В танке• 27 августа в 13:28
Все навалилось
Проблемы в отношениях, кредит, здоровье физическое/психическое, работа.. Как мне это выдержать, когда что то одно хотя бы наладится.
Шальная императрица-a235• 27 августа в 16:39
У меня тоже самое собака сильно заболела,потом на работе сократили….теперь проблемы с поиском работы…каждое собеседование такой стресс…бессонница…кошмары снятся…уже не знаю как взять себя в руки и найти выход из всего этого…