КротоТо• 28 августа 2025
Мне нет места в квартире
Обычная трёшка, в одной комнате старший сын, две другие гостиная и спальня, в спальне мы спим с мужем, в гостиной младший сын спит и учится и там же работает муж. Когда младший свободен, он тусит в нашей спальне.
В результате мне негде находиться, я не могу ни посмотреть что то, потому что мешает мой звук , ни почитать, , ни поговорить по телефону, иду на кухню, они все лезут туда же, а сделай чай, а сделай бутер, ты же все равно тут.
Сижу в туалете и отсюда выносят
АдеКВАтная• 28 августа 2025
Ответ дляКротоТо
Можно, но я же не могу весь вечер в наушниках сидеть
Вы же пишите мешает мой звук. Т.е. логично что в наушниках должен быть тот, кому мешает ваш звук. Но вы типичная жертва и не понимаете этого.
Всюди влазю• 28 августа 2025
Та ладно... в мене майже та саме ситуація, тільки діти різностаттеві і з різницею в 8 років. Я 2-3 дні на тижні взагалі працюю віддалено вдома і не дай Бог хтось до мене влізе і почне заважати під час роботи. Малій якщо не сидиться є прекрасне місце - кухня, збираються там і нехай роблять, що хочуть, заодно і вечерю зготують
Поміркована думка• 28 августа 2025
Ответ дляКротоТо
Могу, с ней мы хорошо ладим
Ну то балкон у вашому з кішкою розпорядженні. Утеплюйте , ставте зручні меблі і тусуйтеся там .Або там облаштуйте чоловіку робоче місце.
КротоТо
• 28 августа 2025
Ответ дляПоміркована думка
Балкон маленький, там не разгуляешься
Мастер Класс• 28 августа 2025
А чем вам гостиная, вы дворяне? Сделайте там вашу спальню, а старую спальню отдайте младшему.
КротоТо
• 28 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Муж не хочет
КротоТо
• 28 августа 2025
Ответ дляArctic777
Вы еще и хамка, значит заслужили от своих детей такое отношение
Идите спать, вы устали
Ранковий базар• 28 августа 2025
Я вас так понимаю. Я испытала такой кайф, когда мы купили большую квартиру, у каждого ребенка была своя комната и большой зал, где все тусили, а, при желании, я могла подняться в нашу спальню и лежать там в полном покое.
ПодругаМужа• 28 августа 2025
Ответ дляКротоТо
Молча
Раз умеете отгавкиваться, то чого власних дітей не строите?
КротоТо
• 28 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
В смысле? За что я должна их строить?
постою_послушаю• 28 августа 2025
Ответ дляКротоТо
Почему?
ПодругаМужа• 28 августа 2025
Ответ дляКротоТо
В смысле? За что я должна их строить?
В прямому. Як ви не розумієте що то ваш будинок і ви ставите правила. А ви кидаетесь на людей с форума замість постановки власних меж дома.
Ну блин, пока не расширите жилплощадь, так и будет. Трешка на четверых это мало( у нас с мужем трешка на двоих и то я бы не отказалась от еще одной комнаты. Если туда еще хотя бы одного человека поселить - мне тоже только на кухню эвакуироваться. А у вас аж четверо жильцов
постою_послушаю• 28 августа 2025
Ответ дляArctic777
В чем она хамка?
Какой ответ вы ожидали задавая вопрос ’квартира чья?’
Н@Диете• 28 августа 2025
Ответ дляSo_so
Спальня есть спальня, учите детей соблюдать границы, у меня 6 летка стучится если дверь закрыта. Может гостиную переделать под комнату для младшего сына?
Для этого нужно просто назвать ее спальней.
КротоТо
• 28 августа 2025
Ответ дляPrervana
Ну мы рассчитывали, что старший съедет, но пока такие обстоятельства
КротоТо
• 28 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
За что я должна их строить? Я ни на кого не кидаюсь, какой вопрос, такой и ответ
КротоТо
• 28 августа 2025
Ответ дляPrervana
Он еще вам может и невесту привести...
Та скорей бы). Тогда мы точно отселим)
Н@Диете• 28 августа 2025
Ответ дляКротоТо
У них большая разница в возрасте, не могут
У вас три комнаты. Не гостиная и две, а три комнаты. Или они проходные?
Одна старшему, одна младшему, одна вам с мужем. Заведите правило - не заходить в комнаты без стука и разрешения. Ни в какую.
Все, даже мебель переставлять не нужно. Собрать семейный совет и все.