Бджолина королева• 27 августа в 21:02
Что делать при нежелательной беременности?
Если какие-нибудь таблетки для выкидыша или типа того? Или лучше поднимать тяжёлые предметы?
KROX@• 27 августа в 21:10
Чудеса прям чудесные... Как ахаться, так вы тему не строчили на советчице и не спрашивали совета. А как залетела, так сразу строчить .
Ответ дляnutty
А зачем крыса с горелкой?
Раздетого до гола мученика кладут на стол и привязывают. Большие, тяжелые клетки с заразными голодными крысами кладутся арестованному на живот и грудь. Клетки открываются со дна. На вершину клетки кладутся раскаленные угли, чтобы возбудить крыс. Пытаясь убежать от жара горячих углей, крысы прогрызают себе путь во плоти жертвы.
Это одна из пыток, которую превратили в жестокий мем по поводу абортов
Ответ дляГимли
Фу, збоченці
Ряженка• 27 августа в 21:36
По ситуации, я свою нежелательную беременность родила и теперь у меня сын, а можно еще сходить к врачу и проконсультироваться, если мой вариант вам не подходит, это будет надежнее форума.
Ряженка• 27 августа в 21:37
Ответ дляKROX@
И спасибо ей за это, не хватало, что она еще по каждому событию из жизни темы создавала.
САМ_ТАКОЙ• 27 августа в 21:42
Ответ дляKROX@
матушка Ефросиния! какими судьбами здесь?
KROX@• 27 августа в 21:52
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Приветствуем радостно внучку Петросяна! Какими судьбами тебя занесло на советчицу, милая?
Самохвалова• 27 августа в 22:59
Вы в лесу живете? или откудда вы? что за вопросы? какие тяжести, и таблетки?! Это все не помогает здоровой женщине, да и не здоровой, кому не надо держится как на суперклее)))) пофиг. только аборт. Знаю по себе)))
Злюка-закусюка• 28 августа в 00:19
Ответ дляMona_
Та вряд ли это вам поможет если вы здоровая и крепкая дама. У меня та же ситуация. Врач предлагает медикаментозные аборт
Вот поэтому иногда проще быть слабой и больной. Болеть выгодно,так как можно и работать мало.
Скокмоно - стокнуно• 28 августа в 05:14
Подумайте хорошо и не слушайте никого. Вот у моей сестры три принцессы и один сын у меня четыре дочки. и после того как сестра осталась без дома переехали все ко мне и мы счастливы вместе. Совет вам НЕ РУБИТЕ С ПЛЕЧА.
Володарка мрій• 28 августа в 18:04
Таблетки й тяжкі предмети точно не треба. Краще народіть, може, ще стане бажаною.