Yanchik387• 08 августа в 11:28

Ведро с отжимом Zetter

Посоветуйте аналог такого ведра с отжимом + швабра. Беспроигрышного качества. Где можно купить в Украине?
Рання пташка• 08 августа в 11:32
автор если вы хотите накачать руки и дополнительно сжечь калории, ну шучу то вот))
там еще щеточки внутри ведра мусор и волосню собирает.
https://ecodrive.in.ua/shvabra-ledarka-z-vidzhimom...
Рання пташка• 08 августа в 11:33
добавлю у меня квадратная, есть запаска.
Безпорадна Кроко• 08 августа в 11:59
Редкая фигня
Стоит на балконе без дела
Пару раз помыла и всё. Пока засунешь ту швабру в тот отсек, то сто раз подумаешь, на фига я это купила .Ещё толком и выполоскать его невозможно после грязной воды и за этих отсеков
автор Yanchik387 • 08 августа в 12:07
Послушаю ещё. Может у кого-то позитивный опыт )
автор Yanchik387 • 08 августа в 12:09
Ответ дляРання пташка
Спасибо за ссылку) Но квадратная 😏 не везде залезет