек психованный к примеру?
Вот Она Я• 27 августа 2025
Ви впевнені що вам потрібний такий чоловік та родина? Що заважає піти жити окремо бодай на якийсь час? Вони ж реально зроблять з вас хвору.