Спішу - перекидаюсь• 27 июля в 19:05

У кого мужья сидят дома

Я понимаю какая ситуация в стране и тд , но мой муж сидит дома почти 2 года . Он не зарабатывает , нихрена не делает , просто играет в игры , ест и спит . Я тяну квартиру , еду и все остальное . Иногда свекруха дает продукты и денюшки на пиво сыночку .
Есть взрослый сын , которому 17 лет и я думаю все бросить и уехать вместе с ребенком . У кого-то такая же ситуация есть ? Я честно устала как собака !
Джага-джага• 27 июля в 19:05
Сыну 17 и вы ещё думаете ..нет слов
Повітруля• 27 июля в 19:06
до этого 20 лет обеспечивал?
Кундалина• 27 июля в 19:06
Співчуваю вам.Я сама з дітьми і маму доглядаю,але то ж не чоловіка 2 роки.Хочете-ідьте
Пополняю_Карму• 27 июля в 19:07
Тю, сдайте его в ТЦК, зачем он вам нужен? И заживете новой жизнью!
Розбещена цяточка• 27 июля в 19:07
Брат ’вдома сидить ’ 3000 у.о в місяць висиджує, ремонт автомобілів.
автор Спішу - перекидаюсь • 27 июля в 19:07
Ответ дляПовітруля
до этого 20 лет обеспечивал?
Он работал и зарабатывал не плохо
Малявка ще та• 27 июля в 19:07
Мой сидел 8 месяцев. Но у нас есть отложенные деньги+я работаю. И муж у меня отличный, была готова к варианту, что будет сидеть годами, хотя очень переживала, вдруг выехать придется, вдруг мед помощь понадобится, еще что-то.
К счастью, разобрались с этим вопросом
Спілий баклажан• 27 июля в 19:08
А ви з ним говорили? Якусь роботу онлайн він шукати не пробував? Хто він по професії? Завжди є вакансії на операторів різних контор(сидіти на телефоні, відповідати на дзвінки), так, зп не велика, але хоч щось
Сметчица• 27 июля в 19:08
Ну по идее он должен взять весть быть на себя-от покупки продуктов до стирки трусов и тд.
Если нет,то пусть к маме перебирается и там уже с ней разбираться.
Вообще непонятно зачем вы его кормите. Он вам небо в алмазах каждую ночь показывает?
Повітруля• 27 июля в 19:08
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Он работал и зарабатывал не плохо
мой год сидит, тоже бесит
но до этого же покрывал все наши хотелки, тяну сквозь зубы
Джага-джага• 27 июля в 19:08
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Он работал и зарабатывал не плохо
Лично мне, как маме, сейчас дело даже не в том, что было
А в том, что будет
У Вас сыну 17
Сметчица• 27 июля в 19:08
Ответ дляРозбещена цяточка
Это как? Удаленно ремонт?
Малявка ще та• 27 июля в 19:09
Ответ дляСметчица
Это как? Удаленно ремонт?
Может в гараже у себя
Джага-джага• 27 июля в 19:09
Ответ дляСметчица
Это как? Удаленно ремонт?
Ремонтируют дома в гаражах с ямой
Мои соседи так работают
Розбещена цяточка• 27 июля в 19:09
Ответ дляСметчица
Это как? Удаленно ремонт?
Чому удаленно, сто на подвір´ї.
Біток чи ефір?• 27 июля в 19:09
Муж в декрете,я работаю. Дома чисто, есть еда, дети полностью на нем,я мама только по выходным.
Честно, терпеть паразита я бы не стала
автор Спішу - перекидаюсь • 27 июля в 19:09
Ответ дляДжага-джага
А в том, что будет
У Вас сыну 17
Сыну на днях исполнилось 17 лет , будем уезжать .
КучМала• 27 июля в 19:10
Уезжайте , потом мужа перетянете
И.О. человека• 27 июля в 19:11
Ответ дляБіток чи ефір?
Честно, терпеть паразита я бы не стала
Автор написала, за він 20- ть років заробляв непогано.Який він паразит, як така ситуація зараз.
Сметчица• 27 июля в 19:11
Ответ дляРозбещена цяточка
Чому удаленно, сто на подвір´ї.
Аа. Ну так я поняла,что речь в теме о квартирных мужьях)) ваш брат,конечно,молодец.
Но,те кому нужно находят как заработать и сейчас. У меня вот куча ребят и в прошлом году и в этом работали руками-стройка,ремонт,садовые работы. И все без брони почти. Но видимо,у них не было таких жен как автор))
Пополняю_Карму• 27 июля в 19:11
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Он работал и зарабатывал не плохо
Ну, а сейчас бесполезный кусок дерьма, да?
Розбещена цяточка• 27 июля в 19:12
Ответ дляДжага-джага
Ремонтируют дома в гаражах с ямой
Мои соседи так работают
Є підьомники два, ще два хлопці в нього працюють.
КучМала• 27 июля в 19:12
Была такая же ситуация , муж научился стиралку и посудомойку заправлять , пылесосить и мыть полы . Начал готовить .
Потом я его перетащила в Германию .
Удачи вам , главное сына вывозите . На вывоз мужа - заработаете.
Сметчица• 27 июля в 19:12
Ответ дляБіток чи ефір?
Честно, терпеть паразита я бы не стала
Так это вполне нормально и справедливо главное. Может не совсем привычно для нашего общества но нормально.
Біток чи ефір?• 27 июля в 19:12
Ответ дляИ.О. человека
Какая ситуация? 2 года в игры играть? Не поднять жопу и не создать дома уют для того ,кто тебя кормит?
Джага-джага• 27 июля в 19:14
Ответ дляКучМала
Потом я его перетащила в Германию .
Да, можно потом вытащить
Это лучший вариант
Розбещена цяточка• 27 июля в 19:14
Ответ дляСметчица
Сусід в Розетка працює. Теж з дому, заробляє нормально але він толковий
автор Спішу - перекидаюсь • 27 июля в 19:15
Ответ дляРозбещена цяточка
Кем ?
Перша леді колгоспу• 27 июля в 19:15
Ответ дляКучМала
Уезжайте , потом мужа перетянете
Если бы это было легко все бы с мужьями уже выехали. Да и мой муж не уедет. Хотя он и дома не сидит
Розбещена цяточка• 27 июля в 19:15
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Кем ?
В вашого яка освіта?