Как нефиг делать• 28 августа 2025

Троя, я чуть коньки не отбросила. Что это летело с таким звуком жутким

Это что другое что то? Я такие звуки, такое чувство, что впервые слышу
Б´ю байдики• 28 августа 2025
Я тоже. Та вроде как и раньше звук, но сильный очень взрыв(( Жесть просто
автор Как нефиг делать • 28 августа 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Он какой то нарастающий был, ракета что ли подбитая ,
Рассказница• 28 августа 2025
Та ракеты так летят. Грохот так нормально...
Матильдa• 28 августа 2025
По мне так привычно по звуку
Ашотакоя• 28 августа 2025
Ответ дляМатильдa
По мне так привычно по звуку
И мне привычно. Обычные бабахи
Выходы пво
Харчовий тріль• 28 августа 2025
Пишуть балістикк цього разу дуже погано фіксується
Завтра не пью• 28 августа 2025
Пц, у меня окна все полткрывалро
Рассказница• 28 августа 2025
Действительно уже так привыкли. Типа чего волноваться😅 дожили. А ракета а пво а то бпла короче спать и не будить😅 ой типа вы ракеты не слышали🫠
Завтра не пью• 28 августа 2025
Ответ дляРассказница
Психика уже у всех поломана , кто тут 4год
Ад все жрут знакомые и я , и прекращать нет смысла , причина осталась
Мстящий за Зайца• 28 августа 2025
Звук как обычно. Вы про свист? Не впервые слышу. У нас и сигналки в машинах сработали. Не Троя, но рядом
Рассказница• 28 августа 2025
Слышу соседи побежали...зачем уже бежать, когда оно уже грохнуло? Только будят зря😅 лежу теперь из-за них не могу уснуть🫠 шарятся туда-сюда.
Вот не поймёшь то ли кукуха окрепла, то ли совсем съехала.
Правильно_Валерчик• 28 августа 2025
Меня еще волнует ситуация в Чернобыле!
Харчовий тріль• 28 августа 2025
Ответ дляРассказница
Так вас сусіди розбудили чи бахи?
Молчалка• 28 августа 2025
Я что-то сквозь сон услышала и проснулась от далекого баха (середина трои)
Рассказница• 28 августа 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Меня еще волнует ситуация в Чернобыле!
Ага какого хрена сделать Чернобыль 2?
Рассказница• 28 августа 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Так вас сусіди розбудили чи бахи?
Та уже хз все вместе теперь лежу глаза таращу.
Харчовий тріль• 28 августа 2025
Ответ дляМолчалка
Нам в Броварах наче бахнуло ледь не за вікном але удар прийшовся аж на правий берег.
Нічого собі удар
Нехай щастить• 28 августа 2025
Ответ дляРассказница
Ага какого хрена сделать Чернобыль 2?
Теж прочитала і думаю-вікна закривати чи що? Душно ж буде до ранку.
Рассказница• 28 августа 2025
Ответ дляНехай щастить
Ну этот надо хорошо разворотов и ветер в нашу сторону. А так може на Беларусь полетит😅 шота с каждым днем похеру, я познал эту жизнь🫠
А що таке?• 28 августа 2025
И что же это летело такое? Прямо удивительно. Наверное НЛО.
Відкушу все що стирчить• 28 августа 2025
Звук будто что-то быстро вращается пока летит, тоже обратила внимание, а потом уже сильный взрыв
Нехай щастить• 28 августа 2025
Йти в туалет чи не йти-ось в чом вопрос?!..
Тарабарщина• 28 августа 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Нічого собі удар
Ми на Дарниці бачили вспишки і теж таке враження що під вікнами
Б´ю байдики• 28 августа 2025
Прилет был недалеко от меня😭😭
Счастье_же_вот_оно• 28 августа 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Прилет был недалеко от меня😭😭
троя?
Мию чакри щоденно• 28 августа 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Прилет был недалеко от меня😭😭
А вы где
Б´ю байдики• 28 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
троя?
Нет, Днепровский район, не знаю куда прилет, просто дым сильный
Фея_3уровень• 28 августа 2025
Офігеть, хтось навіть не піднявся… в мене двері вхідні ходором ходили, ні хера не легенькі
Прокачую сідниці• 28 августа 2025
Ответ дляРассказница
У мене хтось курить у витяжку постійно у тривогу. Я від цього прокидаюся
Мстящий за Зайца• 28 августа 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
А у нас в туалет бегают. Только и слышно как воду сливают. Нервное, наверное