З горіха зерня• 28 августа в 00:05

Проголосуйте за сумку

Шукаю світлу кросбоді. Яку б з цих обрали ?
Результат:
вже голосів: 189
63 (33.33%) 3-4
61 (32.28%) 1-2
35 (18.52%) 5-6
30 (15.87%) тиць
Докладальниця• 28 августа в 00:43
1-2 супер
Ищу Аленя• 28 августа в 00:43
Ответ дляЗ горіха зерня
Чим саме ?
Формой, она почти как кирпичик, а сейчас в моде удлинённые модели, без лишних деталей, а здесь ещё и передний карман портит картину. Если вам она больше всего нравится - берите ее. Я голосовала за 2-3, если из этих вариантов выбирать. Ну и каждый же примеряет на свой гардероб, мне первая точно ни под что бы не подошла
Янка-угомонись• 28 августа в 00:45
Ответ дляЛеопардові панчохи
На сумках не бачите назв брендів?
Кармани, замки, шлейки с застібками - це що?

Для мене це все- колхоз
А на каких сумках не выделяется бренд?
wolfhits@• 28 августа в 00:47
Ну, мені особисто, перша точно ні, друга цікава за рахунок цієї а-ля застібки ( щось по типу Ерме тільки збоку)), третя подобається своєю простотою. Мабуть, все ж таки я за 3-тю
Кредитная• 28 августа в 00:50
Ответ дляwolfhits@
У меня точно такое же мнение )
автор З горіха зерня • 28 августа в 01:01
Ответ дляИщу Аленя
А покажіть будь ласка подовжену модель кросбоді , трохи не уявляю , як це виглядає
Не гавкаю- но охраняю• 28 августа в 01:46
Мені не подобається чорна окантовка на швах світлої сумки
ВЫВсеВрете• 28 августа в 02:08
Ответ дляЗ горіха зерня
Мені всі подобаються
За ваши деньги любой каприз ))
Шукаю трусики• 28 августа в 02:24
3-4 очень нравится. Простая, но оригинальная. 1-2 дурацкий карман, 5-6 никакая.
Пэрисхилтонша• 28 августа в 03:38
Coccinelle гарні по якості, значно кращі за dkny.
А по дизайну обирайте, що вам подобається. В мене є така, як у вас на фото 5-6, тільки в темно-коричневому кольорі - просто неубиваєма, дуже практична і універсальна)
Ищу Аленя• 28 августа в 09:39
Ответ дляЗ горіха зерня
Вот первые попавшиеся модели. Последняя тоже отличной формы, выглядит актуально. Ну и ваша под номером 3-4 выглядит хорошо
автор З горіха зерня • 28 августа в 19:38
Ответ дляИщу Аленя
Baglet 🙄 Мені вони взагалі не подобаються, дерев´яні. Навіть якщо на ціну не дивитися