Христя в тiстi• Изменено 27 августа в 14:52
Лабубу с колой, у кого оригинал есть? Зайдите.
Где его купить в Украине?
Оригиналы идут в пластиковой защите(помимо картонки внешней)?
В фольге это 100% подделка?
Спасибо
В фольге это 100% подделка?
Спасибо
Христя в тiстi
• 27 августа в 15:05
Вопрос снимается, у нас нет оригиналов, есть барыги чисто с оверпрайсом в 4р. Эс сейм эс южуал.
Я инженер, меряю от 1• 27 августа в 15:09
Ответ дляХристя в тiстi
Ну английский, как я вижу, Вы знаете. Pochemy ne zakajete is zagranitsi?
Христя в тiстi
• 27 августа в 15:10
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ego uje net na sajte 😜
Холодная каша• 27 августа в 15:33
Та боже, купите любого, смотрите чтоб просто не кривой был. Тоже мне эксклюзив, что прям оригинал надо