Отчебучкина• 26 августа 2025
Может ли красивый человек считать себя уродом?
Может ли симпатичный человек считать себя уродом? Мне тошно на себя в зеркало смотреть и кажется, что я вообще ничтожество, интересно другие люди тоже видят так или я самокритична
КошкинДом• 26 августа 2025
Да, посмотрите сколько симпатичных девушек делает из себя чуть ли ге фриков своим тюнингом и их До было намного лучше
Ля-ля-ля• 26 августа 2025
Не прям уродом, але є таке. Чоловік 20 років обожнює, компліменти робить, нахвалює, але в голові усе одно мені не те. Він щиро дивується, що я не помічаю своєї краси
Не зацілована• 26 августа 2025
Вполне. Если у него нет контакта с реальностью, то есть психические патологии.
Радість моя• 26 августа 2025
Так, може! У мене кума красуня модельної зовнішності, але вважає себе негарною..