Галя із Дарниці• 13 августа в 21:16
Муж обижает, и некуда толком пойти, родителей нету, зп не большая
Живём в квартире мужа, сил нет с ним жить больше, но сама аренду, комуналку, продукты, одежду не вывезу, зарплата у меня не большая, помочь некому.
Ощущаю себя ничтожеством...
Завжди мало• 13 августа в 21:18
Ответ дляГаля із Дарниці
У кого была подобная ситуация, как вы выкрутились?
Перестала так жить
Вышла замуж за другого
Приму в дар• 13 августа в 21:18
В мене не те що ображає, просто дістав до кишок. Хотіла з´їхати, але не охота платити аренду пів з.п. та і з якого я маю зїжджати.
КонхфЭдкаТузик• 13 августа в 21:18
Физически обижает?
Гугл: ваш город + приюты для женщин. Прозваниваете, описываете ситуацию, слушаете чем могут помочь те или другие, оцениваете свои перспективы, выбираете, собираете вещи и перебираетесь туда где для вас лучшие условия.
Галя із Дарниці
• 13 августа в 21:19
Ответ дляПриму в дар
Давно терпите его?
Млинець Мій• 13 августа в 21:19
Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и подарил миллион, так и выкрутилась
Галя із Дарниці
• 13 августа в 21:20
Ответ дляДівчина Гілмор
Їдьте закордон
Какие страны ещё принимают?
КонхфЭдкаТузик• 13 августа в 21:20
Ответ дляГаля із Дарниці
Какие страны ещё принимают?
У вас достаточно мотивации чтобы погуглить самой.
Чумачечая_• 13 августа в 21:22
Ответ дляГаля із Дарниці
Европа социал
Приму в дар• 13 августа в 21:22
Ответ дляГаля із Дарниці
Давно терпите его?
15 років. Ми вже розходились і я не хотіла з´їжджатись 4 роки, але наче він змінився і почав начебто думати про свою сім´ю, а не про курву свекруху, яка вдовбала йому що він винен по грою землі своєму брату. Але зараз знов все те саме. Ненавиджу його мамашу і те що він не розуміє, що пора жити і вирішувати проблеми своєї сімї а не братові.
Чумачечая_• 13 августа в 21:23
Ответ дляПриму в дар
В тцк сдайте и он долго не вернется
Галя із Дарниці
• 13 августа в 21:24
Ответ дляПриму в дар
А где вы жили 4 года? У вас своя квартира или арендовали?
Галя із Дарниці
• 13 августа в 21:25
Ответ дляЛасковая_львица
Уехала беженкой в Германию
А он в Украине остался? У вас новые отношения?
КонхфЭдкаТузик• 13 августа в 21:28
Ответ дляПриму в дар
Вашего мужа не Олег зовут, случайно?
Приму в дар• 13 августа в 21:28
Ответ дляГаля із Дарниці
Я жила в себе, а він спочатку жив на роботі, потім переїхав жити в бетонні стіни квартири брата, яку він мав платити. А коли виплатив, його тупо вижили звідти. Використали для виплати коли він потрібен був, а потім тупо виселили. Бо братові вже дуже хотілось жити з дівчиною.
Приму в дар• 13 августа в 21:29
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вашего мужа не Олег зовут, случайно?
Ні. Що є ще такі екземпляри?
КонхфЭдкаТузик• 13 августа в 21:29
Ответ дляПриму в дар
Ні. Що є ще такі екземпляри?
Угу. Но тут уже вопрос к вам, зачем вы сходились с ним снова?
Ласковая_львица• 13 августа в 21:30
Ответ дляГаля із Дарниці
Он да,новых нет
Приму в дар• 13 августа в 21:34
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вже писала, що начебто до нього дійшло, що він технічний екаунт для вирішення проблем його сім´ї. Особливо коли братец влаштував скандал щоб типу йому не давали ключі від квартири, бо то його квартира. До минулого року все було добре, але потім сталось дещо і знов понеслось.
КонхфЭдкаТузик• 13 августа в 21:35
Ответ дляПриму в дар
Вы понимаете, что если не будет рядом брата и матери, ваш муж найдет того, о ком непременно нужно будет заботиться в ущерб семье?
Приму в дар• 13 августа в 21:37
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не було такого. Всі 4 роки він займався сім´єю, але в минулому році все почалось знову.
КонхфЭдкаТузик• 13 августа в 21:39
Ответ дляПриму в дар
Это те 4 года что вы жили порознь и нужно было вам доказывать какой он хороший муж?
Розвідка Маші• 13 августа в 21:43
Ответ дляГаля із Дарниці
Где-то у сотни, как минимум однотипных героинь тем «сирота без друзей, родственников и коллег, без одноклассников и однокурсников потерпает от мужа тирана и деспота»