Хвильоватиша• 27 августа в 00:26

Як вам ці плавки?

Я хлопець, мені 18 років, хотів би запитати як вам ці плавки? Вони якби з матеріалу, який дуже схожий на оксамит. Вони мені дуже сподобались, але цікаво почути думку інших людей. Знаю що це жіночий сайт, але більше і немає де таке запитати.
Результат:
вже голосів: 47
30 (63.83%) Ні
17 (36.17%) Нормальні
Блиск думки• 27 августа в 00:35
Ну если вы не гей, то лучше шортиками взять или такие, но менее открытые) моё субъективное мнение
nutty• 27 августа в 00:37
Такие мне больше нравятся
Нічний дожор• 27 августа в 00:43
На свидание к парню супер
неДодекаэдр• 27 августа в 00:46
Вы в них будете по форуму щеголять?
Если нет и Вам нравятся, то покупайте, там же ваш удавчик будет спрятан.
Цикавенная• 27 августа в 00:54
Мне кажется лучше голеньким
Умничка-помощничка• 27 августа в 00:59
Они очень открытые и намекающие на секс.
Непонятно куда их носить
Рву и мечу• 27 августа в 01:03
Мне не нравится.
Мне кажется, что спереди плавки должны быть по длине как сзади.
У вас спереди нормальная длина возле яиц - но по бокам она короткая. Выглядит как черти шо, как будто вы собрались стрип-дэнс танцевать.
В принципе, нормальные плавки бы были, если бы по бокам было чуть больше ткани.
Возьмите у вашего папы померяйте плавки - скорее всего, тот фасон на вас будет лучше сидеть. Купите такие же, но ярче цвета.
P. S. Я без стёба.
У меня такой вкус насчёт мужчин - а у вас другой насчёт женщин. Это хорошо!
Техпаспорт на медузу• 27 августа в 01:05
🤣😵‍💫
Коренная киевлянка• 27 августа в 01:13
Сейчас вроде как не в тренде плавки, все в шортах купаются и на пляже и в бассейне. Ну если только вы спортсмен тогда в плавках но не в таких, это прям стиль гачимучи
Anasta25• 27 августа в 01:40
Ответ дляnutty
Такие мне больше нравятся
Или такие
Неправдиша• 27 августа в 05:02
Ответ дляnutty
Такие мне больше нравятся
А можна вид сзади?
nutty• 27 августа в 05:06
Ответ дляНеправдиша
А можна вид сзади?
А шо у вас с гуглом?
Пацелуйнитуда• 27 августа в 05:55
Такі вже давно не модні.
Ані як спідня білизна, ані як плавки для пляжу.
Неправдиша• 27 августа в 06:39
Ответ дляnutty
А шо у вас с гуглом?
А шо у вас с чувством юмора?
nutty• 27 августа в 08:10
Ответ дляНеправдиша
А шо у вас с чувством юмора?
Все отоично, Спасибо
Санта Барбара• 27 августа в 08:21
Та ти вже 3й рік рік ніяк не можеш плавки обрати, троляка
Неправдиша• 27 августа в 10:53
Ответ дляnutty
Все отоично, Спасибо
Ну и чудесно!
Хорошего дня!
автор Хвильоватиша • 27 августа в 13:16
Ответ дляБлиск думки
А такі тільки для геїв?
автор Хвильоватиша • 27 августа в 13:17
Ответ дляНічний дожор
На свидание к парню супер
А чому к парню?
автор Хвильоватиша • 27 августа в 13:17
Ответ дляУмничка-помощничка
Непонятно куда их носить
На пляж
автор Хвильоватиша • 27 августа в 13:20
Ответ дляКоренная киевлянка
Та я знаю що багато в шортах, але мені такі сподобались
автор Хвильоватиша • 27 августа в 13:22
Ответ дляПацелуйнитуда
Такі вже давно не модні.
Та я знаю що багато в шортах, але мені такі сподобались, мені всеодно що так не модно, а на спідню білизну точно моди як такої немає, бо і так її ніхто не бачить
Пацелуйнитуда• 27 августа в 17:30
Ответ дляХвильоватиша
Тоді носіть, які вам подобаються.
Але ж ви бачите загальну думку - такі, як на фото, мало кому подобаються. Це якщо вам цікава думка жінок. Відразу думка, що це або гей, або жиголо.
Умничка-помощничка• 27 августа в 19:28
Ответ дляХвильоватиша
На пляж
Ну, зависит от тела и от целей
Если тело красивое и есть цель кого-то подцепить, то вариант норм