Освічую темряву• 27 августа в 11:56

Девочки, кто моет голову раз в неделю

Или хотя бы раз в 4-5 дней, потому что у вас не жирнеют быстро волосы.
Какой вы покупаете шампунь, бальзам?
Мудробаба• 27 августа в 12:14
Не зависит от шампуня...просто сухая кожа и волосы, стараюсь мыть раз в три дня, чтоб наоборот увлажнить...
автор Освічую темряву • 27 августа в 12:14
Ответ дляНервогенератор
Не всі потіють всім тілом. У багатьох потовиділення тільки в делікатних місцях. Я уявити не можу щоб зап´ясток, щиколотка, коліна чи лікті, чи голова могли пахнути потом.
Якщо голова пахне, то краще звернутись до лікаря. Себорея, гибкові інфекції або гормони.
Вот кстати да. Сейчас все будут лить яд и желчь, но признаюсь) Была проблема с сильной сухостью кожи тела. Постоянные крема и лосьоны только маскировали проблему. Когда стала мыть с мылом все тело раз в неделю, а каждый день намыливать только подмышки, интим и ноги летом - проблема ушла. И не воняю)))))
Заставляличка• 27 августа в 12:15
Ответ дляаромат Жука
У меня сухие пористые волосы, наоборот нужен шампунь чтоб не до скрипа( мне кажется почти весь масс маркет как раз до скрипа и моет. Пользуюсь dr. Sortie, все хорошо кроме цены
Тогда не ваш
Гореотума• 27 августа в 12:15
Ответ дляаромат Жука
За месяц не жирнеет кожа головы? Не встречала еще такого, хоть у меня сухие пористые волосы, но кожа головы-то жирнится
Жирнеет совсем чуть чуть.
Нет необходимости так часто мыть голову.
Я мою голову раз в 2-3 дня, у меня видно что уже жирная.
У дочки не видно этого.
Ну вообщем моет дочка редко волосы.
Пусть не месяц а три недели.
Я ж не считаю дни сколько она не мыла волосы )
интайм_не_предлагать• 27 августа в 12:16
Ответ дляаромат Жука
Ну у детей еще нет выработки половых гормонов, поэтому и меньше выроботка сальных желез. У меня дочка могла спокойно недели две ходить без мытья головы и по волосам этого вообще не скажешь. А сейчас начинается подростковый возраст и ситуация начинает меняться
Заставляличка• 27 августа в 12:17
Ответ дляПані з калабані
А покажите, какой, плиз.
Главное хорошо вымыть шампунь, что бы волос был чистый, вода тёплая. Не сильно горячая.
Куда ж без меня• 27 августа в 12:17
Ответ длякороткопамятна
Автор , я могу месяц не мыть , это мое личное дело.
Но с запахом от головы как? Она через три дня начинает пахнуть несвежачком+ остатки секса и т д, потеешь
Остатки секса на голове ?
Заставляличка• 27 августа в 12:18
Ответ дляаромат Жука
Очень тяжело найти шампунь который хорошо промывает. У меня волос жирный и целая копна на голове. Я хорошо промываю после шампуня и хватает на 4-5 дней
Элька-Карамелька• 27 августа в 12:21
Так моет голову моя 10 летняя дочь. У нее еще пока волосы не очень жирнеют.
Бокс-орун• 27 августа в 12:22
Миллионы лет через смерти и мучения человечество шло к гигиене и санитарии, но здесь и сейчас находятся люди, считающие что мыться не обязательно. Грязи не видно и нормально, мало ли что там микробиология изучает. Не видно, значит и нет ничего. Не воняет и нормально. Аллоу, когда воняет это уже фсьо, просто помыться не поможет, надо к доХтуру!
автор Освічую темряву • 27 августа в 12:24
Ответ дляБокс-орун
Через какие смерти и мучения? Уточните, пожалуйста)))
Крем для арбуза• 27 августа в 12:27
ельсев фіолетовий мені дуже підійшов.
я мию частіше, але з цим шампунем видок кращий ніж з іншими
Оце так цабе• 27 августа в 12:27
Покупаю эту серию,волосы окрашены
Рятівник Малібу• 27 августа в 12:30
Ответ дляОсвічую темряву
Я вам верю. Мне что б вспотеть еще постараться надо, тут на самом деле и плюсы и минусы.
Пані з калабані• 27 августа в 12:30
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо, я думала этот)
Нервогенератор• 27 августа в 12:30
Ответ дляБокс-орун
Страх перед мікробами та брудом називається мізофобія. Цей стан пов´язаний з нав´язливим бажанням постійно мити руки, прибирати та дезінфікувати предмети, щоб уникнути зараження. Мізофобія вважається однією з форм обсесивно-компульсивного розладу (ОКР).
Бокс-орун• 27 августа в 12:30
Ответ дляОсвічую темряву
Вы в историю совсем нет? В школе хотя бы учились? Про продолжительность жизни в 13 веке что-нибудь слышали? Как думаете почему она была столь короткой? Про эпидемии и их причины?

