Своего не предлагать• 28 августа в 17:23
Муж вечно спорит
В любой спорной ситуации,где у нас расходятся взгляды на быт например,муж начинает доказывать,вести на мой взгляд пустые обсуждения. Это очень утомляет и бесит меня,к тому же после таких разговоров все больше претензий остается у меня. Как быть?Молча сделать по своему?Спустить вообще на тормоза?Как вы делаете?Понятно же что не бывает идеально,а быт вообще способен разрушить даже самые хорошие отношения
Своего не предлагать
• 28 августа в 17:30
Ответ дляSo_so
Скажу так - недостаточно заё***ся на работе он у Вас, как раз в тему про матриархат/патриархат.
Если меня все устраивает-у нас тишь да гладь.
Затишне кубло• 28 августа в 17:31
Ответ дляСвоего не предлагать
он сам делает как хочет
Своего не предлагать
• 28 августа в 17:32
Ответ дляНе пириживай
Конкретный пример какой-то напишите, чтобы понимать.
Меня бесит что муж кидает на столе пакеты с печеньем и всякие упаковки. Еще стоит беоет с них печенье и жрет. Я сказала что мне не нравится,как на вокзале. Он начал-а мне не нравится как ты сидишь,при чем выдумал это на ходу,специально...в общем вышел спор. Но тут выеденного яйца не стоит все.
Ответ дляСвоего не предлагать
Та ну, это Вы придираетесь, я думала и правда достает Вас бытовыми моментами
Своего не предлагать
• 28 августа в 17:37
Ответ дляSo_so
Ну это я совсем банальный пример привела,элементарный
Замороженная селедка• 28 августа в 17:38
Ответ дляСвоего не предлагать
Ото горе у вас. Вы серьезно? А вы на что? Соберите и выкиньте те пакеты, или поставьте ему мусорник декоративный на столе
Может он сам у вас носки трусы складывает?
У вас бюджет раздельный что-ли ? Если раздельный то согласна, тогда считайте соседи, а значит каждый за себя
Своего не предлагать
• 28 августа в 17:39
Ответ дляЗамороженная селедка
Носки трусы складывает сам.
Nathalie27• 28 августа в 17:42
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну Ви теж сперечаєтесь з ним. В суперечці беруть участь двоє, а не один
Стрекозей• 28 августа в 17:48
Ответ дляСвоего не предлагать
Сразу с магазина или что?
Ответ дляСвоего не предлагать
Может поставить красивую тарелку/вазу?
Пані з калабані• 28 августа в 17:48
Бытовой вампир. Найдите свою тактику, как не эмоционировать, через время его попустит.
Бюст Березуцкого• 28 августа в 18:01
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня так же, но и в остальном проявляется неуважение и желание меня раскатать как я не права. договориться и найти компромис практически невозможно, он во всем прав
Своего не предлагать
• 28 августа в 18:16
Ответ дляБюст Березуцкого
Как вы вообще общаетесь?сколько вместе?
Советчица Года• 28 августа в 18:19
Ответ дляСвоего не предлагать
А нужно вместе с упаковкой?
Зліпок ступні• 28 августа в 18:30
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня тоже так. Мы вместе шесть лет.
Сначала бесило, пыталась отстоять свое, потом стала кивать головой на похер. Разок высказала что он узколобый и доказывает людям что то, хотя его и не спрашивали, обиделся.
Но я для себя сделала вывод и планирую развод.
Но развод это не только из-за этого, причин много)
Своего не предлагать
• 28 августа в 19:03
Ответ дляПримарочка
А как печенье есть?
Выложить в вазочку,тарелку и брать оттуда
Своего не предлагать
• 28 августа в 19:03
Ответ дляЗліпок ступні
У меня тоже так. Мы вместе шесть лет.
Мы тоже вместе 6 лет..вот думаю а ниюе звоночки ли это
Примарочка• 28 августа в 19:38
Ответ дляСвоего не предлагать
Ви купляєте по кілька кг?
ПультОт_БМВ• 28 августа в 19:57
Ответ дляПані з калабані
Автор?)))
ПультОт_БМВ• 28 августа в 20:00
Ответ дляСвоего не предлагать
Дзвіночок, він вам набрид і ви починаєте доколупуватися до нього, він так само в себе дома як і ви, якщо він почте розповідати як вам труси розкладати? В сене чоловік переріодично намагаєьься контролювати що я і як роблю, посилається в сад, якщо мені зручно їсти своє печево із пакета, я буду їсти із пакета, я їм його в себе дома, кому не подобається може вийти із кухні і не дивитися,
Зліпок ступні• 29 августа в 11:13
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, нет, люди с более ***утыми характерами живут;)
За высказывания и указывания я бы не уходила, научилась пропускать мимо ушей или смело отвечать что не его ума дело. К шести годам просто становится понятно как оно дальше будет, уже явно иллюзии былых лет пропадают.
Для меня звоночками стали другие вещи, которые я поняла что не изменятся и я не хочу с этим жить.
Но к слову, он и с этим моим мнением не согласен🤣🤣🤣🤣