Нагайна• 23 июля в 21:16
Как вам её внешность?
А вам нравится её внешность? Почему её многие считают некрасивой? Мне она очень нравится, симпатичная и обаятельная
Прикуси Язика• 23 июля в 21:17
Я не считаю симпатичной. Ну не знаю, островата внешность, похожа на какого-то вампира или демона
Цідило правди• 23 июля в 21:18
Страшная баба, просто есть харизма и обаяние. Как Венсан Кассель к примеру
Грамотний хвіст• 23 июля в 21:18
Фигура была бомбическая. Внешность - интересная, но это явно не о красоте
Любовь Калистратовна• 23 июля в 21:18
Она индивидуальна, у нее специфическая внешность, но что-то притягательное в ней есть
Мудробаба• 23 июля в 21:18
Мне нравится. У нее красивые глаза,волосы. На ее фигуре любой наряд классно смотрится.
Смурфик• 23 июля в 21:19
Не красавица, но что-то притягательное есть. Она бы не стала актрисой без этой притягательности.
Сосиска_Втесте• 23 июля в 21:19
Ответ дляЦідило правди
Согласна, ну ещё туда бы добавила Леона киллера
Нагайна
• 23 июля в 21:20
Ответ дляМудробаба
А, мне и Собчак внешность нравится.
А Собчак вот для меня вообще некрасивая
Злюка бобер• 23 июля в 21:23
Ответ дляМудробаба
А, мне и Собчак внешность нравится.
вот она реально страх и сама по себе мерзотный человек
Пекельнi Борошна• 23 июля в 21:23
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Именно так
Она не красавица ,но обаятельная и стильная
И актриса хорошая
Я только за!• 23 июля в 21:24
В ній є шарм. Вау ефекту немає, але вона з тих , хто залишається привабливою у будь-якому віці.
Пекельнi Борошна• 23 июля в 21:24
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
лошадиная морда
Вы из тех кто не умеет без оскорблений?
Бавовнятий Пупс• 23 июля в 21:29
Ответ дляГрамотний хвіст
и худенькие кривые ножки?)
Сара не красавица вообще, но есть в ней харизма и магнетизм, что ее и это не портит. А может это была мега-удачная роль. И мы видим не Сару, а Кери)
ФФФФристайла• 23 июля в 21:29
Она приятная, фигура хорошая. Мне она тоже нравится, но она не красавица.
Злюка бобер• 23 июля в 21:29
Ответ дляАnnеt
её супруг недавно заявил, что война с Украиной это удача поколения.
не знаю ничего о них, а то что она с детства дрянь известно.
Мудробаба• 23 июля в 21:31
Ответ дляАnnеt
Я безотносительно ее супруга и политики.
Біток чи ефір?• 23 июля в 21:32
Да, Сара всегда нравилась. Если бы она не нравилась людям, она бы не стала такой популярной