КротоТо• 28 августа в 22:36
Мне нет места в квартире
Обычная трёшка, в одной комнате старший сын, две другие гостиная и спальня, в спальне мы спим с мужем, в гостиной младший сын спит и учится и там же работает муж. Когда младший свободен, он тусит в нашей спальне.
В результате мне негде находиться, я не могу ни посмотреть что то, потому что мешает мой звук , ни почитать, , ни поговорить по телефону, иду на кухню, они все лезут туда же, а сделай чай, а сделай бутер, ты же все равно тут.
Сижу в туалете и отсюда выносят
КротоТо
• 28 августа в 22:38
Ответ дляГоспожа Белладонна
балуванна....
а туалет с балконом для кого?
Я в туалете , на балконе кошка
Госпожа Белладонна• 28 августа в 22:38
Ответ дляКротоТо
Я в туалете , на балконе кошка
приходите ко мне
места еще меньше чем у вас, но с туалета никто не выносит
Госпожа Белладонна• 28 августа в 22:40
Ответ дляДама с собачкой
Дети вполне могут тусить в одной комнате
а когда мать не в настроении - то все в одной помещаются аж бегом
и не пикают
АдеКВАтная• 28 августа в 22:42
Я встречала 2 типа женщин, у которых в семье все остальные мужчины.
Первый тип-женщина обслуга. Тут объяснять нечего. Ей никогда не будет места в своем доме.
Второй тип-женщина богиня. Ее понимают с полувзгляда, носят на руках, кружат и танцуют. И не дай Бог кому то из домочадцев нарушить ее покой.
Вот как вы сами выстроите отношения в семье, так к вам и будут относится.
КротоТо
• 28 августа в 22:43
Ответ дляДама с собачкой
У них большая разница в возрасте, не могут
КротоТо
• 28 августа в 22:43
Ответ дляДама с собачкой
Купите себе гараж) и уходите туда по важным делам)
Уже думала над этим)
ПодругаМужа• 28 августа в 22:45
Ответ дляКротоТо
Скільки?
Там-тарарам• 28 августа в 22:45
Повезло, что хоть кухня есть).
А посему дети не в одной комнате? Жить в зале как-то не очень, мне кажется.
Сало не люблю• 28 августа в 22:46
Ответ дляДама с собачкой
Тем более однополые. Я б в принципе им одну комнату на двоих выделила и все. В семье главные - родители, но у нас многие наоборот себя ограничивают, занося детям хвосты на поворотах
Радість моя• 28 августа в 22:47
Ответ дляГуляю босоніж
А чого вони самі не можуть зробити поїсти
Припускаю, що молодший ще може бути маленьким (якщо початкова школа). А щодо інших двох - так, слушне питання.
ПодругаМужа• 28 августа в 22:47
Ответ дляКротоТо
Да
Так просто чекати поки знайде своє житло.
Сало не люблю• 28 августа в 22:48
Ответ дляКротоТо
Так может старшему вообще пора уже из гнезда улетать? Не засиделся ли?
КротоТо
• 28 августа в 22:48
Ответ длячерная мамба
Навушники можна вдягнути, не буде звук заважати
Можно, но я же не могу весь вечер в наушниках сидеть
КротоТо
• 28 августа в 22:48
Ответ дляСало не люблю
Пока так
Поміркована думка• 28 августа в 22:49
Ответ дляКротоТо
Я в туалете , на балконе кошка
А з кішкою ви теж порозумітися не можете?
КротоТо
• 28 августа в 22:49
Ответ дляПоміркована думка
Могу, с ней мы хорошо ладим
Сало не люблю• 28 августа в 22:50
Ответ дляКротоТо
Пока так
Понятно. Ну раз все сидят на вашей шее и вам норм, то каких советов вы хотите?