Освічую темряву• 27 августа в 11:56
Девочки, кто моет голову раз в неделю
Или хотя бы раз в 4-5 дней, потому что у вас не жирнеют быстро волосы.
Какой вы покупаете шампунь, бальзам?
В кого тако було• 27 августа в 13:37
сейчас пробую такие
только начала пользоваться, пока нравится
неДодекаэдр• 27 августа в 13:42
Ответ дляБокс-орун
После этой темы, я уж и не знаю, может тут скопище бомжих, которые моются раз в год, а мне забыли сказать что я не вписываюсь в их компанию?! Я после темы про постельное и полотенца отойти не могла неделю, и здесь зацепилась. Хотя догадывалась, что люди воняют не потому что болеют очень редкими болезнями, а потому что не соблюдают личную гигиену, носят одну и ту же одежду неделями и вот это все.
Про средства, которые впитываются на три дня и не смываются... Я бы стремалась ими пользоваться, честно говоря.
А вот и голубые крови )) А что там с постельным и полотенцами? Как часто их нужно по-вашему менять?
сказочное_Бали• 27 августа в 13:48
Ответ длянеДодекаэдр
Та мадам лучше бы залумнналась как эта химия которой она настирывает каждый день влияет.. на воду и на то, чем дышим и что пьем.. и духи которыми все обливаются..
У нас меняли канализацию, так был открыт стояк целый день и больше всего смердело не говно оттуда, а химия, ополаскиватели и кондиционеры, порошки, жуть.. Аж глаза выедало...
Бокс-орун• 27 августа в 13:55
Ответ длянеДодекаэдр
Раз в год норм? Месяц?
Ну нет, все равно я не сойду здесь за свою. Полотенца меняю 2 раза в неделю, постельное 1. И в ответ следующему комментатору, которая не мадам наверное, хотите дышать говном, велкам ту природа. Там под кустик сходила, лопушком вытерлась и счастливая, с немытой жопой, побежала по полю. А я буду пользоваться благами цивилизации, канализацией, центральным водоснабжением, мыться по два раза в день, стирать 2 раза в неделю, носить чистую одежду и душиться на чистое тело и волосы парфюмом. Сорри, если кого-то это триггерит
Даха-сваха• 27 августа в 14:08
Ответ дляОсвічую темряву
Каким именно сейчас моете? Чувствуете разницу между разными шампунями? Вы покупаете для нормальных волос?
Я мою раз в 5 дней. Было по-разному, зависит от образа жизни. От шампуня точно не зависит частота мытья, только качество волос. Мою hadat и вся серия их
неДодекаэдр• 27 августа в 14:08
Ответ дляБокс-орун
Раз в год норм? Месяц?
Так это вас триггерит, что вы даже решили, что вы здесь «не своя». Как раз наоборот, тут в основном любят показывать, что они умнее других. Так что подходите под «свою» ))
Даха-сваха• 27 августа в 14:11
Ответ дляБокс-орун
Не видно, не значит чисто. У Вас детки есть? Вы когда его младенчиком купали, почему это делали? Он ведь чистый был, можно сказать новенький, грязи на нем точно видно не было.
Я слышала что некоторые и не моются неделями, не говоря о волосах, я бы даже сказала ощущаю это обонянием в общественном транспорте. Но это же не выход? Мыться нужно раз в день как минимум, помимо пота, сала и прочего, в городах на нас оседают миллионы аллергенов, вредных частиц, грибов и прочего. При многочисленности средств для мытья, ссылаться на то что чешется, ну смешно. Просто найдите подходящее для себя. И мойтесь, пожалуйста. Люди, чистота - залог здоровья.
Вам бы к психиатру сходить обследоваться. И ОКР тут не самое страшное. Вы лезете к другим людям в трусы, на голову и другие части тела. А это уже посерьезнее
Нервогенератор• 27 августа в 14:12
Ответ дляГола з конопель
мама, а в твоем детстве были глиняные чашки и ездили на лошадях?
У мого батька в дитинстві був дерев´яний посуд,ложки і їжа в горщиках випікалась в печі на рогачі. Мама в дитинстві гралась ляльками з тряпок та кукурудзи, не знала що таке пластилін і в школі писала пером з чорнилами.
Бабця в мештах• 27 августа в 14:13
Самый максимально увлажняющий , питающий , смягчающий и т. д.
Нервогенератор• 27 августа в 14:17
Ответ дляБокс-орун
Раз в год норм? Месяц?
Так тригерить не нас, а вас. Це ж ви порівняли голову не миту тиждень з смертельною хворобою. І вам вважаються вонючки. Нам добре. За нас не переживайте.
Бокс-орун• 27 августа в 14:19
Ответ дляДаха-сваха
Это они лезут своими миазмами мне в нос. Хотите жить среди людей, держите свои трусы в чистоте.
Бокс-орун• 27 августа в 14:21
Ответ дляНервогенератор
Вважаються? Ну, ОК, хай вважаються. Только когда в следующий раз люди будут отдаляться от Вас, зажимать нос и морщить лицо от брезгливости, помойтесь все таки. Это поможет, правда, правда.
