Освічую темряву• 27 августа в 11:56

Девочки, кто моет голову раз в неделю

Или хотя бы раз в 4-5 дней, потому что у вас не жирнеют быстро волосы.
Какой вы покупаете шампунь, бальзам?
интайм_не_предлагать• 27 августа в 11:56
Любой который на скидке из мас-маркета
Весела моль• 27 августа в 11:57
Ой фуууу
автор Освічую темряву • 27 августа в 11:57
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Любой который на скидке из мас-маркета
Волосы у Вас окрашены или нет?
Ваше Высочество• 27 августа в 11:58
Потому что кожа головы не жирная , вот и не жирнеют
Ваше Высочество• 27 августа в 11:58
Ответ дляВесела моль
Ой фуууу
Ну вам фу , потому что у вас кожа головы потеет и жирная, не у всех так слава богу
интайм_не_предлагать• 27 августа в 11:59
Ответ дляОсвічую темряву
Волосы у Вас окрашены или нет?
Да
автор Освічую темряву • 27 августа в 11:59
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Любой который на скидке из мас-маркета
Каким именно сейчас моете? Чувствуете разницу между разными шампунями? Вы покупаете для нормальных волос?
Лагшмивара• 27 августа в 11:59
Это не зависит от шампуня. Я всю жизнь мою голову раз в неделю. Были и натуральные свои волосы, сейчас блонд.
Кожа не жирная, потому так.
интайм_не_предлагать• 27 августа в 12:01
Ответ дляОсвічую темряву
Сейчас Гариньер какой то там и Велда кондиционер овсяный.
короткопамятна• 27 августа в 12:01
Автор , я могу месяц не мыть , это мое личное дело.
Но с запахом от головы как? Она через три дня начинает пахнуть несвежачком+ остатки секса и т д, потеешь
Ясамаякрасивая)• 27 августа в 12:01
Это от типа кожи зависит, а не от шампуня
Заставляличка• 27 августа в 12:01
Шампунь за 39 гривень Ромашка. Раз 4 дня.
интайм_не_предлагать• 27 августа в 12:02
Ответ длякороткопамятна
У Вас остатки секса на коже головы?
короткопамятна• 27 августа в 12:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У Вас остатки секса на коже головы?
Конечно , секс интнесивен и я потею, и он.
Ходить пахнуть сексом волосами такое
автор Освічую темряву • 27 августа в 12:02
Ответ дляЗаставляличка
Не шутите? А как состояние волос после него?
интайм_не_предлагать• 27 августа в 12:04
Ответ дляОсвічую темряву
Вот чесно, шампуть не особо влияет на состояние волос, если они не проблемные - это смываемый продукт и он на волосах 2-3 мин. Поэтому прям сильно заморачиваться нет смысла. Всякие укладочные средства и не смываемые - это да, там важно
Гореотума• 27 августа в 12:05
Дочка моет раз в месяц
Когда меньше была то редко мыли голову.
Стебель березы• 27 августа в 12:05
Автор, сколько вам лет, что вы не понимаете, что длительность состояния ’чистых волос’ не от шампуня зависят, а от того, какая у человека кожа на скальпе и какая структура волос? Интенсивность работы сальных и потовых желез, гормональный фон, частота обновления фолликул - ни на что из этого не влияют шампуни. Ни за 100 грн, ни за 100 евро.
Пані з калабані• 27 августа в 12:05
У меня зависит от шампуня. Мне подходят только шампуни для объема волос, с ними я могу мыть раз в 3-4 дня, но летом все равно чаще, тк я на юге. С любым другим не реже, чем через день. Если шампунь питательный, для восстановления и тд, то к вечеру уже голова жирная. И еще, я не пользуюсь кондиционером, от него тоже жирнеет, но волосы до плеч.
автор Освічую темряву • 27 августа в 12:07
Ответ дляПані з калабані
У Вас окрашены волосы? Или натуральные?
Пані з калабані• 27 августа в 12:08
Ответ дляОсвічую темряву
У Вас окрашены волосы? Или натуральные?
Да, окрашены. Раз в месяц корни, раз в два месяца по всей длине.
Заставляличка• 27 августа в 12:08
Ответ дляОсвічую темряву
Много лет отличное. Просто хорошо промывает до скрипа. До этого пользовалась белорусским, он был лучше. Всё остальное дорогое хрень полная, у меня от них волосы были как грязные постоянно.
Я два раза наношу шампунь, третий раз водой чистой полоскаю. Волос хватает выше крыши и блестят, красивые.
аромат Жука• 27 августа в 12:08
Ответ дляГореотума
Дочка моет раз в месяц
Когда меньше была то редко мыли голову.
Это шутка?
Пані з калабані• 27 августа в 12:09
Ответ дляЗаставляличка
А покажите, какой, плиз.
автор Освічую темряву • 27 августа в 12:11
Ответ дляаромат Жука
Это шутка?
Зависит от возраста ребёнка. Моей 4 года и моем голову раз в неделю, и то потому, что нужно вымыть песок и грязь. Зимой реально месяц можно не мыть. Но она у меня плавчиха, в бассейне волосы все равно мокнут, промываю просто водой без шампуня после бассейна
аромат Жука• 27 августа в 12:11
Ответ дляЗаставляличка
У меня сухие пористые волосы, наоборот нужен шампунь чтоб не до скрипа( мне кажется почти весь масс маркет как раз до скрипа и моет. Пользуюсь dr. Sortie, все хорошо кроме цены
Бокс-орун• 27 августа в 12:11
Ответ дляВаше Высочество
Вы рептилоид шо ли? В смысле у Вас не потеет? То, что это глазу не видно, не значит что не потеет. Там за неделю лежбища мертвых, разлагающихся микроорганизмов или у Вас их тоже нет?
Гореотума• 27 августа в 12:11
Ответ дляаромат Жука
Это шутка?
Почему шутка ?
Нет
Зачем мыть часто если не жирнеют волосы
Нервогенератор• 27 августа в 12:12
Ответ длякороткопамятна
Не всі потіють всім тілом. У багатьох потовиділення тільки в делікатних місцях. Я уявити не можу щоб зап´ясток, щиколотка, коліна чи лікті, чи голова могли пахнути потом.
Якщо голова пахне, то краще звернутись до лікаря. Себорея, гибкові інфекції або гормони.
аромат Жука• 27 августа в 12:13
Ответ дляГореотума
Почему шутка ?
Нет
Зачем мыть часто если не жирнеют волосы
За месяц не жирнеет кожа головы? Не встречала еще такого, хоть у меня сухие пористые волосы, но кожа головы-то жирнится