Скорая помощь• 27 августа в 12:35

У кого есть сумка Longchamp оригинал и не оригинал,зайдите

Фото для примера может кто не знал.
Копии с али сильно отличаются по качеству, может кто щупал ,мял?)
Фантазерша• 27 августа в 12:37
сильно. обожнюю Le pliage, маю/мала десяток. Одну копію теж. Багато надивилася у туреччині на фейкові - шкіра не та, canvas (як він по-нашому?) теж не той.
Фантазерша• 27 августа в 12:38
але здалеку мало хто відрізнить - та й зблизька теж, люди переважно в цьому не розбираються, їм пофіг
Стрекоза любви• 27 августа в 12:40
На ютуб є порівняння Oraginal vs Fake
автор Скорая помощь • 27 августа в 12:42
Ответ дляФантазерша
Де ви замовляли ,чи купували офлайн?
Кокосиха• 27 августа в 12:45
я не в теме - всегда казалось что это что то с али по 300 грн за штуку
МадамОхмури• 27 августа в 12:51
Эта фирма не отшивает сумок в коже. По крайней мере, модель что на фото. Она из ткани синтетика. Была в Германии и видела их в магазине Breuninger в живую
https://www.breuninger.com/de/marken/longchamp/pou...
Я такая - жду трамвая• 27 августа в 13:02
Такая модель сумки, что я бы скорее по внешнему виду женщины судила настоящая она или нет.
МадамОхмури• 27 августа в 13:05
Ткань у этих сумок, похожа на ткань из которых шьют плотные качественные косметички. Эти сумки очень популярны у молодых турчанок.
Ваше Высочество• 27 августа в 13:07
Ответ дляФантазерша
Десяток сумок ? А зачем вам столько ? Правда не понимаю
Попразендовна• 27 августа в 13:10
Ответ дляВаше Высочество
Носити
МадамОхмури• 27 августа в 13:13
https://www.breuninger.com/de/marken/longchamp/tas...
МадамОхмури• 27 августа в 13:14
За 690 евро есть в коже, остальные из ткани
Мелочунь• 27 августа в 14:37
Ответ дляКокосиха
Это сумка европейских пенсионерок,но последние годы ее раскрутили в инсте
Кокосиха• 27 августа в 14:38
Ответ дляМелочунь
Спасибо
Лунтик-паунтик• 27 августа в 14:39
Ответ дляМадамОхмури
Вот такое коричневая часть из кожи. Даже в описании это уже указано
Лунтик-паунтик• 27 августа в 14:39
Ответ дляМелочунь
Ничего подобного. Я имею в виду про пенсионерок
Мелочунь• 27 августа в 14:52
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это так,сейчас молодежь носит только потому что фирма решила охватить аудиторию.У них ещё полно просто обычных кожаных моделей
Лунтик-паунтик• 27 августа в 15:19
Ответ дляМелочунь
Не знаю. Уже года 3 , как барышень с этими сумками вижу. Я вюи себе тоже смотрела, но цена смутила. А в магазине девушки покупали.
МадамОхмури• 27 августа в 17:24
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну да хлястик маленький кода, а вся сумка ткань. Это меняет дело?