Ukraine girl• 17 марта 2014
Как вы думаете это стульчик и столик удобные и практичные, кто такие брал?
Столик и два стульчика TEGA BABY Mamut
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/150/406080...
по внешнему виду напоминает Икеа, но мне эти больше нравятся. это то же Польша)
А Я Самая Самая• 17 марта 2014
На днях купила такой ребенку.Очень понравился!!! Отличный пластик, устойчивые ножки.смотрится супер! Берите не пожалеете!
Ответ дляТоматико
ссылку дайте
Ответ дляА Я Самая Самая
а ск вам лет и до ск лет как вы думаете он для ребенка понадобится?
А Я Самая Самая• 17 марта 2014
Долго думала, решала, смотрела ....)))когда приехал , не пожалела.стоит своих денег)
Ответ дляА Я Самая Самая
Нам 1, 7 (этот стульчик идет с 1, 5) и думаю лет до 3-4 будет.
в 1,7 есть реально запас для роста ребенка или он вам как раз идеально сейчас на ваш возраст ? я просто смотрю на них на видео- что то совсем игрушечным наборчик кажется ?
Ответ дляА Я Самая Самая
а на такие наборы смотрели https://www.kidstaff.com.ua/tema-5723330.html ?
А Я Самая Самая• 17 марта 2014
Мы мелкие, у нас рост где-то 80 см.сама еще сесть на него не может, чуть высоковат для нее.Так что на рост 80 есть запас .ну как сказать игрушечный))) он же детский)а вам на какой возраст?
А Я Самая Самая• 17 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Нет , такие не смотрела, ножки не нравятся.думаю что не очень устойчивые.смотрела еще икеа, но она совсем дорого получается)
Ответ дляА Я Самая Самая
честно?) я не знаю каких размеров мне нужен такой набор, может он и стандартный, но на видео реально каким то мелким кажется, но скорее всего его и куплю, так он мне пока больше всего нравиться))
А Я Самая Самая• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_553
По моему икеа выше идёт
Они одинаковые по высоте.эти 47, икеа 48)