Ох! Если надо объяснять, то не надо объяснять. Хорошо что естественный отбор все еще работает
Пані з калабані• 27 августа в 12:31
Ответ дляЗаставляличка
Кстати да, температура воды тоже влияет. И чем чаще моешь, тем сильнее работают железы, выделяющие жир. Это все верно.
Крем для арбуза• 27 августа в 12:32
Ответ дляНервогенератор
нема нічого кращого за відчуття свіжості та чистоти. Особливо літом, коли пітніє все, в т.ч і шкіра голови.
Нервогенератор• 27 августа в 12:32
Ответ дляБокс-орун

Заспокойтесь. Всі сучасні хвороби від нервів. Ті хто миє голову 1-2 рази на тиждень не вмирають. А ті хто за них переживає, ті вмирають від серцевих хвороб.
Крем для арбуза• 27 августа в 12:33
Ответ дляБокс-орун
миється той, кому лінь чесатися
Крем для арбуза• 27 августа в 12:34
Ответ дляОсвічую темряву
наприклад, коли пологи стали приймати чистими, вимитими руками смертність дітей та мам стала меньшою
Меряю от 0• 27 августа в 12:35
дитячі шампуні менш агресивні, після них волосся не так швидко жирніє.
Valentina shop2020• 27 августа в 12:35
Ответ длякороткопамятна
На голове остатки секса,первый раз слышу,.
Но всякое может быть конечно,не подумала...
Покращена• 27 августа в 12:35
Ответ длякороткопамятна
Не у всех есть секс каждые 3 дня
Бокс-орун• 27 августа в 12:36
Ответ дляНервогенератор
Хех, я тоже так умею
Аблютофо́бия (от лат. ablutio «умывание, смывание») — специфическая фобия, заключающаяся в постоянном, иррациональном, навязчивом страхе перед купанием, стиркой или чисткой. Аблютофобия, как правило, чаще встречается у детей и женщин, чем у мужчин.
Вам не нужно добывать воду, греть ее, делать мыло своими руками, ткать полотенце. Что Вас останавливает от мытья тела?!
КонхфЭдкаТузик• 27 августа в 12:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот чесно, шампуть не особо влияет на состояние волос, если они не проблемные - это смываемый продукт и он на волосах 2-3 мин. Поэтому прям сильно заморачиваться нет смысла. Всякие укладочные средства и не смываемые - это да, там важно
Шампунь может сушить
Крем для арбуза• 27 августа в 12:36
Ответ дляБокс-орун

це ви щось на дуже розумному сказали, таке тут неформат ))
Нервогенератор• 27 августа в 12:37
Ответ дляКрем для арбуза
Не всі мають ваші відчуття. У людей з генетично сухою шкірою, що як правило не потіє, після душу свербить шкіра від сухості. Якщо я буду мити голову щодня, то я буду чесати її постійно. І ніякі маски для волосся не допоможуть. 2 рази на тиждень і не частіше ніж 1 раз на 3 дні. Я іду в душ і одягаю шапочку щоб не намочити волосся.
Ваше Высочество• 27 августа в 12:38
Ответ дляБокс-орун
Вы рептилоид шо ли? В смысле у Вас не потеет? То, что это глазу не видно, не значит что не потеет. Там за неделю лежбища мертвых, разлагающихся микроорганизмов или у Вас их тоже нет?
У меня не потеет , потому что кожа головы не жирная и не жирнится. Вы как будто первый раз слышите когда люди не поют голову часто и при этом по волосам у них не видно . Обычно это обладатели вьющихся сухих волос