Та_шо_ж_таке• 28 августа в 09:29

Куда делись нормальные темы и позитивные советчица?

Каждый день, или война или срач по поводу зарплат. И в темах не сочувствие, а укоры и подколы?
Это что то произошло с людьми, или адекватные люди покинули советчиц
Результат:
вже голосів: 51
19 (37.25%) Люди, просто стали озлобленны
18 (35.29%) Контингент поменялся в плохую
7 (13.73%) У советчицы заказ на троллинг
7 (13.73%) Другие варианты
Луноликая Вика• 28 августа в 09:30
Война и состояние постоянного стресса не может не влиять на психику
Катастрофа• 28 августа в 09:30
вокруг ппц, вот и в головах такое же
Дівчина Гілмор• 28 августа в 09:31
Не мы такие жизнь такая
Анонім-ка• 28 августа в 09:31
Я сочуствую горю людей, но не тупости, сори
Ни на какой работе людей не приковывают цепями на минималку
Интимная• 28 августа в 09:33
У многих стресс. А рашисты этим пользуются, тут их, как грязи, прилезли и каждый день темы *я врач, все, капец нам*,
*я учитель, все, трындец нам всем*,
и контрольная *мы не хотим окончания войны*
Ms. Iphone• 28 августа в 09:34
Большинство адекватных людей действительно покинуло срветчицу. Очень много тех кто создаёт темы по заданию, работа у них такая. И именно это очень многих отталкивает от данного ресурса
Соседушка• 28 августа в 09:38
Я перестала створювати теми. Бо в кожній знайдеться 2-3 долбанутих злих на все і вся. Навіщо мені негатив? Я завджи йду з теми
Аноним ФЕЯ• 28 августа в 09:39
Жизнь такая
Стебель березы• 28 августа в 09:56
Мінімально пишу, і читаю вибірково.
Я не чарівниця вам• 28 августа в 10:03
Да, ужас как задолбали эти вечно ноющие со своими депрессивными темами про низкие зарплаты и высокие цены. Мало им этого в реальной жизни, так еще тащат и в виртуальную. Как будто это что-то изменит.

Да и пишут это все реально с десяток человек, узнается по манере написания, но зато часто, потому что темы традиционно набирают много страниц. Такое впечатление, что подобные темы создаются с целью просто убить кучу свободного времени, пережевывая в сотый раз одно и то же.
Анонім Завгосп• 28 августа в 10:05
та тут завжди таке було. раніше ще й гірше. я тут 10 років сиджу з перервами, повно рашистської і подоляківської ботні було і є. повно озлоблених баб, які приходять сюди злити негатив. тільки зрідка бачу, як когось підтримують, зазвичай тільки обплюють.
Я не чарівниця вам• 28 августа в 10:05
Ответ дляИнтимная
*я учитель, все, трындец нам всем*,
Да, да, именно так. ’Я врач/учитель, больше не могу, выезжаю’. Вот просто чувствуется поставленное задание и его отработка. Слишком часто, слишком шаблонно.
Анонім Завгосп• 28 августа в 10:07
Ответ дляMs. Iphone
та тут цих адекватних і було процентів 20, і лишилося. решта всі або прибацані (створюють безкінечні теми про туалет, місячні, прокладки і т.п.), або на завданні, як ви правильно підмітили.
Фантазерша• 28 августа в 10:24
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет. Это люди г@вно изначально.
Мои бабушки и дедушки тоже прошли и войну и страшный голод и хоронили сами где прийдется. И своих детей в том числе.
Но остались до конца жизни адекватными добрыми люди. Сочувствуюющими.
Без гавна внутри.
Фіфачка• 28 августа в 10:50
Я нормальная. Знаю, что если напишу позитивную тему, ну например про отпуск, начнут закидывать говном, а зачем мне это? Даже если что то спрашиваешь надо продираться сквозь хамство на ровном месте, чтобы прочитать пару комментов по теме. Очень давно не создаю темы
Гжегож Бженчишчикевич• 28 августа в 10:52
постоянные нервы еще никому доброты не прибавили
Сладкий лимончик• 28 августа в 12:17
Не всі перебувають у мильні бульбашці, автор. Хтось обговорює реальність
Сладкий лимончик• 28 августа в 12:19
Ответ дляАнонім-ка
Розкажіть це мільйонам бідних, по всій земній кулі. Ви вважаєте всі бідні люди тупі? Тоді в мене багато питань до вашого інтелекту.
Рятівник Малібу• 28 августа в 12:53
Кто вам мешает создать позитивную тему?
Рятівник Малібу• 28 августа в 12:55
Ответ дляФантазерша
Нет. Это люди г@вно изначально.
Без гавна внутри.
Когда нибудь и современные украинцы забудут все горести войны, а пока стресс и обстановка влияют на все аспекты жизни.