Аноним ФЕЯ• 25 июля в 10:36
От чего может болеть живот на 7 мес?
Девочки, странное что-то произошло.
Начало 7 мес, Вчера вечером малыш был ну очень активный, бил во все стороны, аж между ног чувствовала, такое впервые. И после этого начал побаливать живот. Не скажу, что прям сильно, но ощутимо.
Спать могла только на правой стороне. На левую переворачиваюсь - яичник давит, но через время проходит. На правой чуть низ живота чувствую первые минуты и проходит. То есть боль не непрерывная. И не острая, ощущение, что джинсы передавили или долго терпишь в туалет по маленькому, боль такого типа.
Утром проснулась - как ни в чем не бывало. Врач в отпуске, пока сдала кровь на прогестерон, гемаглобин и еще что-то. Результаты в пн и к врачу.
Что это может быть?
Вчера сидела на ногтях долго, подумала, может поясницу за щемило, но не знаю. Это единственное что пришло в голову. Не могу найти объяснения.
Что это может быть?
дамаАмстердама• 25 июля в 10:39
Если чувствовали удары между ног, мог перевернуться головой вверх и бить ногами в район шейки. У меня так было. И пуповину еще дёргал, тот еще кайф(
anastasiaproz• 25 июля в 11:24
До іншого сходіть, дитина нормально шевелиться? Краще перестрахуватися, болить то погано, ідіть до лікаря
Аноним ФЕЯ
• 25 июля в 11:39
Ответ дляanastasiaproz
Да, ребенок шевелится нормально, активный