Моторошні троянди• 28 августа в 23:32

Отдых в санатории Трусковец/Западная Украина/Закарпатье

Добрый вечер! Девочки,кто может поделиться опытом,впечатлениями и рекомендациями.
Хочу поехать с ребенком 2,5 года в санаторий на недели две,отдохнуть в тишине,дышать воздухом и кушать санаторскую еду)
У кого есть что рассказать,буду очень благодарна 🙏🏼
автор Моторошні троянди • 29 августа в 15:45
Ответ дляЯ тут Живу
Проблема в том, что там, где селят детей- это уже не санаторий
А получается, что если дети есть, санаторий перестаёт быть санаторием? 🤣
А с детьми какого возраста нельзя? Или есть официальные возрастные нормы для “настоящего” санатория?))
Пищалка• 29 августа в 16:20
Ответ дляМоторошні троянди
Доню,що саме?!
Трусковец де?!
Я тут Живу• 29 августа в 16:23
Ответ дляМоторошні троянди
Да, если есть дети, это уже не санаторий, есть нормы, в том числе и возрастные
автор Моторошні троянди • 29 августа в 16:57
Ответ дляЯ тут Живу
Вы же поймите,это вы сами и придумали)) лично мне комфортно было и до своего ретенка находиться с чужими детьми) это не отменяет воздуха,питания,массажей,прогулок) для меня все это и есть санаторий
Я тут Живу• 29 августа в 17:27
Ответ дляМоторошні троянди
Для вас может быть комфортно все что угодно, но есть общепринятые правила.
автор Моторошні троянди • 29 августа в 17:39
Ответ дляЯ тут Живу
Так а если принимают и селят с детьми, о каких правилах вы говорите ?))
Я тут Живу• 29 августа в 18:30
Ответ дляМоторошні троянди
Принимают и селят, потому что деньги им нужны, они и корову поселят, если вы соответственно заплатите, время такое и страна такая.
автор Моторошні троянди • 29 августа в 19:08
Ответ дляЯ тут Живу
Сравнивать детей с коровой-это как минимум странно 😏. С животными действительно мало мест, где их селят, а детей размещают в санатории, чтобы они лечились и были с родителями. Совсем разные категории, но, похоже, это для вас не очевидно
Я тут Живу• 29 августа в 20:50
Ответ дляМоторошні троянди
Вы не понимаете, что для родителей с детьми есть пансионаты???????? Там и селятся. Если санатории селят с детьми, то это уже не санатории, я достаточно раз это написала или вы опять ничего не поняли???
автор Моторошні троянди • 29 августа в 21:08
Ответ дляЯ тут Живу
А почему же они тогда называются санаториями????? Ответьте пожалуйста!!!!
Я тут Живу• 29 августа в 21:10
Ответ дляМоторошні троянди
Ну, вот вы поедете в ТрускОвец и спросите
автор Моторошні троянди • 29 августа в 21:34
Ответ дляЯ тут Живу
Точно!ошиблась! Спасибо что заметили!