Не стесняюсь• 26 августа 2025
Посоветуйте профессионального проверенного психотерапевта
Специализация - выход из созавистмых отношений с нарцисом. Мне очень нужна помощь. Пожалуйста, поделитесь контактами реально работающих профессионалов. Несколько моих попыток поисков не увенчались успехом. Деньги на ветер, толку ноль. Очень благодарна зараннее
Король дивана• 26 августа 2025
Это сложнее чем кажется, найти толкового. я училась второе в/о на психолога, но найти специалиста для себя - это труд. Или удача. Желаю вам второго. ❤️
Незламна Україна• 26 августа 2025
Так вы сами прицепились к несчастному мужику, кто ж вам доктор, пишите хоть прямо, боюсь остаться без хлеба и шкварки..выйти из отношений..вы на цепи у синего бороды в подвале, или не знаете, как выглядят двери?
Король дивана• 26 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Вы лично знакомы с автором?
Незламна Україна• 26 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
Вы лично знакомы с автором?
Автор прикованна цепями где то сидит?
Король дивана• 26 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Автор прикованна цепями где то сидит?
Вы знакомы с ней лично, или нет?
Не стесняюсь
• 26 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
Вы лично знакомы с автором?
Не кормите, пожалуйста, злобного тролля. . Давайте вместе искать мне специалиста хорошего
Незламна Україна• 26 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
Вы знакомы с ней лично, или нет?
Нет слава богу
Король дивана• 26 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, вы больше настроены на консультации (разовые) или рассматриваете более длительный период сессий?
Незламна Україна• 26 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Король дивана• 26 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
Удалитесь с этой темы. Скарга на вас за флуд в чужой теме!!! 🤡
Незламна Україна• 26 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Король дивана• 26 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
Просто исчезните.
Не стесняюсь
• 26 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
Я рассматриваю все. Только чтоб это работало. Я не нуждаюсь в том, чтоб меня просто выслушали. Мне нужно избавиться от первопричин, которые привели к тому, что меня привлёк такой тип мужчины. Также нужно суметь с минимальными потерями закончить эти болезненные отношения. И конечно же не пойти снова по этому пути
Незламна Україна• 26 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Нет причин никах. Вы взрослая
Король дивана• 26 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
КПТ, гештальт - работают на более поверхностном уровне. Психоаналитическая и психодинамическая терапия - копает глубже (то что вы написали) но она бляха долгая…
На сайтах по подбору психологов можно посмотреть специалистов. Mindly, rozmova и подобные.. посмотрите фото, почитайте что пишут о себе.. можно прямо вот свой запрос как вы написали в теме - сразу и написать в сообщении специалисту: такая-то такая-то тема, надо то и то- сможете помочь? И посмотрите что они отвечают.
Это на случай если будет здесь дефицит советов.
Или в архиве тем советчице посмотреть что раньше советовали.
🫂🫂
Не стесняюсь
• 26 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
🫂🫂
Спасибо большое за полезную информацию.
Король дивана• 26 августа 2025
вот эту девушку-психолога знаю, заочно. спокойная и адекватная. посмотрите ее- если отзовется- напишите ей свой запрос сможет ли она вам помочь. И стоимость. (подходит ли вам) Сейчас это важно 🙏🏻
Сорока-ворона• 26 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
🫂🫂
это большое заблуждение думать, что КПТ работает на поверхностном уровне.
КПТ работает с категориями глубинных убеждений - тем, что определяет все ваши эмоциональные и поведенческие реакции.
То, что в психоанализе называется бессознательным поведением.
Король дивана• 26 августа 2025
Ответ дляСорока-ворона
КПТ не относится к глубинной психологии. поэтому не вижу предмета для разговора.
Сорока-ворона• 26 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
а можно подробней о классификации, что глубинная, а что нет?
Король дивана• 26 августа 2025
Ответ дляСорока-ворона
это всё общедоступная информация. Вы сможете.
Сорока-ворона• 26 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
В современной психотерапии нет разделения на глубинная и поверхностная.
Есть психотерапевтические вмешательства, которые имеют научно подтвержденную эффективность в отношении конкретного расстройства и которые не имеют такой.
Вы застряли в 20 веке, когда психоанализ считался самым ’глубинным’. Может он и сейчас самый глубинный, но точно не самый эффективный.
рекомендую идти в ногу со временем и интресоваться последними научными достижениями в области психотерапии.
Король дивана• 26 августа 2025
Ответ дляСорока-ворона
ценю ваши попытки разобраться в вопросе, но, пардон, моих знаний в этом вопросе больше, и своего мнения я не изменю.
данная тема создана девушкой которая просит контакта специалиста - если вам есть что посоветовать - воспользуйтесь возможностью помочь человеку.
Сорока-ворона• 26 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
ваше личное мнение и оценочное суждение идет в разрез с научными фактами. Может кто-то и выкачивание яйцами считает терапией и не собирается менять своего мнения. Но это не значит, что это так и есть.
Именно на это я и обратила внимание, не ради вас, а ради тех, кто прочитает ваш комментарий, и через недостаточную компетентность примет на веру.
Король дивана• 26 августа 2025
Ответ дляСорока-ворона
«я вас услышала.»
если по теме есть что посоветовать автору - воспользуйтесь возможностью.
Не стесняюсь
• 26 августа 2025
Ответ дляПіна
Пока ищите психолога, советую книгу почитать Маккензи ´Не кормите психопата´.
Вы не могли бы поделиться ссылкой, пожалуйста? Нахожу только фрагменты. Либо платить. Я не против заплатить, но после последнего опыта оплаты в интернете больше не буду. Решила купить один онлайн курс. Они прописали, что покупая курс, активируешь подписку. Чтоб деактивиррвать, нужно им писать на емэил. Я столько побегала, еле отменила эту подписку. А приватбанк только развёл руками. Предлагали блокировать счёт и открывать новый (не карту, а счёт!). Извините, не по теме. Подскажите, где найти полный текст книги, если знаете.
Король дивана• 27 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
я эту книгу не знаю, отвечу только в контексте того где ее можно прочесть в открытом доступе:
Король дивана• 27 августа 2025
если вы читаете, посмотрите еще эту книгу: «Женщины которые любят слишком сильно» Р.Норвуд.
Не стесняюсь
• 27 августа 2025
Ответ дляКороль дивана
Спасибо большое!