Нервогенератор• 27 августа в 14:21
Ответ дляКрем для арбуза
наприклад, коли пологи стали приймати чистими, вимитими руками смертність дітей та мам стала меньшою
А в тому дослідженні щось є про те скільки разів акушерка повинна мити голову?
Даха-сваха• 27 августа в 14:22
Ответ дляБокс-орун
Страшно представить ваше окружение и где вы ходите 😂
Нервогенератор• 27 августа в 14:23
Ответ дляБокс-орун
Щось я таких жодного разу не бачила. а вонючок що заливаються духами бачила багато разів. Воняють котячими ссяками фу. бе.
Нервогенератор• 27 августа в 14:29
Ответ дляБокс-орун
Господи, навіщо ви брудні труси на голову надягаєте? Ми брудні труси кидаємо в пралку. Якщо ви не будете одягати труси на голову, то може навколо вас воняти не буде.
МастерЮля• 27 августа в 14:59
Ответ дляСтебель березы
Автор, сколько вам лет, что вы не понимаете, что длительность состояния ’чистых волос’ не от шампуня зависят, а от того, какая у человека кожа на скальпе и какая структура волос? Интенсивность работы сальных и потовых желез, гормональный фон, частота обновления фолликул - ни на что из этого не влияют шампуни. Ни за 100 грн, ни за 100 евро.
Зависит от окружающе среды В чистом вакууме они б не пачкались а в реальности на них за день так же куча пыли и всякого г
Пополняю_Карму• 27 августа в 15:05
Ответ длякороткопамятна
Автор , я могу месяц не мыть , это мое личное дело.
Но с запахом от головы как? Она через три дня начинает пахнуть несвежачком+ остатки секса и т д, потеешь
Моя родственница после операции месяц не мыла. Никакого запаха не было. Если нормально здоровье, то ничего не будет.
Король дивана• 27 августа в 15:35
Автор, это зависит не от шампуня, а от индивидуальных особенностей. Я мою голову раз в неделю, пользовалась и пользуюсь шампунями Brelil и Kerastase. И кондиционером для волос Kerastase.
Освічую темряву
• 27 августа в 15:37
Ответ дляБокс-орун
Раз в год норм? Месяц?
Я полотенца меняю каждый день, максимум раз в 2 дня. В них, как раз, бактерии поселяются гораздо быстрее и охотнее, чем на коже
Лупаю цю скелю• 27 августа в 15:39
Мию волосся 2 рази на тиждень. Kerastase шампунь + кондиціонер. Маски різні.
Могла б мити і раз на тиждень. Але люблю, коли волосся пахне чистотою.
Весела моль• 27 августа в 15:57
Ответ дляДаха-сваха
Наладьте питание и будет не фу
Серьезно? А с окружающей средой что делать, которая влияет на чистоту и запах волос?
Пушкининиана• 27 августа в 16:27
Люди, которые пишут, что состояние волос не зависят о шампуня, объясните мне, пожалуйста, почему:
1. От шампуня глис кур у меня перхоть после первого мытья им.
2. От другого дешевого шампуня волосы спутаны и невозможно их расчесать.
3. От третьего из масс маркета волосы как после электрошокера.
4. От четвертого шампуня из масс маркета волосы на следующий день жирные.
?
Сейчас мою волосы дорогим (для меня) шампунем, беру по скидке. Это небо и земля по сравнению с дешёвыми из масс маркета.
Я могу их расчесать, они блестят, не электризуются, не жирнеют на следующий день. Волосы ниже лопаток если что, не крашеные. Мою каждые 4-5 дней. Но и на 5 день не выглядят грязные.
?
Крем для арбуза• 27 августа в 16:48
Ответ дляПані з калабані
Из ржаного хлеба отличная маска. После нее волосы совершенно чистые, блестящие и рассыпчатые, выглядят здоровыми. И не пачкаются несколько дней.
Ну вы ж на бричках не їздите та льон не вирощуєте, щоб зткати тканину та пошити одяг. А користуєтеся благами цивілізації.
Крем для арбуза• 27 августа в 16:48
Ответ дляГола з конопель
Ви навіть зрозуміти написаного не можете, а беретеся коментувати
Гола з конопель• 27 августа в 16:50
Ответ дляКрем для арбуза
обьясняю
в моем детсве уже были шампуни, пеплом никто голову не покрывал
а детям кажется все что было в прошлом столетии - это как до нашей эры... динозавры бегали
Крем для арбуза• 27 августа в 16:51
Ответ дляГола з конопель
обьясняю
Так почитайте гілку розмови.
перш ніж строчити коментарі.
Гола з конопель• 27 августа в 16:52
Ответ дляКрем для арбуза
Так почитайте гілку розмови.
перш ніж строчити коментарі.
вы моете фиолетовым эльсевом
этого достаточно или еще нет?
Крем для арбуза• 27 августа в 17:00
Ответ дляГола з конопель
вы моете фиолетовым эльсевом
этого достаточно или еще нет?
То шо, прочитали?? Чи пішли лазити по всім моїм коментарям, жаль пишу під анонімом, то же й передивитися всі мої теми і там би шо висміяти, Да?? Це так у дусі порадниці коли обісралася і сказати більше нічого.