Ростки жимолости• Изменено 09 августа в 17:23

Це приниження?

Не розумію, як так можна писати, бути на зв´язку. А потім різко перестати відповідати
Я про знайому. Або типу про подругу. Я переїхала з її міста. Вона ще побажала мені удачі. Я мала нову роботу найти. Потім переписка. Подяка її за мої привітання. І от тишина. Я щось шлю, вона не читає. Або просто не відповідає. Я вислала їй одне відео недавно. Після купи без відповіді.
Так, може не хватає мені спілкування.
І подумала. Це ж приниження я шлю і ноль реакції.

Порадьте щось будь ласка. Вона і раніше могла трохи ро хамськи вести себе до мене. Я не звертала уваги.
Як би ви це все розсудили?
Сколько_мне_лет?• 09 августа в 17:23
Вона і раніше могла трохи ро хамськи вести себе до мене. Зачем вам с такой общаться??
Тундиринда• 09 августа в 17:24
Я видосики и картинки тоже не люблю.
Вы словами пробовали? Созвониться?
Най хоч раз• 09 августа в 17:24
Подумала б, що дистанційні друзі їй не треба.
Автор, нащо ви нав´язуєтеся?
Людина не хоче спілкуватися.
Забити і все
Викликаю на дебати• 09 августа в 17:24
Вы сильно назойливая
Зайканалужайке• 09 августа в 17:24
Чому ви хочете тримати з нею зв´язок?
То ж зрозуміло, що ви їй не цікаві
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:26
Ответ дляСколько_мне_лет?
То точно. То місто було маленьке, приходилось. Я переступала через себе. І прощала.

Вона могла написати, а знаєш, мені не вийде прийти, коли я була вде зібрана на якусь типу каву з нею. Потім ноль пояснення з її боку. Чому. Поки я пару днів мовчу і перша пишу. Бо людина має ж з кимось спілкуватись. Бо сумно.
ніколи такого не було• 09 августа в 17:26
У автора много свободного времени. Если что-то важное или срочное, можно созвониться.
Просериарила молодость• 09 августа в 17:26
А які ще слова знаєте?
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:27
Ответ дляТундиринда
Я видосики и картинки тоже не люблю.
Вы словами пробовали? Созвониться?
Ну дзвонити то кожен зайнятий може бути. А потім я й писала, ноль відповіді. Не тільки картинки.
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:28
Ответ дляНай хоч раз
Автор, нащо ви нав´язуєтеся?
Людина не хоче спілкуватися.
Забити і все
Теж так думаю. Треба знайти когось для спілкування. Не так легко, мені за 45. Ну нічо.
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:29
Ответ дляЗайканалужайке
Чому ви хочете тримати з нею зв´язок?
То ж зрозуміло, що ви їй не цікаві
Тепер зрозуміло. Що не цікава.
А зв´язок просто для спілкування.
Вона певно розуміє, що краще живе спілкування. Може бути.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 17:30
у нее может быть банально есть чем заниматься.. работа. хахали, коты...
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:30
Ответ дляніколи такого не було
Це дистанційне спілкування. Нічого такого срочного, ніяких аж таких важливих нема спільних справ чи тем.
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:32
Ответ дляПросериарила молодость
А які ще слова знаєте?
Так мудро тут написано.
Але це і виглядає в мене як я сама себе принижую.
Маю декілька думок• 09 августа в 17:32
Коли мені шлють відео, картинки і посилання я також ігнорю. Нафіга воно мені треба? Хочеш запитати - запитай. Хочеш поспілкуватись напиши щось по суті або просто зателефонуй
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Хахали- да. Ей срочно заміж надо выйти.
Просериарила молодость• 09 августа в 17:33
Ответ дляРостки жимолости
Так мудро тут написано.
Да, все правильно, Вы ищете повод самоунизиться
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:34
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы сильно назойливая
То есть, хоть мне и грустно, но надо отойти в сторону. Тут лучше для меня будет удалить все контакты, з Фейсбука, Вайбера, . Тогда норм будет. А то меня как бы тянет написать.
Люблю пиво• 09 августа в 17:40
Автор, это ещё нечего...
Сегодня суббота (у меня выходной), хотела лучшую подругу позвать кофе попить с утра, а она оказывается уже на море уехала. Я с ней последний раз говорила в четверг и она ни слова... Сказать что мне не приятно, нечего не сказать... Сижу в шоке и думаю нах .. такое общение??
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:42
Ответ дляПросериарила молодость
То есть это и есть унижение? Да? А унижаться я не хочу, не , буду иине пожалею.

Кстати, ещё и при дружбе с ней было унижение, ей прощались хамские её выпады. Замечания всякие, поступки. В мою сторону , ну долго писать. Если коротко, это хитрость, непорядочность.
Мамина корзиночка• 09 августа в 17:42
Ну, автор, это не подруга, просто знакомая. Которая не особо с вами церемонится. Не суть, что вы там шлете, на звонок она бы тоже не ответила. Вы заискивающая сторона, а она позволяет ’ дружить’.
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:44
Ответ дляЛюблю пиво
Автор, это ещё нечего...
Да. Есть такое среди подруг. Как бы боятся, что сглазят и позавидуют.
Ну наф.. эти все дружбы ? Потом с осадков отношения.
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:48
Ответ дляМамина корзиночка
Это заискивание с моей стороны от брака общения, особенно в том городе, в котором до этого я жила. Она же прямо лезет ко всем, такой типаж, мы могли б с тобой погулять, Света, например, или с тобой, Люда. Я уехала, а она себе одну мою знакомую в подруги записала. Я ещё не выехала. А она к той с предложением, давай дружить.
Мамина корзиночка• 09 августа в 17:50
Ответ дляРостки жимолости
Тогда вы должны понять, что на тот момент закрыли свои потребности в общении, а далее в этом смысла нет, тем более по описанию человек не очень. Зачем вам общение с ней?
Пэрисхилтонша• 09 августа в 17:50
Автор!! Та отстаньте вы от человека, она вам не подруга!! И нечего обижаться и тему обсуждать. Она живёт своей жизнью, неужели не понятно?
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:57
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо Вам за самый хороший ответ. И ещё нескольким советчицам.
Мне так всегда не хватает по жизни хороших советов. Спасибо Вам большое.
автор Ростки жимолости • 09 августа в 17:59
Ответ дляПэрисхилтонша
Теперь понятно ещё больше. Ясно что не подруга. А я живу своей.

Хорошего Вам дня.

автор Ростки жимолости • 09 августа в 18:00
Ответ дляМамина корзиночка
Мамина корзиночка• 09 августа в 18:02
Ответ дляРостки жимолости
Пожалуйста. Не переживайте, просто старайтесь не впускать в свое окружение неподходящих людей от нехватки общения, хотя это сложно, т.к. есть чувство пустоты и ненужности. надо стараться искать опору в себе в таких случаях. Потому что потом, когда вас избегают вам еще хуже чем если бы не общались вовсе. Ищите людей по интересам, по возможностям.
Ряженка• 09 августа в 18:06
Ответ дляЛюблю пиво
Автор, это ещё нечего...
Некоторые люди не любят говорить о своих планах или о чём-то наперёд.