Perfect look• 27 августа в 12:52

Карантин. Украина?!

Уже начинают вводить карантин в больницах, в некоторых городах и нагнетать, что очень много заболевших. При чём в ЕС и близко нет такого, нам вирус с неба упал ? Нигде никто не нагнетает, только у на опять . В окружении нет ни одного болеющего, в том числе на работе. Что это за чушь такая и что они удумали опять ?
Kot_v_meshke• 27 августа в 13:05
Ответ дляPerfect look
Сейчас мужиков тцк отлавливает, чтоб еще за прививки и уколы людей гоняли как раньше ? Что хорошего ?
Да кто вас гонял? Максимум в тц не пускали? Ну и кое где в офисы тоже. Не думаю что сейчас будет так же если что.
автор Perfect look • 27 августа в 13:05
Ответ дляKapitoshka7
Чтоб фейса не видели. Вы не смотрели Симпсонов? Когда свинья опоросится и война закончится, и маски все сбросят, и режимы, карантины, все закончится. Придется потерпеть, свиньи долго не носят и не перенашивают, наоборот могут родить больше поросят маленьких, даже на 6-7 месяце .
В 20 году карантин так же начинался с больниц и школ .
angelo4ka• 27 августа в 13:06
Сейчас начнётся школа , вузы, училища и понесётся в массы
автор Perfect look • 27 августа в 13:06
Ответ дляKot_v_meshke
Ага, расскажите, в Киеве даже в транспорт не пускали
автор Perfect look • 27 августа в 13:07
Ответ дляangelo4ka
При чем только в Украине, как же достали
Бессмертный пони• 27 августа в 13:07
Ответ дляPerfect look
Вы про груды трехдневочных трупов ковидных больных в коридорах больниц забыли .
автор Perfect look • 27 августа в 13:07
Ответ дляБессмертный пони
Вам виднее
Іринка Українка• 27 августа в 13:07
Ответ дляinesita32
И что? В больнице где куча больных надо одевать маску. Что Вас удивляет?
тем более с ковидом попадают в инфекционное отделение, там маски всегда нужны
Kot_v_meshke• 27 августа в 13:07
Ответ дляPerfect look
Да нет еще карантина, что вы колотитесь и массы будоражите? 2-3 больницы в Украине ввели масочный режим. Все.
автор Perfect look • 27 августа в 13:08
Ответ дляKot_v_meshke
Из каждого утюга уже про этот карантин, а будоражу я 🤣
Бессмертный пони• 27 августа в 13:09
Ответ дляPerfect look
Мой утюг молчит .
автор Perfect look • 27 августа в 13:10
Ответ дляБессмертный пони
Мой утюг молчит .
И это прекрасно)
svr_2008• 27 августа в 13:11
Ответ дляKot_v_meshke
Это одна больница в ровенской области и одна в иф. Не показатель совершенно. Тем более, больницы всегда остро реагируют на эпидемии и вводят масочный режим.
Я в Кропивницькому. Також хворію.
Слабкість перші два дні нереальна. Зараз тільки горло постійно пашить.
Люди хворіють. Кашель в чергах чую постійно.
Kapitoshka7• 27 августа в 13:11
Ответ дляPerfect look
И пипл схавала. Бедный наш пипл, дурят и конца края нет этому дурдому.
А шо там Полтава. Это генератор идей, передовик-комсомол советов) дифтерия не, или африканская чума??
Іринка Українка• 27 августа в 13:13
Ответ дляKot_v_meshke
я еще тогда не могла понять, когда люди делали прививки только потому что не могут в ресторан/кафе зайти или тц какой-то
я знала, что долго никого не пускать не смогут, ибо это бизнес и деньги

а сейчас и подавно, и так доходы бизнеса упали, соответственно и налоги, поэтому ограничивать врядли будут
VAKULKA• 27 августа в 13:15
Киев не обстреливают.Так надо чем то ,стадо, новым увлечь.
Kapitoshka7• 27 августа в 13:15
Ответ дляІринка Українка

В зарплатах чиновников точно не ограничат, а вот в передвижени могут посадить в инкубатор, выседеть яйца
Бессмертный пони• 27 августа в 13:21
Ответ дляPerfect look
И это прекрасно)
Да , мне тоже нравится . Это прекрасно , когда вещи применяются по их прямому назначению .
автор Perfect look • 27 августа в 13:24
Ответ дляKapitoshka7
Ага, снимите масочку- наденьте касочку. Теперь видимо хотят и касочку и масочку одновременно . Пусть войну закончат и вводят свои лохопандемии сколько хотят, но не одновременно же это издевательство
автор Perfect look • 27 августа в 13:25
Ответ дляsvr_2008
Я в Кропивницькому. Також хворію.
Похолодало резко и люди простыли, ничего удивительного
автор Perfect look • 27 августа в 13:26
Ответ дляVAKULKA
Уже пишут, что раша приготовила массовый обстрел
автор Perfect look • 27 августа в 13:27
Ответ дляБессмертный пони
Жаль, что не кастрюли 🤣
Моpгана• 27 августа в 13:29
Ответ дляVAKULKA
У вашому стаді коми зайві
SpiritStar• 27 августа в 13:39
Ха, наші місцеві (Нікополь) журналісти пішли ще далі - вже про смерті написали.
Kapitoshka7• 27 августа в 13:40
Ответ дляPerfect look
Вспомните вы меня, все закончится в одночасье. В минуту. Лох не обучаем, лох платоспроможный. Все что они запланировали, те что при Байдене, они сделают и все закончится в один день. У народа останется только горький осадок.
Kapitoshka7• 27 августа в 13:41
Ответ дляSpiritStar
Днепр - первый заинтересованный, на пару с Полтавой. Два брата акробата.
автор Perfect look • 27 августа в 13:45
Ответ дляKapitoshka7
Даже не сомневаюсь
Kukysya• 27 августа в 14:09
У меня в окружении есть болеющие и очень тяжело переносили
Моpгана• 27 августа в 14:31
Ответ дляPerfect look
Приготувала?
Ви може не в курсі чи не там і не ті новини читаєте і розповсюджуєте, але і сьогодні вночі масовано обстрілювали Полтавщину, Сумщину, Чернігівщину, Херсонщину. Загинули люди, численні пожежі, немає електропостачання, води, не ходить міський транспорт.
Який нах... карантин?!
АленаЛ13• 27 августа в 14:50
Ответ длявре_Динка
я на минулому тижні перехворіла - була лише слабкість, піввідділу зараз на лікарняному
Тепер кожну болячку називають ковід..?) може у Вас теж було звичайне ОРВИ