Просто Фіфа• 27 августа в 12:48
Чи хтось пробував ноотропи? Є різниця в роботі мозку чи це міф?
Стетоскопуло• 27 августа в 12:50
Ребёнку прописывали, да стала лучше учится
Но теперь меня смутило что в Европе они запрещены
Тётя Хрюша• 27 августа в 12:51
Ответ дляСтетоскопуло
а у меня не выписывали и стала лучше учиться
Стетоскопуло• 27 августа в 12:53
Ответ дляТётя Хрюша
Поздравляю
Улучшение учебы (лучше читать и внимательнее) произошло в течении месяца во время приёма нообута, то есть это очевидно его влияние
Тётя Хрюша• 27 августа в 12:54
Ответ дляСтетоскопуло
Поздравляю
смерть наступила, когда человек лежал в кровати дома в квартире на 4 этаже
то есть это очевидно влияние 4-го этажа
Сиреневенькая• 27 августа в 12:54
Те шо вони сприяють утворенню нових нейронних зв´язків - міф. Те що стимулюють наявні - правда. Але саме від цього їх побічна дія в наслідок перенавантаження і так нормально працюючих зв´язків.
Сиреневенькая• 27 августа в 12:56
Ответ дляСтетоскопуло
Поздравляю
Месяц это очень маленький термин. Обычно только через месяц начинает проявляться действие. Так что вы действительно скорее всего это себе внушили
Света С Приветом• 27 августа в 12:57
Сдвг отставание в развитии. Давали пить и уколы есть результат. Ребёнок концентрируется, нет хаотичного когда и тут и там постоянно отвлекается. Та много чего. И сосредотачивается на речи правильно говорить. Но это не просто так давать типа так хочу, а показания врача ребёнок отстаёт в развитии с рождения есть диагноз.
18 мнеУЖЕ• 27 августа в 13:00
Ответ дляСтетоскопуло
Не запрещены, но у них довольно спорная эффективность
Ждун с Нибиру• 27 августа в 13:00
Під час сесій в універі приймала, називала їх ’таблетки по анатомії’)
ХикориДикори• 27 августа в 13:07
Ответ дляСтетоскопуло
Поздравляю
А що саме приймали ?
Мені треба дитині для концентрації уваги і памʼяті.
Невловимий Джо• 27 августа в 13:18
У дитини була затримка мовного розвитку, після ноотропів був реальний прогрес. Деякі краще працювали, деякі гірше
Стетоскопуло• 27 августа в 13:42
Ответ дляХикориДикори
А що саме приймали ?
Нообут