Markus• 22 ноября 2012

Неужели все девушки не любят хороших мужчин?

У меня так в жизни получается, что чем лучше ты к человеку относишься, тем больше ему плевать на тебя. Почему так? Тут много женщин, может Вы мне объясните, почему так?

Если знакомишься и она не сильно нравится, отношения тяп ляп, не звонишь, не пишешь, так она влюбляется. А когда начинаешь ухаживать, подарки, звонки, скучаю, целую - сразу появляются проблемы.

Стану геем.
Kamіll• 22 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Вам что конкретно 29 лет, почему Вас так здело?
Нет, задела фраза ’Вы че в самом деле’. И я капельку старше)

AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
пробуйте с девушками 28-30лет,самое то,и ветер в голове пропадает и семью хочет и мужа(парня будет уважать и ценить) .....
по себе знаю ,а в 20-25 уууууу-ветер,и никто не нужен,кроме себя любимой
а я думаю не в возрасте дело, и в 20 можно быть очень адекватной не только к себе, и в 40 быть девушкой-нарциссом
Марина 5555• 22 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
вот, золотые слова!
AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Ответ дляKamіll
Давайте лучше автора послушаем, зачем цепляться Людям не интересно читать как мы переписываемся ни о чем
Аноним• 22 ноября 2012
дайте мне хорошего,хочу люблю и скучаю
Марина 5555• 22 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Автор убежал уже )) Думает наверное: ’насоветуют сейчас и так голова кругом...’. От женского коллектива в таких делах лучше подальше держаться ))))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
но когда то же будет. и не захочется в 29-30 чувствовать старухой
Kamіll• 22 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Автор уже давно все поблагодарил и побежал на свидание))
anna_daoud1782• 22 ноября 2012
а я вас вспомнила вы спрашивали,что то типо как признаться девушке в любви

AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Умняшка, эх завидую этой девушке
Kat_Rina• 22 ноября 2012
Ответ дляMarkus
какие ВАШИ годы!)))
хотя похвально, что мужчина 28 лет - ищет серьёзные отношения и задумывается о несерьёзности девчонок) правда чаще... наоборот...
Kat_Rina• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ
Kat_Rina• 22 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Да Вы еще нежный юноша практически, я по-доброму не подумайте. Просто мужчины проявляют заботу: лаской, стандартной романтикой, чтобы быть заботливым... мне 27, это все я проходила еще в 17-18, сейчас тупо (простите за слово) хочу чтобы человек понимал какие у меня есть возможные трудности и пусть не решал их как добрый папа Карло, а вник. Вот это забота, мужчина сила, энергетика его в защите женщины.
подпишусь под каждым словом!!
мне тоже 27))) и таким вот 28летним я наверное не интересна... впрочем это взаимно)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Умняшка, эх завидую этой девушке
спасибо. просто эти стереотипы... 30 типа не молодость еще и производители косметики тревоги добавляют.

надо будет купить и себе метлу
Kat_Rina• 22 ноября 2012
Ответ дляMarkus
Та про гея - этож я пошутил :) ну вы чего? :))))
та мы поняли))) отвечаем шЮткой на шЮтку)
Kat_Rina• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы мне уже нравитесь как мужчина))) Очень хорошо излагаете свои мысли, пишите без ошибок и опечаток , хотите найти причину в себе(большинству мужчин это не приходит в голову)
и мне так нравится))) может парень - девушка?)))
Kat_Rina• 22 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
5 баллов!!! я в 22 замуж вышла - ПО ЛЮБВИ!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
Все может быть
Аноним• 22 ноября 2012
Фото в студию. Ваше)
Где ж Вы раньше были? Не люблю мужчин-засранцев, но мне именно такие попадаются(

AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
Учитывая граммотность некоторых, пишущих тут дам, они все мужики Парень пишет граммотно, он девушка? Просто какой-то вторичный половой признак наметился=) Мне страшнее когда девушка беременная пишет слово мир с тремя ошибками, она же и ребенка своего будущего так обучит
AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Фото в студию. Ваше)
Это вы Аноним где раньше были упорхнул хороший мужчина к девушке-зас...е сегодня
Аноним• 22 ноября 2012
интересно,что там были за подарки,что ваши дэушки стали стервами?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
вот блин
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
ВАм при написании слова граММотно с 2мя м не черкает красным???
грамотно - с 1й М пишется))) тоже мне)))
автор Markus • 22 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Так и не признался. И наверное правильно
anna_daoud1782• 22 ноября 2012
ни чё всё бывает))))
автор Markus • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не бедный. Зарабатываю можно сказать даже много. Мне все мои друзья говорили, что я дурачек, что могу купить букет за 1000 грн. Нет, ей было приятно. Но. Я не хочу ее покупать. Не хочу чтоб она любила мою машину. Деньги дают мне возможность проводить время с комфортом, но я никогда не сорил ими и не люблю золото и шик. Одеваюсь я средне.

На самом деле в этом тоже проблема. Многие девушки лезут ко мне именно из-за денег. А эта нет. И я это заметил с самого начала. И это мне нравилось.
AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
простие засранку, я допускаю некритичные ошибки, представляю как вы аноним считали мой мессэдж и у вас перед глазами сообщение kernel panic красным в голове светится
Кстати, пишу с айфона он черкает реально красным, а мак поросенок не предупредил как я лажанула
Вот ... И слова ’лажанула’ он не знает, пойду стану геем
AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Ответ дляMarkus

Это все напускное, есть у нас вип-клиент тоже у него такая краля строит из себя не прагматичную, там у парня куры не клюют. Сорвет потом нормальный куш с контрактов.
Вам необходима любовь или то что она не любит деньги, открою страшный секрет женщины смотрят в будущее и ищут достойные гены для потомства, а потом это потомство еще на ноги ставить... ищите любовь, а так девушки все самки, только разные конечно
AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Ну с ’Реально красным’ я конечно перегнула если анониму опять есть желание ответить