Полонянка SexShop-а!• 29 августа 2025

Как такое может быть? Мой друг доктор, бронь исчезла и он

В розыске,полиция военные пришли домой забрали его.
Когда обратился к юристам адвокатам,получил следующее смс , мне сказала не браться за это дело,чисти историю переписки.
На этом всё.
Вначале в учебку а дальше не знаю куда.
Но вот как такое может быть?
Ничего не докажешь никому .
Это справедливость ?
Некомильфо• 29 августа 2025
Ответ дляКашпо
В принципе - да, мой знакомый не врач, вызвали в военкомат и говорят: мобилизует, он: у меня бронь от работы, пошел на работу, а там говорят, что пришло распоряжение, со столько то людей снять бронь, сняли и ему даже ничего не сказали, сволочи
У мене знайомого забрали хоч і була бронь, сказали «пиши що ти відмовляєшся від броні»
Чувак і в учебку вже встиг зʼїздити, але звісно повернули, коли начальство подзвонило, там оборонне підприємство. А людина просто не розуміє як це все працює і не знає законів. То було минулого року ще, зараз мабуть би вже тільки через юристів повернули б, свавілля набирає обертів, на жаль
сказочное_Бали• 29 августа 2025
Тема трольна, ще й на мові ворога. Взагалі зашквар.
мистерЛяпсус• 29 августа 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я ничего не хотела.
Меня удивила ситуация что произошла вот и всё.
Каким образом была бронь и бац человек в розыске.
Ніби дається 72 години на те, щоб подати нові документи, якщо немає, то автоматично в розшук. Але я не можу стверджувати що це є істина, таке чула.
Як міряти?• 29 августа 2025
Ответ дляНекомильфо
Дуже малоймовірно. Знаю випадки коли забори людям ламали щоб потрапити у двір приватного будинку, але щоб прям двері ламали то начебто поки ще до такої стадії не дійшли. Але допускаю що автор могла перебільшити, бо коли я тут кілька історій писала мені теж писали шо то все ІПСО
Я знаю випадок,де людина робила ремонт в квартирі,найняли його,як майстра.
Прийшли,виламали двері,пов*язали,служить.
Чарівна патика• 29 августа 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Бред .
Это анрил
А как вам такое?
Некомильфо• 29 августа 2025
Ответ дляЯк міряти?
Вже нічому не здивуюсь. Я тут писала що по селах дронами видивляються хто де у дворі і туди заходять, мені тут теж ліпили фіолетові морди, не вірять. Доказувати і сперечатися не бачу сенсу, у нас «конституція на паузі», прав ми більше ніяких не маємо, скаржитись нема куди. Страшна реальність. Мого чоловіка в 2022 взагалі ТРО скрутила коли додому йшов і привезла у військомат, сказала от вам доброволець. Коли розказала знайомому поліцейському - сказав «не може такого бути»))) воно то не може, але ж було
автор Полонянка SexShop-а! • 29 августа 2025
Ответ дляЧарівна патика
А как вам такое?
Та скажуть що це не правда
Що ви троль і тд
Ответ длясказочное_Бали
Мовнюки увійшли в чат😂
Як міряти?• 29 августа 2025
Ответ дляНекомильфо
Мій родич пішов на продовження броні-закрили.
Насилу вибрався,пішов на операцію,бо ,дійсно,організм не витримав.
Тепер нікому і нічому не вірить.
Терміново шукає 15 єнотів.
От тобі бронь для сільгоспвиробників!
Урожай зібрали-шуруй борг правителям віддавати!
Лялька в колисці• 29 августа 2025
Автор, кто то должен лечить наших раненных ребят. Такие, как ваш знакомый очень нужны на фронте, они могут сохранить жизнь тем, кто нас защищает. Это несправедливо, конечно же, но и наши защитники тоже по несправедливости туда попали, вместо того, чтобы жить дома с семьёй и работать мирно. Пулемет в руки ему не дадут, в окоп не отправят, будет выполнять свою основную функцию
Ядвига Юсьлегко• 29 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Тролі, ботня, мова ворога, матрьошки, абирвалг, гав-гав
сказочное_Бали• 29 августа 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мовнюки увійшли в чат😂
В ви ботня, яка паніку розгонить. Не розумію, чому тему досі не закрили.
Мова - це головне, код нації!!! Але ботні це не треба.
сказочное_Бали• 29 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ще одна заробітчанка.
Дама_с_коготками• 29 августа 2025
Ответ дляПетриківна
Доктора на фронте не нужны? Или как ? Пусть там солдаты умирают ?
Или как.А швеи,повара не нужны?Айтишницам грамотным тоже работа найдётся и спортсменкам и певцам и всякой шушвали из дизеля и квартала.Да много кому.А то,как медики заикнуться о зарплате-сразу вой,меняйте работу ,а как на войну-так первые должны.Да х@р вам, никто вам ничего не должен.Проходите курсы санинструкторов и вперёд на фронт и скумбрию захватите,утки выносить в госпитале не великая премудрость,а не фейсом по миру ездить светить.
Ядвига Юсьлегко• 29 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ще одна заробітчанка.
Ще одна нафронтниця, диванний адепт кордонів 91 року
Булку Дай• 29 августа 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Очень часто таким пулемет и давали
Ядвига Юсьлегко• 29 августа 2025
Ответ дляЛялька в колисці
В окоп не отправят? Да ладно)))Еще как отправят, даже в пехоту. А кто им помешает?
Ответ дляЛялька в колисці
Просто рассказала здесь о ситуации что произошла
Значить бронь может быть и через пару часов ты уже в розыске
Как то так
Ответ длясказочное_Бали
Мова Віра народ
Дама_с_коготками• 29 августа 2025
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 29 августа 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Электричка• 29 августа 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Конечно нет.
Он идет.
Просто удивительная история как была бронь и исчезла )
Если на предприятие приходит указание снять бронь, снимают. Но у нас кадры всегда ознакамливают под подпись.
Домовенок Кузя• 29 августа 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я ничего не хотела.
Ви ж в курсі що бронь не безкінечна, а дається на 6 місяців?
Большой секретик• 29 августа 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удивительно конечно, впервые такое слышу.
То есть бронь до одного места получается
Автор, можливо ви ще не чули, що бронь це не пожиттєво, а на певний період, і цей період може закінчуватися.
Домовенок Кузя• 29 августа 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Всё произошло быстро, на работе ему ничего не сказали,утром же полиция и военные уже ломают дверь
А про потерти повідомлення то ви вже прям загнули і палитеся
Пацака-задирака• 29 августа 2025
Очень удивительная история. У нас в Днепре молодые бравые парни все лето весело проводят время по ночам во дворе,распивая спиртное. Многие соседи постоянно обращались и в полицию, и в ТЦК (пробили - они в розыске, уклонисты) - не то что не приходят домой, они отвечают, что они не имеют полномочий доставлять резвящихся уклонистов в военкомат...а здесь прям домой пожаловали - вытянули с постели, забрали.
sky-labs• 29 августа 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Таких денег нет у него.
18 к $
Решает сейчас что бы попасть как врач а не на 0 как солдат.
Сзч из учебки кучу денег сэкономит
Домовенок Кузя• 29 августа 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Про шо ви блядь. А що повара чи швеї чи айтішниці не служать?
Булку Дай• 29 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
В мед учреждения обычно приходит не указания, а просьба. Юридической силы никакой не имеет. Но боятся отказывать...
Перловая Кашка• 29 августа 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну захопилася людина, що ж ви так, не знала вже як жаху нагнати.